Он же

Участник
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Сергей 08.04.1988
Ольга 25.08.1993
Возможно ли сохранить /восстановить отношения?
Есть ли у нас совместное будующее?
Останется между нами общение?
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно ли сохранить /восстановить отношения?
Измена, другие действующие лица, сильные изменения - ситуация вышла из под контроля. Если и можно что-то изменить, то надо было это менять еще вчера.
Есть ли у нас совместное будующее?
Будущего на данный момент не вижу, у каждого своя дорога.
Останется между нами общение?
Скорее нет чем да, много обид и недосказанности, о взаимопонимании не приходится говорить.
 
За 0
Мужчина закрывается, стоит перед выбором, что то скрывает либо обладает информацией. Скорее не получится восстановить отношения, т.к. идет потеря стабильности, большой удар, и ситуация зависнет.
Не вижу активных действий мужчины, ситуация из прошлого и более здравое осмысление происходящего, плюс появится или уже появилась другая девушка.
 
За 0
Я вообще не вижу вас вместе, у каждого своя дорога, отношения полностью исчерпали себя и будущего нет. Как общение возможно, но не более.
 
За 0
Спасибо всем кто ответил, буду думать что дальше, если кто ещё ответит на вопросы буду рад.
 
За 0
Расклад.
1. Что было? - любовь и теплые отношения.
2. Что есть?- У каждого своя дорога, но далеко не безошибочная.
3. Радость встречи, вернется тепло и понимание. Но не надолго. Надо ловить момент, чтобы все это усилить и удержать. Но это уже по ходу.
 
За 0
Спасибо! В ситуации разобрался, работа над ошибками проведена! Хотя нужна помощь практика, может кто сможет помочь - взяться за работу? Ещё раз всем спасибо.
 
За 0
Спасибо! В ситуации разобрался, работа над ошибками проведена! Хотя нужна помощь практика, может кто сможет помочь - взяться за работу? Ещё раз всем спасибо.
Обратитесь в Кабинеты Практиков, там Вы найдете того, кто поможет Вам
 
За 0
Спасибо! Уже обратился, с первым практиком поработать по ситуации, к сожалению, не получилось, за то получил ответ на мой главный вопрос, с которого и была сделана работа над ошибками, второго ожидаю, когда появится возможность и не будет так загружен.
 
За 0
Назад
Верх