Возможно ли спасти семью

ЕленаКам

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте.С мужем в браке 7 лет, двое детей. Последнее время отношения на грани развода. Четыре месяца назад, психанул и ушёл собрав вещи. Живем у моей мамы и она сказала ему, чтоб не возвращался. Живёт у своих родителей. Стал очень нервным, мы вроде и общаемся, но ругаемся часто.на свое жилье денег не хватает, ипотеку брать не хочет. Щас собрался один уехать из города и купить домик в деревне.(на что хватает)Стоит ли его отпустить и если ещё будущее у нашей семьи. Елена 1.10.1988 и Александр 28.07.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Разум его твердит.что он должен вам помогать, возможно не только материально,но и духовно. Знает что должен протянуть вам руку помощи.
Но Сердце с разумом не в ладах.в чувствах он весь в себе. Сейчас у него происходит некая перезагрузка. Он отдалился от вас и познает себя.ищет истину всего происходящего внутри себя. Как бы тут ещё соперница скорая не появилась.может как флирт не серьёзность.
В будущем у вас все образуется. Вроде как и гармония в семье, но вы будете скрывать друг от друга какие-то тайны...не раскрываетесь друг другу,
неостывшие обиды и переживания после серьезных конфликтов (развода). В такой период времени очень сложно мыслить здраво и обдуманно, а тем более, грамотно рассуждать. Но вам все таки можно побороться. Надежда есть.
 
За 0
Стоит ли его отпустить
Стоит отпустить, мужчина хочет изменений, самостоятельности, взять ситуацию под свой контроль, в этом ему не стоит навязывать свою точку зрения, у Александра пришло время действий и изменений. В ближайшие 3 года у него будут крупные жизненные перемены.
если ещё будущее у нашей семьи
В изменившихся перспективах будущего я не вижу вас вместе, будет новая женщина, обоюдная любовь, отношения.
 
За 0
@ЕленаКам, надежда есть. У него должно вскоре произойти какое-то крупное событие в жизни, не из самых приятных. Будет сидеть и переосмысливать все. Другая женщина имеет место быть, но это бред, связь и месяца может не продержаться, просто временная. Она больше как индикатор ваших проблем в паре. Зря он не идет на уступки. Зарвался он немного, не считает нужным даже что-то пояснить, весь в себе. Слишком жестко себя ведет, без компромиссов. Жизнь его заставит открыть глаза на свое поведение. Правда повторения этой ситуации в будущем так же возможны.
 
За 0
@ЕленаКам, Езжайте с ним. У Вас все уладится. Слушайте и любите мужа. А маму любите и уважайте. Вы взрослая девочка и у Вас своя семья.
Доча ещё маленькая 4 месяца. А у мужа вечные проблемы с работой, здесь хоть какая-то поддержка близких. Страшно.
 
За 0
Доча ещё маленькая 4 месяца. А у мужа вечные проблемы с работой, здесь хоть какая-то поддержка близких. Страшно.
Мама на расстоянии поддержит. Да и у него будет чувство обязвнности за семью.
Только Вы можете сделать свой выбор
 
За 0
Доча ещё маленькая 4 месяца. А у мужа вечные проблемы с работой, здесь хоть какая-то поддержка близких. Страшно.
Только посмотрев Ваши фото, сразу пришло, что Вы вместе , и что отношения возможно возобновить. У Вас хорошая связь! И соглашусь с ув. @Синильга, что Вам нужно поехать с мужем , пусть и в то жильё , на что хватит ! Ведь как говорят -с милым и рай в шалаше ! А Ваша поддержка ему поможет быть более ответственным за семью! Так как семья будет рядом а не на расстоянии! Ведь если уедет без Вас, то это будет конец(
 
За 0
@ЕленаКам, Я посмотрела мельком Вашу натальную карту, Вы и сами далеко не сладкий подарок... Так что, смиритесь. А то одна вообще останетесь, если между мамой и мужем правильного выбора не сделаете. Это сын остается принадлежать родителям, после женитьбы. А дочь- уже отрезанный кусок. И должна идти за мужем, как нитка за иголкой (старая пословица) Иначе дела не будет. Поговорите с ним. Узнайте, что он хочет. Обсудите и согласитесь, в большем случае.
 
