Возможно ли совместное будущее

Irina13

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Доброго времени суток. Ситуация такая. С молодым человеком были отношения года 2,5, жили вместе. Но очень давно. В какой то момент я от него ушла, не выдержала его психи, ревность. Да и думала, что это наверно не мой человек, ждала, что будет кто то лучше. Он меня очень любил, в глаза заглядывал и долго отпустить не мог. А я думала, что так будет лучше всем. Год даже не общались вообще, я за это время успела родить дочку. Потом как то опять все закрутилось, приходил ко мне. Разрывался между имеющимися отношениями и мной. В итоге сделал выбор не в мою пользу. Сейчас он свободен и на протяжении очень длительного времени я просто не понимаю, как он ко мне относится. Такое чувство, что в нем живут два человека. То он ищет встречи, то вдруг резко все меняется, говорит, что не надо нам больше встречаться. Чувства у него какие то есть, он сам говорит, что его ко мне тянет и ничего с этим поделать он не может, но отношений не хочет никаких. Я устала от таких качелей. И его мне жалко, он на данный момент потерялся сильно в жизни. Хочется помочь, но близко он меня к себе не подпускает. А я его очень люблю, миллион раз пожалела, что ушла тогда. Человек мой на 100%. Ни на кого другого даже смотреть не могу. В общем и целом у нас чувства к друг другу нежные, дружеские,когда мы рядом, но это до тех пор, пока он че то там опять не подумает и резко не взбрыкнет. Помогите разобраться, что у него в голове и есть ли шанс. Ирина 13.01.1987; Павел 01.01.1991
 
Последнее редактирование модератором:
Шансы есть, но они ничтожно малы, в прошлом мужчина вас очень любил, было нечто тёплое, светлое, родное, близкое, после всё это было разрушено вами, он очень страдал и сейчас не верит в ваше будущее, он пытается иногда поддаться эмоциям, но вовремя берет себя в руки и правильно делает. Павел как партнер вам действительно очень подходит и возможно это лучший партнер который был в вашей жизни в плане отношений, любви, преданности и интересов.
 
За 0
Шансы есть, но они ничтожно малы, в прошлом мужчина вас очень любил, было нечто тёплое, светлое, родное, близкое, после всё это было разрушено вами, он очень страдал и сейчас не верит в ваше будущее, он пытается иногда поддаться эмоциям, но вовремя берет себя в руки и правильно делает. Павел как партнер вам действительно очень подходит и возможно это лучший партнер который был в вашей жизни в плане отношений, любви, преданности и интересов.
Спасибо за ответ. Я это и сама все понимаю. Не понимаю, почему он боится попробовать все вернуть. Хотя и сам предлагал, но потом сливался. Я не просто так на этом форуме. Несколько дней назад проснулась с мыслью о привороте. Хотя всегда была против подобных вещей. Но понимаю, что без него жизни не вижу. Может легкий приворот поможет подкорректировать ситуацию?
 
За 0
Не понимаю, почему он боится попробовать все вернуть.
У него нет веры в вас, да и в себя в том числе, что сможет все восстановить как прежде и он прав, чувства не вернуть, как и отношение к человеку.
Может легкий приворот поможет подкорректировать ситуацию?
Вы зря считаете ваш случай лёгким, на самом деле он относится к числу сложных.
 
За 0
У него нет веры в вас, да и в себя в том числе, что сможет все восстановить как прежде и он прав, чувства не вернуть, как и отношение к человеку.

Вы зря считаете ваш случай лёгким, на самом деле он относится к числу сложных.
Т.е.белым приворотом тут не обойтись?
 
За 0
Он не вернется. Он получил такую боль, такое разочарование, что вряд ли до конца поверит другой женщине. Вам тем более. Хотя и понимает, что был не прав.

