Возможна ли беременность

Elena01

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Доброй ночи всем. Хотелось бы узнать, возможна ли беременность и рождение ребёнка в этом году? Елена, 13.09.1981г. Спасибо
 
Правила прочтите:
 
За 0
Очень хочу второго ребёнка, пока не получается. Уже даже руки опускаются. Хотелось бы узнать, рожу ли я ребёнка в ближайшие год-два. Елена, 13.09.1981.
 
За 0
Есть проблемы по женски, застарелые. И комплекс неполноценности, прячется в отношениях с мужчинами.
 
За 0
Очень хочу второго ребёнка, пока не получается. Уже даже руки опускаются. Хотелось бы узнать, рожу ли я ребёнка в ближайшие год-два. Елена, 13.09.1981.
В ближайший год рождения ребенка не увидела.
 
За 0
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, сколько у меня будет детей пусть даже не в ближайшее время?
 
За 0
В течении 2х лет не родите ребенка.
Есть старые проблемы, к которым нужно вернуться и решить их.
 
За 0
Естественным путём не вижу возможности забеременеть и выносить ребёнка.
Проблемы могут быть связаны с непроходимостью труб, ранее перенёсшие неудачные беременности, либо внематочная. Точную диагностику следует получать у специалистов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый день, спасибо. Речь идёт о повторной беременности. Первая беременность была естественным путем, не проходимости труб нет, замерзших, внематочных не было
 
За 0
@Elena01, к сожалению не вижу у Вас беременности, возможно магией сможете изменить ситуацию.
 
За 0
Решение
Есть проблемы по женски, застарелые. И комплекс неполноценности, прячется в отношениях с мужчинами.
Все таки, хотела задать вопросы и даже деликатные. У Вас не получается забеременеть с одним партнером? Когда родился Ваш первый ребенок? Что было с Вашим здоровьем примерно через год-полтора, после рождения ребенка?
У Вас с ребенком не всегда, взаимопонимание?
Ваши мужчины моложе Вас или примерно Вашего возраста?
Вы, невольно играете роль "мамки" с мужчинами (Мужчиной)?
Взаимоотношении с матерью, у Вас холодноватые?
 
За 0
Не знаю, как другие. Но я явно вижу беременность. Однако она наступит тогда, когда вы отпустите ситуацию. И вам нужно направить энергию на себя. Слишком много слез и обид на других. Снимите это. Массаж, салон, экскурсии в другой город.. Позаботьтесь о себе, пока есть на это время
 
За 0
Спасибо большое, вы меня обнадежили. Надо правда наверное отпустить ситуацию, временами я на ней зацикливаюсь

Все таки, хотела задать вопросы и даже деликатные. У Вас не получается забеременеть с одним партнером? Когда родился Ваш первый ребенок? Что было с Вашим здоровьем примерно через год-полтора, после рождения ребенка?
У Вас с ребенком не всегда, взаимопонимание?
Ваши мужчины моложе Вас или примерно Вашего возраста?
Вы, невольно играете роль "мамки" с мужчинами (Мужчиной)?
Взаимоотношении с матерью, у Вас холодноватые?
Партнёр один. Со здоровьем проблем не было. Ребёнку почти 11 лет, с ребёнком конфликтов нет, хотя все бывает конечно. Почти подростковый возраст, можно сказать. С матерью отношения близкие, полное доверие.
 
За 0
Партнёр один. Со здоровьем проблем не было. Ребёнку почти 11 лет, с ребёнком конфликтов нет, хотя все бывает конечно. Почти подростковый возраст, можно сказать. С матерью отношения близкие, полное доверие.
Тогда и правда, может быть беременность (Вопросы были провокационные. Так было надо). Хотя все таки по женски какая то простуда имела место)
 
За 0
Спасибо.

Тогда и правда, может быть беременность (Вопросы были провокационные. Так было надо). Хотя все таки по женски какая то простуда имела место)
Ещё раз спасибо, по женски было воспаление правда очень давно.
 
За 0
Ещё раз спасибо, по женски было воспаление правда очень давно.
Ну вот...еле выудила правду! А вообще, Вам бы не помешал подробный анализ- диагностика. Судя по натальной карте- у Вас вероятна, неплохая карьера, если, конечно идете своим путем. Ну да ладно, этот вопрос Вы не задавали.
 
За 0
Ну вот...еле выудила правду! А вообще, Вам бы не помешал подробный анализ- диагностика. Судя по натальной карте- у Вас вероятна, неплохая карьера, если, конечно идете своим путем. Ну да ладно, этот вопрос Вы не задавали.
Да я, если честно, и забыла уже про это воспаление. Было, когда была ещё студенткой, очень много времени с тех пор прошло. На счёт карьеры, даже не знаю, пока нет такой цели. Ещё раз спасибо.
 
За 0
@Elena01, на ближайшее время не вижу рождения ребенка. А вот озабоченность этой ситуацией, может перерасти в серьезные неприятности, в том числе и по здоровью. Постарайтесь за ранее проработать свою обеспокоенность этим вопросом.
 
За 0
Назад
Верх