Возможно ли вернуть молодого человека

Раннее утро

Новичок
Сообщения
48
Пол
Женщина
Добрый день!
С молодым человеком расстались 5 месяцев назад. Говорит, что чувств ко мне у него не осталось. Мне этот человек дорог, я бы хотела восстановить отношения и создать семью.
У нас не было общения все это время, хоть я и старалась наладить связь. Сейчас же мы общаемся лишь из-за общих интересов и компании. Испортила эти отношения я.
Смогу ли я вернуть чувства молодого человека самостоятельно или все же нужно искать практика для этого?
Владислав 16.10.1997
Наталья 26.08.1999
 
Чувств у мужчины действительно нет, сами не вернете, да и с помощью практика шансы очень не велики, прошло много времени, у него выстроилось другое будущее, в котором вас нет.
 
За 0
У пары неплохой был потенциал в прошлом. Но сейчас нет, идёт расход. Владислав чувствует, что вы приносите ему проблемы, не видит причин быть вместе, у него наоборот, есть потенциал не быть одному. У вас хорошие любовные Перспективы - как в прошлом, так и в будущем . Отношения могут завязаться. Но ... на вашу личную жизнь идёт сильное влияние мужчин. Это может быть влияние отца (как он вёл себя в семье), прошлого любовного опыта или в целом у вас мужчина стоит в главе руля всех отношений, и вы упускаете здесь себя. Подумайте. Нужно проработать вопрос мужчины в себе: каким вы его видите, какая роль его в отношениях, что вы готовы дать и т.д. С @Елена я полностью согласна: даже если проходит 2 недели, уже мужчина может энергетически разорвать связь и искать других женщин. А месяц, два... полгода уже много , даже чёрные практики в большинстве не возьмутся.
 
За 0
@Наталья2608, Вы будете пытаться изменить ситуацию, но не вижу достижения цели. Вы успокоитесь другим мужчиной, у Вас скоро будут новые отношения, сейчас больше не любовь к Владиславу Вами движет, а задетое Эго. Вы хотите добиться его возвращения, восстановления отношений именно из-за пораженного чувства собственной важности/достоинства. Постарайтесь посмотреть на свои страдания именно под этим углом зрения и отпустить ситуацию. У Вас на самом деле много возможностей, но Вы зациклены.
 
За 0
@Наталья2608, Отношения вернуть просто необходимо! И не только из-за Вашей привязанности к нему. Он для Вас- немалый аспект связи с социумом. И Вы действительно это чувствуете. Возможно и он. Там свои задачи. Насчет Вашей вины...есть такое, но оно неосознанное. Хотя потом хорошо понимается. Вы просто необходимы друг другу! Так говорят Звезды.

@Наталья2608, А еще, они говорят, что это возможно. Это Ваша задача (одна из задач) на земле
 
Последнее редактирование:
За 0
@Наталья2608, Вы будете пытаться изменить ситуацию, но не вижу достижения цели. Вы успокоитесь другим мужчиной, у Вас скоро будут новые отношения, сейчас больше не любовь к Владиславу Вами движет, а задетое Эго. Вы хотите добиться его возвращения, восстановления отношений именно из-за пораженного чувства собственной важности/достоинства. Постарайтесь посмотреть на свои страдания именно под этим углом зрения и отпустить ситуацию. У Вас на самом деле много возможностей, но Вы зациклены.
Как вы и написали, начались новые отношения. В них я не успокоилась, наоборот стало хуже.
 
За 0
@Наталья2608, пока не отпустите, счастья не узнаете. Только Ваш выбор, Ваше решение, оно у Вас в голове, а не где-то из вне.
Почему так вышло что нужно отказаться от человека, которого считаешь своим счастьем? На Ваш вгляд у меня нет никакого шанса?
 
За 0
Почему так вышло что нужно отказаться от человека, которого считаешь своим счастьем? На Ваш вгляд у меня нет никакого шанса?
так не отказывайтесь, считайте своим счастьем, любите. Свое виденье я Вам выше написала.
 
За 0
Как часто мы употребляем это слово "позже", удивляясь и огорчаясь потом слову " поздно".😭
 
За 0
Тогда никогда ничего не откладывайте на потом. Дорогу осилит идущий.
Это мой совет. Но решать, конечно, Вам.
В данный момент работаю с другим практиком, поэтому пока не писала Альбе.
 
За 0
Всем доброго вечера. Продолжу тему для разнообразия.

Не давно я снова встретилась с этим парнем.Чтобы вы понимали, я уехала от дома на 2к км. Мы прогулялись, но мало. Это общение было похоже на дружеское. На следующий день мы поругались и не встретились.
Я навестила его семью, т.к. у нас с ними прекрасные отношения. Все знали что произошло, но все равно очень рады встрече, как и я.
Я поговорила с его мамой. Она сказала что чувства у него ко мне остались(он сам ей это говорил), но есть сильный страх из-за произошедшего.
Пока дальше ничего не продвинулось, чуть позже продолжу историю как бы она не закончилась .
 
За 0
Назад
Верх