Возможен ли возврат отношений

Фотинья

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Возможен возврат наших отношений?
разошлись в декабре, инициатором разрыва была я.
через 2 недели одумалась,а он ни в какую..
Светлана д.р. 31.12.1983
Сергей д.р. 16.05.1976
 
Последнее редактирование модератором:
@Фотинья, Сергей сейчас мечется. Думает,взвешивает. Его бы в идеале пока оставить в покое на время. Как раз обдумывает варианты и любое давление из-вне может воспринять в штыки и передумать. С ним если и говорить, то очень мягко, ни к чему не склоняя. Есть шанс,что вернется, вы писали про приворот,нет,тут скорее гармонизация была бы более уместна. Приворот, конечно,возможен, но у него и самого чувства тоже есть. Он вашу позицию понял уже, что вы почувствовали свою вину,хотите вернуться и т.д. Теперь ему нужно время.
 
За 0
Хитрит и скрывает что то- это я полностью согласна..
но,разве почти 5 мес не достаточно для того что бы понять, нужен тебе человек или нет..
есть чувства или их нет
 
За 0
моё фото вчера
его фото нет совсем свежего(
Что одумались, хорошо. Но это не от любви к мужчине. Вы опять уйдете. Мужчина он сложный, непростой... его как бы, и дергать не нужно. Никто из Вас один не останется.

Но ко всему, тут нужна диагностика, чтобы как следует разобраться. И может быть, гармонизация. Если Вы уверенны, что больше не бросите его.
 
Последнее редактирование:
За 0
От мужчины идет обман, у Сергея новые отношения, возвращаться на данный момент не намерен, но в будущем такой вариант нельзя исключать, если с новой пассией отношения не сложатся он может временно вернуться, но потом все же уйдет.
 
За 0
Можно попросить модераторов удалить мою тему навсегда с форума.
Заранее благодарна.
 
За 0
Можно попросить модераторов удалить мою тему навсегда с форума.
Заранее благодарна.



"Темы / Сообщения / Фотографии - данного раздела, не подлежат удалению / редактированию по запросу пользователя.
Фотографии в темах удаляются автоматически - через 3 месяца или ранее.

P.S. Если, Вам необходим приватный просмотр ситуации по фотографии - обращайтесь в личные кабинеты практиков. Услуги в кабинетах практиков платные."
 
За 0
Назад
Верх