Возможно ли сохранение семьи и отношений

Darr

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Доброго времени суток.
Я Николай 12,05,1988 Супруга Алла 24,09,1986
Познакомились в начале 21года, быстро закрутились отношения, поженились.
Любили так сильно, что сами не верили что такое бывает, что можно так сильно любить.
Но к концу этого 22 года пошёл разлад, ругались ссорились.
Как оказалось в принципе по пустякам.
В середине ноября было принято решение пожить отдельно, разобраться в себе, покопаться, но у нее есть такой пунктик, что я не должен ни кому из ее друзей ничего говорить и тд, хотя она сама своему лучшему другу говорила обо всем что у нас было, выносила сор из избы как говорят.
решили не писать друг другу без повода, а только в случае необходимости, в один момент нашего общего знакомого я спросил помогают ли психологи, он спросил что случилось, я в двух словах рассказал о наших проблемах , она об этом узнала и её, понесло, не хочет ни видеть не слышать меня, говорит что ненавидит меня и тд.
Поработав с психологами я понял свои ошибки и где был не прав, как душил её свободу, постоянно хотел быть с ней, лишняя забота и любовь которая переросла в контроль и желание постоянно быть рядом и контролировать
Я многое понял но не могу ей даже сказать об этом... Подала в суд на развод.
Я понимаю что Вам с высоты Вашего опыта покажется это детским садом, но это не первые отношения, не первый брак, не первый разрыв, но никогда не было настолько плохо, никогда я не был так уверен что это мой человек, подскажите пожалуйста как быть...что можно сделать...
 
Да, есть проблемки. И желание властвовать и отсутствие ответственности, и недоверие, как и ей так и себе самому. Но есть и много достойного.
Властвовать это я так понимаю с моей стороны , а вот недоверие… не замечал такого… что можно предпринять в этой ситуации ?
 
За 0
Властвовать это я так понимаю с моей стороны , а вот недоверие… не замечал такого… что можно предпринять в этой ситуации ?
Когда один человек оказывает давящее влияние на другого, то это значит, что он подсознательно неуверен в себе, в первую очередь. Не доверяет другому в той степени, чтобы не давить на него. И это глубоко спрятано. А внешне может проявляться самоуверенностью и самовлюбленностью, даже. До нарцисизма.
 
Последнее редактирование:
За 0
Девушка таит в себе много обид, недосказанностей, непонимания по отношению к вам. Не видит перспективы и считает, что ничего уже не изменится.
Окружение тоже не на вашей стороне.
Есть общение с другим мужчиной.
 
За 0
Девушка таит в себе много обид, недосказанностей, непонимания по отношению к вам. Не видит перспективы и считает, что ничего уже не изменится.
Окружение тоже не на вашей стороне.
Есть общение с другим мужчиной.
Прошу простить меня конечно , но всё что вы написали, я это и рассказал выше , не хотел обидеть если что
 
За 0
У Аллы отношения с другим мужчиной.
Она выбирает между вами
Выбор будет не в вашу пользу.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Darr, ненависти с ее стороны нет. Все болячки отношений с ее стороны надуманы. Психолог нужен ей а не Вам, с Вашей стороны как раз таки все честно и прозрачно было. У нее есть тайны, личные "загоны", идеализировать отношения не может, где то в глубине считает себя не достойной всего этого. От сюда и такое поведение, проще озлобиться и отдалиться, чем сесть, все обсудить и открыть себя.
 
За 0
но это не первые отношения, не первый брак, не первый разрыв,
Вот это и есть, те самые грабли. В отношении нее, то она не вернется. Еще и потери в процессе развода, принесет.
 
За 0
А ведь союз то был действительно хороший. Если смотреть по фото, то показывают вас как единое целое, но с большей пульсацией со стороны женщины. Вас показывают спокойным, а ее вулканом.
 
За 0
@Darr, точки не вижу в отношениях, нразвод это не окончательный разрыв, у нее действительно много тараканов, хочет перевоспитать Вас, лепить аки глину, но и без стержня ей мужчина не нужен, а вот как цель скрутить этот стержень, тут даже может неосознанно. Нехватает личного пространства, в отношениях так бывает, когда партнера становится слишком много, но вместо этого здорового пространства выбрала полную и жестокую изоляцию, как для Вас, так и для себя. Она тоже страдает, но на страдания себя обрекает осознанно, мазахизм какой-то, ей богу.
 
За 0
Девушку вы действительно любите. Но она вас видит эгоистом. Много думала и хочет разрыва. Воссоединения в ближайшее время не вижу. Она активная, деловая, хочет перемен. Совет карт : отойти в сторону, быть снисходительным и спокойным. Что-то доказывать сейчас бесполезно, это только усугубит ситуацию. На длительный срок я не смотрю, всё
меняется, обстоятельства, вам бы действительно измениться, не на словах, а на деле доказывать любовь, не ревностью и подозрительностью, а вниманием и уважением. А там кто знает...
 
Последнее редактирование:
За 0
Можно ли удалить данную тему ?
Все написано в правилах раздела.
 
За 0
Отношения себя изжили, женщине необходим дальнейший подъем, присутствует неудовлетворенность тем, что есть сейчас, большие обиды, так же с ее стороны есть люди, желающие вашего расставания, ставящие в ваши трещины личной жизни колышки для полного раскола и не приятия. Решение о расставании девушкой принято достаточно давно, необходим был повод и он нашелся. Все тайны этих отношений вскроются в течении следующего года.
 
За 0
Назад
Верх