Возможно ли примирение и восстановление отношений

ElenaM

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Уважаемые Практики, здравствуйте!
Прошу Вашего мнения. В отношениях с молодым человеком были около двух лет, ежедневное общение в интернете и 10 месяцев лично (живем в разных странах), изначально настроен был серьезно, планировали оформить отношения официально. После одной из ссор он резко перестал выходить на контакт безо всяких объяснений, потом меня везде заблокировал. Спустя 4 месяца написал, что больше не любит и что хотел бы оставить меня своей "сестрой", после моего отказа опять заблокировал. Спрашивала про новую любовь, то нет никого, то сразу несколько "королев Инстаграм". Все свободное время проводит в интернете, увеличивая в геометрической прогрессии своих фолловеров в соцсетях (расстались осенью 2019).
Мохамед Ашраф 26.05.1992, Елена 22.03.1976
Ваш форум нашла по поиску в гугл.
Вопрос: возможно ли с ним восстановление отношений?
Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос: возможно ли с ним восстановление отношений?
Если вы имеете ввиду отношения через интернет, то такой шанс есть, если построение настоящих отношений - то такой возможности вам не представится.
 
За 0
Если вы имеете ввиду отношения через интернет, то такой шанс есть, если построение настоящих отношений - то такой возможности вам не представится.
Елена, здравствуйте, благодарю Вас за ответ, а почему не представится в реале, можно узнать?
 
За 0
@ElenaM, у него к Вам разочарование, потеря интереса, восстановить прошлую связь не вижу возможностей. Может опять предложить стать "родственниками", чтобы продолжать общаться, но не более.
 
За 0
@ElenaM, Реальных отношений не будет. В инете...ну это только "дерганина " Вашей души и "трепка" вашего сердца.
Здесь есть и Ваша проблема, но не та о которой можно подумать. Но сначала о нем. Это человек, который обходит стороной официальные отношения и будет обходить. Так ему заложено звездами. И здесь уже ничего не поделаешь.. Он такой. И ломать его может не стоит. Или будет ответный энергетический удар (оно Вам надо?) Или его сломают.
А вообще, в общении с многими женщинами он набирает запас энергии для решения многих своих вопросов. А решит он их, с запасом энергии, только после 50 лет. Это не вампиризм, это определенный обмен энергией, по его правилам.
Да, женщинам обидно. Типа "поматросил и бросил"
Но...и еще раз, но! Ничего на свете, не бывает просто так, случайно, по чьей то вине и прочее. Всевышний(Вселенаная, Карма) определяет задачи каждому человеку, в совокупности с другими людьми. Притягивая друг к другу, для выполнения задач, каждого отдельного индивидума. В данном случае, Вы сами притянули эту ситуацию и будете дальше притягивать, для проработки отношений с мужчинами. Звезды ведь, не только ставят задачи, но и указывают путь их решения
 
Последнее редактирование:
За 0
@ElenaM, Реальных отношений не будет. В инете...ну это только "дерганина " Вашей души и "трепка" вашего сердца.
Здесь есть и Ваша проблема, но не та о которой можено подумать. Но сначала о нем. Это человек, который обходит стороной официальные отношения и будет обходить. Так ему заложено звездами. И здесь уже ничего не поделаешь.. Он такой. И ломать его не стоит. Или будет ответный энергетически
Уважаемая Синильга, разрешите, пожалуйста, я Вам в личку напишу?
 
За 0
Восточные истории в основном именно такие. И это я говорю не вам в укор. Привлекательны эти мужчины. Но как правило не для наших женщин они предназначены. На форуме много таких историй...
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Разница в возрасте гигантская, даже без описания понятно, как все закончится.
Уважаемая Ариэль, благодарю Вас за мнение, знаю не один пример счастливых семейных отношений и при значительно серьезной разнице в возрасте.
 
За 0
Уважаемая Ариэль, благодарю Вас за мнение, знаю не один пример счастливых семейных отношений и при значительно серьезной разнице в возрасте.
Да конечно, ваши отношения будем считать исключением из правил.
 
За 0
Разница в возрасте гигантская, даже без описания понятно, как все закончится.
Вот это и есть, сбор необходимого для него энергетического запаса. Тут своя психология. И , конечно, цели.
 
За 0
Вот это и есть, сбор необходимого для него энергетического запаса. Тут своя психология. И , конечно, цели.
Как я поняла это турок, влюбивший в себя сотни таких россиянок, которые потом ему пересылают деньги, шлют письма любви, вобщем доверчивых и недалеких насобирал и теперь доит. Правильно делает.
 
За 0
Как я поняла это турок, влюбивший в себя сотни таких россиянок, которые потом ему пересылают деньги, шлют письма любви, вобщем доверчивых и недалеких насобирал и теперь доит. Правильно делает.
Да там много чего, но я не вникала. Увидела потоки энергии, а в какой форме, это уже другое дело. Помощь нужна женщине, а не ему.
 
За 0
Как я поняла это турок, влюбивший в себя сотни таких россиянок, которые потом ему пересылают деньги, шлют письма любви, вобщем доверчивых и недалеких насобирал и теперь доит. Правильно делает.
Нет, уважаемая, не турок, не доит, мелко мыслете. Позиционируете себя как специалист, а не уважаете ни себя, ни потенциальных клиентов.
Ваша манера общения перешла во флуд.
 
Последнее редактирование:
За 0
Позиционируете себя как специалист
Специалист чего? У меня нет клиентов я не маг :)
Интересно, а как вы поняли что я маг? Да, я гадаю на картах таро, но клиентов у меня нет и не было никогда, я еще слишком молода, что бы вести прием :)
 
За 0
Как я поняла это турок, влюбивший в себя сотни таких россиянок, которые потом ему пересылают деньги, шлют письма любви, вобщем доверчивых и недалеких насобирал и теперь доит. Правильно делает.
Скорее египтянин, судя по имени....

@ElenaM, оно того не стоит. Не думайте, что вы исключение, как бы не хотелось.
Почему вы до сих пор переживаете? Расстались приличное время назад.
 
За 0
@ElenaM, мужчина сконцентрирован на себе и собственном развитии. Отношения для него серьезного значения не имеют, может поиграть в любовь, но не более того. Для Вас все закончено, все подошло к естественному завершению. Пришло время отпустить и открыться новому общению.
 
За 0
Назад
Верх