Вам в первую очередь в себе нужно разобраться У Вас внутреннее отрицание семьи как таковой. Потому не хватает терпения разобраться. Ну вернете его...и что? Вы будете себя вести так же...и снова расстанетесь. Вы опять будете загонять его в определенные рамки, подавлять его волю... Даже если он изменился, то не изменились Вы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Он не вернется. Он получил такую боль, такое разочарование, что вряд ли до конца поверит другой женщине. Вам тем более. Хотя и понимает, что был не прав.
Горько конечно такое читать. И я пытаюсь принять это. Но вот уже не один год длится это не понятно что. Эта какая то привязанность/зависимость что ли с обеих сторон. Мы вместе решаем, что нужно с этим порвать, но проходит время и опять все по кругу. Силы воли не хватает видимо у обоих. Срываемся
 
За 0
@Irina13, мужчина сломлен, нуждается в психологической помощи и поддержке. Чувства обиды доминируют над остальными, как бы он не тянулся, простить не сможет. На ближайший год ситуация особо не изменится, на какое то время оборвет связь, потом опять появится с до конца не ясными намерениями.
 
За 0
@Irina13, мужчина сломлен, нуждается в психологической помощи и поддержке. Чувства обиды доминируют над остальными, как бы он не тянулся, простить не сможет. На ближайший год ситуация особо не изменится, на какое то время оборвет связь, потом опять появится с до конца не ясными намерениями.
Спасибо за ответ. К психологу давно его отправляю, но бесполезно. И сама, как могу поддерживаю, если начинает сам разговор. Вот вроде бы очень доверительные отношения, а потом опять отстраняется, уходит в себя. А намерения, с которыми он появляется, мне кажется он и сам не понимает до конца.
 
За 0
Добрый день. Есть идея сменить работу, точнее перейти в другой отдел. Это даст мне некоторые плюсы и бонусы с одной стороны. С другой стороны сейчас я чувствую себя на своём месте, коллектив в большинстве своём хороший. Поэтому сильно сомневаюсь, а стоит ли? Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, поменяю ли работу в ближайшие 3-6 месяцев? И будет ли это правильным решением? Подойдет ли мне должность мастера цеха?
Ирина
13.01.1987
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У вас на перспективу пол года, выпадает конкуренция, придется отстаивать свои границы. Перемены все же будут, но резких перемен я не увидела, более плавные, естественные, но эти перемены могут дать новый горизонт для планов.
Перемещение внутри может принести небольшой доп заработок (именно скачка не показали), но будет чувство тяготения (с женщиной связанно). В целом удовлетворение, от новой должности (или места), будет.
 
За 0
У вас на перспективу пол года, выпадает конкуренция, придется отстаивать свои границы. Перемены все же будут, но резких перемен я не увидела, более плавные, естественные, но эти перемены могут дать новый горизонт для планов.
Перемещение внутри может принести небольшой доп заработок (именно скачка не показали), но будет чувство тяготения (с женщиной связанно). В целом удовлетворение, от новой должности (или места), будет.
Екатерина, спасибо большое за Ваш ответ. Трудности будут, в этом я не сомневаюсь. Главное, чтобы сожаления о сделанном не было потом
 
За 0
Здравствуйте! Однозначно стоит и смените. Если только не начнёте форсировать события. Здесь все можно решить только терпением и спокойствием. Нужно немного подождать удачного момента. Будет все очень даже!
 
За 0
Здравствуйте! Однозначно стоит и смените. Если только не начнёте форсировать события. Здесь все можно решить только терпением и спокойствием. Нужно немного подождать удачного момента. Будет все очень даже!
Благодарю за ответ. Вот как раз "удочку закинула", жду)
 
За 0
И будет ли это правильным решением?
на новом месте будьте готовы к совершенствованию навыков, трудностям, противостоянию как с коллективом, так и с самой собой, стоит проверять отчетность или документацию, так как возможна фальсификация, но это испытания из разряда тех, выдержав которые, получите ожидаемое удовлетворение.
 
За 0
стоит ли? Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, поменяю ли работу в ближайшие 3-6 месяцев? И будет ли это правильным решением? Подойдет ли мне должность мастера цеха?
Поменяете, у вас хорошие навыки есть, но вы еще будете их приобретать. Очень много сейчас хаотичности в ваших действиях и некая бесконтрольность, что может вас пугать, но этот период пройдет. На новом месте еще могут быть много препятствий, эмоциональные перепады, усталость, в начале всегда не легко. Вы справитесь с задачами.
 
За 0
Всем огромное спасибо) теперь меньше стала сомневаться в правильности своего решения. Хотя оно было достаточно спонтанное.
 
За 0
Назад
Верх