Евген

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Юлия 38 лет 12 июля 1977 г Александр 40 лет 30 мая 1975 г р
 
Последнее редактирование модератором:
Евгений, не буду много многословна, но первая же карта полностью отвечает на Ваш вопрос: ДА - Королева жезлов.
 
За 0
Посмотрите что нужно сделать чтоб мы были вместе
 
Последнее редактирование:
За 0
Посмотрите что нужно сделать чтоб мы были вместе
Карта Туз мечей - изменения Вам нужны, а что еще могут сказать карты, вам и любой человек скажет, необходимо удалить весь негатив между Вами. Необходимо приложить усилия, для того, что бы Ваша дама, изменила о Вас мнение и решила, что Вы изменились и подходите ей для дальнейшего сосуществования вместе. На самом деле восстановить отношения, всегда сложнее, чем начать новые. Подумайте, в силах ли вы изменить себя и ее мнение о вас. А если нужна полная диагностика, обращайтесь в личные кабинеты наших практиков форума.
 
Последнее редактирование:
За 0
Лично я вас вместе вижу. Согласен с комментарием выше, необходима чистка, снятие негатива и обязательно ваша решительность и настойчивость в достижении цели (вернуть жену).
 
За 0
Она ушла от Вас к другому? или с Вашей стороны была измена, и поэтому она ушла? Выпала двойка пентаклей. Это всегда двойственность, лавирование между двумя партнерами.
 
За 0
Она ушла от Вас к другому? или с Вашей стороны была измена, и поэтому она ушла? Выпала двойка пентаклей. Это всегда двойственность, лавирование между двумя партнерами.

Поссорились и ушла живет у сестры
 
За 0
Возможно присмотрела другого. Или хочет видеть рядом с собой другого мужчину. На мой взгляд шансы есть для примирения, но все равно потом останется в формате "поссорились - разбежались - сошлись". Мне видится как-то так.
 
За 0
Но ведб 18 лет прожили потом все случилось Раньше она была савсем другим человеком а тут как будто подменили
 
За 0
Расставание - это закон жизни. Никто от этого не застрахован. Ни через год, ни через 18 лет.
 
За 0
Женщина в поиске, если вы считаете, что вы идеальный муж то тут ошибка, вы очень сложный человек, с вами действительно сложно и тяжело, она устала, сначала взяла передышку, а потом решила, что и вовсе может прожить без вас. На данный момент не вижу что бы она нашла другого мужчину, но и к вам она возвращаться не намерена. Никакой магии тут нет, никаких порч и рассорок нет. Надо было относится к жене хорошо, уважать, любить и считаться с ее мнением, она своенравная, но ради вас пошла в свое время на многое, но всему есть предел.
 
За 0
Назад
Верх