За 0
Знаете, моя мама сказала: «Даже если твой мужчина мне не нравится, это твой выбор». И неправильно, конечно, когда родители лезут в отношения детей. Действительно, езжайте за мужем, знаю пару, где матери таким образом разводили детей. Уверяю, неприятно, когда твой партнёр слушает кого-то , и в такой ситуации он может легко найти другую женщину.
 
За 0
знаю пару, где матери таким образом разводили детей
А я, к сожалению, знаю несколько таких пар((( по этому всегда лучше жить отдельно от родителей, ведь это Ваша семья автор, и только Вам под силам ее разрушить или сохранить!
 
За 0
А я, к сожалению, знаю несколько таких пар((( по этому всегда лучше жить отдельно от родителей, ведь это Ваша семья автор, и только Вам под силам ее разрушить или сохранить!
Я смотрю сейчас солярную (без домов) карту парня. Он может много добиться, если на него не давить. Потому, ему действительно нужна самостоятельность.
 
Последнее редактирование:
За 0
@ЕленаКам, Вам дали много полезных советов как спасти свою семью и Вы ее спасете, если сделаете правильный выбор. Мама от Вас никуда не денется, а вот муж будет счастлив и без Вас. Расставляйте приоритеты согласно своим желаниям, чего хотите получить именно Вы, а не Ваша мама.
 
За 0
Сейчас просмотрела ее соляр. Ох, сомневаюсь, что девушка сохранит семью. Так и будет жить со своим и маминым гонором и ещё,, будучи убежденной, что все мужики (...)
 
За 0
Сейчас просмотрела ее соляр. Ох, сомневаюсь, что девушка сохранит семью. Так и будет жить со своим и маминым гонором и ещё,, будучи убежденной, что все мужики (...)
Печалька (((
А потом мужчины всех женщин ровняют под одну и задаются вопросом, а что же женщинам вообще надо...
 
За 0
А ещек, мужчина дисциплинированный, руки оттуда, откуда надо, растут (может слегка занудный) у него иригинальное мышление и есть хорошая интуиция. И все это будет развиваться. Но ему жна свобода самопроявления. Жена конечно может ним руководить, но в меру и только по женски.
 
За 0
По картам мужчина очень терпеливый, все же выкарабкается из создавшейся ситуации. Он по факту жертва, поставленный в сложные жизненные условия. Жена же останется одинокой, потом будет долгое время сожалеть о всем произошедшем в своей, да да именно в своей семье, ибо это она отвечает за все что происходит в доме и за атмосферу для мужа в этом доме. Немыслимо представить, как мать жены могла такое сказать. Да денег мало, в стране жёсткий кризис, но он карабкается и нельзя не отдать ему должного уважения за это. Поехать в деревню, где ручной труд и одни сложности - героический поступок на пути к другой, новой жизни становления и самостоятельности. Он выкарабкается, найдет ту, что сделает из него царя, а не тряпку и там уже будет совсем другая история.
ипотеку брать не хочет
Помимо всего прочего еще и здравомыслящий. Таких еще поискать надо.

Можно пожалеть автора поста, сказать все будет нормально, но лучший комментарий, как раз встряхнуть человека и дать ему понять, фактическое положение вещей, а не иллюзорные сожаления о происходящем.
 
Последнее редактирование:
За 0
@ЕленаКам, Вам нужно разобраться в себе самой, в нем и понять, что вас сближает, держит, а что нужно в отношениях проработать. На самом деле может быть хорошая пара. Но многое зависит от Вас лично.
Классика жанра:- Ваш дом только там, где ваш муж. Если только , Вы его любите. Остальное, эгоизм, маски...

И еще одна классика жанра. - Хочешь, чтобы дочь была счастливой, разбейся, но стань счастливой сама!
Подумайте о дочери.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх