Gunya25053

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Елена 23.02.1989 Рыба
Андрей 25.04.1991 Телец
В браке, есть подозрения, что я ему надоела. Появился холод в отношениях.
1) Изменяет?
2) Есть будущее с ним?
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина не особенно чувствителен в душе, его любовь достаточно примитивна и холодна, любит он больше себя, чем кого-то, не считая мамы. Измен не вижу, другие женщины в его душе есть, к которым он испытывает равные чувства. Пока можете быть с ним будьте, все равно эти отношения не будут долгими, вы и сами это знаете.
 
За 0
Спасибо за ответ!Получается даже ребёнок для него ничего не изменит?Мы оба сильно хотели дочку,но когда она родилась,он сильно изменился.
 
За 0
Gunya25053, дело в том, что Ваше внимание переключилось на ребенка, а он любит когда с ним нянчатся. Классическая ситуация.
 
За 0
менно: Уруз пп Хагалаз Тур Кен Тейваз пп
Селена,
то есть иными словами - ревность
 
За 0
Нет. Но пылко влюблен. Идет что-то наподобие переписки или общения издалека. Люди не рядом, но общаются. Девушка-блондинка чуть младше его. Вместе они не будут, эта интрижка вскоре закончится.
2) Есть будущее с ним?
К сожалению, идет расставание, разбитое сердце.
 
За 0
Идут карты обмана. Мужчина проявляет жесткость и старается удержать свои эмоции под контролем. Мужчина уйдет, Вы будете ждать возвращения...но там будут новые надежды ради которых готов все оставить.
 
За 0
Катерина, странно. А мне идут руны Наутиз пп (шибки) Дагаз (пазворот) Вуньо (ситуации) Эвас ведущей к Райдо ппМанназ. То есть через череду неудач пара всё же временно найдёт пути решения Манназ - согласованность.
 
За 0
Gunya25053, у меня идет, что , в застойных отношениях, «побег на волю», вспышку сторонних чувств и разрыв опостылевшей связи. Вам нужно быть катализатором, Ваши старания, не ценятся, Андрей не поймет, пока не потеряет, слишком много теряете энергии.
 
За 0
Назад
Верх