Возможен ли возврат в семью

Kameliya

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Доброго времени суток, уважаемые практики. Как считаете, есть ли вероятность возврата его в семью. Развелись мы около года назад. Летом этого года начали снова встречаться но часто ругаемся. У нас есть общий ребёнок. Отношений ни у него ни у меня других нет. Прожили в браке 5 лет. Эльвира 01.08.1986и Дмитрий 13.05.1987
 
Последнее редактирование модератором:
Ненависть и постоянные ультиматумы. Стоите у друг друга на пути, каждый со своими принципами. Не давая развития как для себя так и для отношений. Несогласованность действий и потребностей. Семья в таких условиях существовать не может. На будущее отношения будут ухудшаться, сопровождаясь усилением агрессии. Со стороны мужчины возможно рукоприкладство. Вам нужно разговаривать, обсуждать проблемы и решать. В данный момент все обсуждения приводят к дебатам. С магической стороны снимать негатив и пробовать отношения гармонизировать.
 
За 0
Как считаете, есть ли вероятность возврата его в семью
Неверный выбор партнера для совместной жизни, вы не сможете сжиться, даже если поставите себе такие цели, все равно будет новая трещина и снова раскол. Каждому в паре необходим другой партнер, подходящий ему по темпераменту, интересам, менталитету.
 
За 0
@Kameliya, отношения кармические, так просто эту связь не разорвать. Тут и снова может семья возникнуть, и измены с его стороны, похоже не в первый раз, затем опять разрыв. Но вот именно счастья не видно. Тут надо бы к тем практикам, кто с кармой работает обращаться.
 
За 0
@Kameliya, отношения кармические, так просто эту связь не разорвать. Тут и снова может семья возникнуть, и измены с его стороны, похоже не в первый раз, затем опять разрыв. Но вот именно счастья не видно. Тут надо бы к тем практикам, кто с кармой работает обращаться.
Благодарю Вас... Да, у меня тоже есть такие подозрения. В теме " Определение магических способностей" я выложила свою жизненную ситуацию.. У меня все не так просто.. практик Синильга прокомментировала наличие у меня способностей... В продолжение темы, написанной там могу сказать, что за три года до моей свадьбы мне предсказали, что супруга мне даст моя бабушка.. Которая тогда уже умирала.. Сказали, что я знаю супруга с детства, но даже не представляю о том, кто он. Так и получилось. Спустя три года после смерти моей бабушки, имеющей способности я стала восстанавливать её дачу. Поехала туда с конкурентом по работе однажды, который вместо того, чтобы приехать на несколько часов стал моим супругом... Роман закрутился именно на даче моей покойной бабушки.. Уже потом выяснилось, что с рождения мы жили с ним в одном доме в соседних квартирах. Многое в жизни моей не просто так, я это понимаю, но объяснить не могу..
 
За 0
@Kameliya, непросто все в личной жизни у людей со способностями. Но если не это для практика важное, то будут давать помехи в том, что важнее всего. Предположу, что Вам надо решить ситуацию самой. А причину выяснить у практиков в более подробной диагностике. Скорее всего, нужны будут чистки, гармонизации. Кроме того, большая духовная работа над собой, т.к. такая, какая Вы сейчас с этим мужчиной нормально жить Вы не можете.
 
За 0
С мужчиной быть сможете, но именно быть, любви нет, интересов кроме ребенка общих нет, вместе только до той поры пока у кого-то не появится новый партнер.
 
За 0
@Kameliya, на данный момент попытки, которые не увенчаются успехом, вам тяжело быть вдвоем, между вами гром и молнии, направляйте свою энергию в реализацию себя, обучение, хобби, спорт. Если измените ситуацию, отношение, то ситуация может измениться. Я бы посоветовала еще гармонизацию отношений.
 
За 0
Назад
Верх