Возможно ли вернуть отношения?

Bender

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Добрый день!
Были прекрасные отношения с девушкой! Но расстались... Пытался поговорить с ней, каждый раз говорит разные причины.
Можно ли вернуть те прекрасные отношения что у нас с ней были? Кто сможет помочь, если для этого нужна будет магическая помощь?
Оля 30.04.1997
Андрей 15.04.1974
 
@Bender, когда расстались, есть ли другие лица в отношениях, например, женаты ли Вы или она замужем - надо давать предысторию, в Правилах это указано, вопросы задавать конкртные с указанием временных сроков "наладим ли отношения в этом году", например, фото свежие - все требования в Правилах, ознакомьтесь с ними и дополните тему.
 
За 0
Добрый день!
Были прекрасные отношения с девушкой! Но расстались... Пытался поговорить с ней, каждый раз говорит разные причины. Она не замужем, я не женат. Инициатором отношений была она, у меня и мыслей не было по поводу неё ни каких, пока мне со стороны не сказали. Разница в возрасте у нас, родителям боялась сказать про меня. Расстались в апреле 2019 года.
Наладим ли отношения в этом году? Можно ли вернуть те прекрасные отношения что у нас с ней были? Кто сможет помочь, если для этого нужна будет магическая помощь?
Фото (дополню)
Понимаю что много времени прошло но не могу без неё.
Оля 30.04.1997
Андрей 15.04.1974
 
За 0
Для гадания нужны фото
Прочтите правила
 
За 0
Слишком много времени прошло, даже для магических воздействий. Отпустите девушку и не мучайте себя надеждами.
 
За 0
Наладим ли отношения в этом году? Можно ли вернуть те прекрасные отношения что у нас с ней были? Кто сможет помочь, если для этого нужна будет магическая помощь?
Наладить общение возможно сможете, но отношений не будет, там другой мужчина и у девушки в ближайшем будущем беременность и рождение ребенка, плюс женщина с ее стороны ваш враг, она во многом сыграла против ваших отношений с подачи Ольги.
 
За 0
Наладить общение возможно сможете, но отношений не будет, там другой мужчина и у девушки в ближайшем будущем беременность и рождение ребенка, плюс женщина с ее стороны ваш враг, она во многом сыграла против ваших отношений с подачи Ольги.
Даже приворот не сработает?
 
За 0

Елена

Наладить общение возможно сможете, но отношений не будет, там другой мужчина и у девушки в ближайшем будущем беременность и рождение ребенка, плюс женщина с ее стороны ваш враг, она во многом сыграла против ваших отношений с подачи Ольги.
А женщина? Молодая или в возрасте? Родственница или знакомая/подруга?
 
За 0
не
Получается у человека появится что-то типо зависимости, агрессивности и прочее?
Не обязательно. Это не про зависимость и не про агрессию, а что значит "прочее" не понятно.

А женщина? Молодая или в возрасте? Родственница или знакомая/подруга?
Может еще адрес проживания и паспортные данные выдать?
 
За 0
Назад
Верх