Возможно ли примирения

Nikitoz

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Разошлись с девушкой, можно сказать гражданской женой. Дружили и жили на протяжении 5 лет. Были грандиозные планы. В этом году хотели расписаться.
Были моменты, когда повёл себя не правильно и обидел. Пришлось собрать вещи и переехать. В последние месяцы ее не было в городе, отпуск и приболела. Не мог ее увидеть пообщаться и тд. Я надеюсь что она не отвернулась от меня. Все можно было изменить. 2 с лишним месяца в голове крутится.
Будут шансы помирится, простит меня девушка? Узаконим наши отношения в будущем?
Никита 07.08.99
Дарья 07.04.99
 
@Nikitoz, Расстояние и отдаление, не вижу воссоединения и реализации планов. Дороги расходятся. Сможете ли изменить ситуацию - тут Вам скажут практики любовной магии.
 
За 0
Были грандиозные планы
Были грандиозные планы, больше у Вас.

Были моменты, когда повёл себя не правильно и обидел.
И не раз. Подталкивали Вас тайные страхи и желания, показать себя слабаком. Ваше поведение постоянно шло фоном, «фоновое течение жизни», имеют свойство накопления потенциала, как «натянутая пружина», то жизнь взрывается, появляются фатальные необратимые события. Как у Вас. Это будет повторяться.

Я надеюсь что она не отвернулась от меня.
Девушка достаточно умна и дальновидны, чтобы сделать новую ошибку.

Все можно было изменить. 2 с лишним месяца в голове крутится.

Если можно было, то почему не изменили?

Будут шансы помирится, простит меня девушка?
Проблемы в первую очередь, в Вас. А вы ищите какие-то эфемерные шансы. Девушка осознанно ушла, так как слишком хорошо знает, цену, поведения таких как Вы....были учителя.

Прорабатывать аспект необходимо через ущемление своих амбиций, реальную помощь от вас ближним «не словом, а делом», Данную девушку, конечно это не вернет. Но на будущее даст Вам шансы. Кроме любви, еще и не влипнуть в какую нибуть историю
 
За 0
На данный момент девушка негативно и жестко настроена в отношении вас, будет и дальше отстаивать свою позицию, которую считает справедливой, у девушки произошла трансформация чувств и сейчас она устремлена к новому будущему и собственному развитию, оставив вас позади.
 
За 0
Будут шансы помирится, простит меня девушка? Узаконим наши отношения в будущем?
Не помиритесь. У девушки сейчас общение с другим человеком, увлечение большое и она совершенно не настроена с вами строить семью.
 
За 0
Норм относится, но любви не вижу, у девушки вижу некие иллюзии по поводу отношений, но на виде возвращения. Негатив, дороги расходятся. И скажите честно, с чьей стороны была измена? Она есть.
 
За 0
Карта определяющая отношения - Лень и Гибель. Не вижу, что бы отношения пошли в гору, но есть и подсказка, мешает скупость, стоит поперек отношений, без устранения этого фактора, перемен ждать не стоит. Но несмотря ни на что пытайтесь, шансы крайне низкие, но они все же пока еще присутствуют, этот год станет решающим, чем больше проходит времени, тем шансов меньше, так же велика вероятность девушка в этом году встретит нового партнера, отношения с которым будет наполнены смыслом и большими планами на будущее.
 
За 0
Назад
Верх