Возможно ли наладить отношения

Amgcom89

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Добрый день!
Нашим отношениям почти ровно год. В прошлые выходные девушка сказала, что я не ее человек и чувств больше нет. Не хочу ее терять, какие поступки или действия смогут нас соединить. Есть ли у неё кто то другой? Что делать в сложившейся ситуации? Есть ли у неё ко мне чувства? Прошу помощи
Оксана 25.05.1986
Александр 15.01.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли у неё кто то другой?
Виды на других мужчин присутствуют, девушка сильная и сама контролирует ситуации в любовной сфере, сама создает и сама разрушает, от ее партнеров как правило ничего не зависит, если она решила, возврата назад не будет.
Что делать в сложившейся ситуации?
Предпринимайте любые попытки для восстановления, "вода камень точит", пробуйте все что вам подвластно.
Есть ли у неё ко мне чувства?
Любви на самом деле нет, она немного стыдится за выход из пары и ваши иллюзии, но все равно она ни о чем не сожалеет.
 
За 0
У меня по картам кардинальное ее решение выпадает и однозначно разрыв, к сожалению. Тут даже магия. такое ощущение. что продлит ваш союз, но ненадолго. Постоянно подделывать придется. так как дело даже не столько в отсутствие ее чувств. Они были. Просто Вам над собой работать нужно. Вы бываете резковатым. Чуть что - крайние меры включаете. А меняться трудно и долго, тут или ее магией вечно удерживать, пока вы не изменитесь. Либо отпустить ее уже с миром, пожелать счастья и проделать большую работу над собой. И только потом строить новый союз.
 
За 0
Всем откликнувшимся огромная благодарность!

Наверно, Вы видели мы из разных городов. Челябинск и Пермь. Каким образом бороться? Сложный вопрос... ищу работу в ее городе, буду ближе
 
За 0
Наверно, Вы видели мы из разных городов. Челябинск и Пермь. Каким образом бороться? Сложный вопрос... ищу работу в ее городе, буду ближе
Знаете... читая Вас, и на самом деле искренне желая Вам удачи, вспомнила вот этот короткометражный фильм. Он прямо урок для мужчины, по настойчивости. Желаю Вам удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Спасибо!))) такое, вот чутьё!) было сказано 99 причин против, но если есть одна причина - ЗА, стоит действовать

Как считаете, получится устроиться и наладить жизнь в другом городе? Я не сомневаюсь в своём решении. Есть желание посмотреть, что Карты скажут
 
За 0
Как считаете, получится устроиться и наладить жизнь в другом городе? Я не сомневаюсь в своём решении. Есть желание посмотреть, что Карты скажут
Я не раскладывала на карты. Я по другому. Время хорошее для переезда и устройства на работу. Ну насчет любви.... нет помогающих показателей, но и нет препятствующих. Ваша активность, ум и дальновидность и может быть...
 
За 0
Тоже самое чувствую
Не ставьте себе целью, переезд в этот город, только ради нее. А лучше, ради устройства на работу и обжиться. Уже в таком виде и сможете потом предоставить себя, если этот вопрос еще останется актуальным.
И вообще, человек Вы не простой и характер не медовый....потому и не с бухты- барахты она ушла. Обдумано все это и взвешено.
 
За 0
За 0
Отношения в паре строились на определенной договоренности. Но Вы стали подгонять все под себя, пытались менять девушку, учить уму разуму. Все это конечно давило на Оксану, насытившись такой стабильностью приняла решение отношения закончить. Что бы Вы сейчас не делали вернуть девушку вряд ли удастся, она Вас узнала, ее фраза что вы не тот человек все верно описывает. Как вариант остается ритуальная магия.
 
За 0
Назад
Верх