Возможно ли вернуть молодого человека

Раннее утро

Новичок
Сообщения
48
Пол
Женщина
Добрый день!
С молодым человеком расстались 5 месяцев назад. Говорит, что чувств ко мне у него не осталось. Мне этот человек дорог, я бы хотела восстановить отношения и создать семью.
У нас не было общения все это время, хоть я и старалась наладить связь. Сейчас же мы общаемся лишь из-за общих интересов и компании. Испортила эти отношения я.
Смогу ли я вернуть чувства молодого человека самостоятельно или все же нужно искать практика для этого?
Владислав 16.10.1997
Наталья 26.08.1999
 
Измена была с вашей стороны?
Знаете, это как посмотреть. Мы долгое время встречались по сети. Для меня это были отношения, для него просто общение.
Как то он начал игнорировать меня, отвечать редко и холодно. Я тогда была не в себе, было плохо из-за этого. Я начала очень много пить и сменила много(в моем понимании) половых партнеров.Причем раньше для меня это было не правильно, не по мне. Как и сейчас.
Но наше расставание совсем с этим не связано. Тут причина скорее в моем рискованном поведении. Я сделала очень плохо себе физически, а он испугался.
 
За 0
За 0
@Раннее утро, и как эти все люди об этом узнали, он им рассказал? Если была только переписка вот не все равно, это лишь переписка, с кем хотите с там и спите. Только опять же зачем об этом делиться?
 
За 0
@Раннее утро, и как эти все люди об этом узнали, он им рассказал? Если была только переписка вот не все равно, это лишь переписка, с кем хотите с там и спите. Только опять же зачем об этом делиться?
Он рассказал родным о том что я сделала. Они отрегировали нормально. Вообще очень многие люди сочувствуют, либо реагируют ровно.
Про мои "гулянки" он не знает, да и знать ему не к чему, это личное.
 
За 0
@Раннее утро, блин, я что-то запутался либо упустил этот момент, но что вы сделали то все таки по мимо близости на стороне?
 
За 0
Решение
За 0
@Раннее утро, ну начинается. Конечно напугали, еще бы. Я бы тоже боялся таких отношений, что если что -то не так, подобное повторится. Желаю конечно вам убедить его в обратном, но и сами тоже думайте что делаете и как это отразится на близких.
 
За 0
@Раннее утро, ну начинается. Конечно напугали, еще бы. Я бы тоже боялся таких отношений, что если что -то не так, подобное повторится. Желаю конечно вам убедить его в обратном, но и сами тоже думайте что делаете и как это отразится на близких.
Я знаю, сейчас то взгляды совсем другие.

@Раннее утро, ну начинается. Конечно напугали, еще бы. Я бы тоже боялся таких отношений, что если что -то не так, подобное повторится. Желаю конечно вам убедить его в обратном, но и сами тоже думайте что делаете и как это отразится на близких.
Он больше боялся сесть. Но за это его бы не привлекли, за другое да. Сейчас тоже да, и это в моей власти.
 
За 0
Назад
Верх