Возможно ли восстановить отношения?

Lucius1666

Новичок
Сообщения
47
Пол
Мужчина
Максим 23 марта 2000 год
Анастасия 17 декабря 1999 год Здравствуйте, меня зовут Максим, встречался с девушкой 3 месяца, расстались в конце декабря. Казалось бы всё было хорошо, девушка мне чуть ли не в любви клялась, пошли разговоры о совместной жизни, а по итогу бросила меня просто по смс. Казалось, что нашёл своего человека, было достаточно общего у нас, от жизненных ситуаций до каких-то знакомых, хотя мы познакомились в интернете и живем достаточно далеко друг от Друга.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть отношения с девушкой?
Была она со мной искренней или нет?
Есть ли у неё ко мне чувства?
Понимаю, что время Отношений Маленькое, но влюбился в неё безумно, таких чувств не испытывал даже в более длительных отношениях...
 
Нет, чувства к вам прошли, точнее их не было, лишь увлечение.
Восстановления отношений не вижу, можете попробовать, но шансы не велики.
 
За 0
Нет, чувства к вам прошли, точнее их не было, лишь увлечение.
Восстановления отношений не вижу, можете попробовать, но шансы не велики.
Извините, а как понять, чувств не было, только увлечение
 
За 0
@Lucius1666, если бы любила, бросила бы через 3 месяца? Может вы сами эту любовь придумали и преувеличили немного? Такое бывает, когда сильно хочется, не воспринимайте это как осуждение.
 
За 0
@Lucius1666, если бы любила, бросила бы через 3 месяца? Может вы сами эту любовь придумали и преувеличили немного? Такое бывает, когда сильно хочется, не воспринимайте это как осуждение.
Вот честно говорю, ничего себе не накручивал)
Девушка на словах покруче Пушкина рассказывала о любви, сначала относился к этому с осторожностью, а потом поплыл от слов, в итоге как игрушку выкинули)

Это была не любовь. Читайте внимательно. Увлечение.
Скажите, пожалуйста, а Вообще без шансов?;(
Или нужно полную Диагностику провести, чтобы узнать?
 
За 0
Чувств не было, был только интерес и желание понравится, пофлиртовать, поднять самооценку, изначально планы были несколько другие, но когда ситуация стала заходить в более серьезное русло, произошел хлопок и быстрый побег от каких либо обязательств. О возврате нет и речи, нечего и некого возвращать. Привыкайте ко взрослой жизни, в любви нет места слабостям, будьте сильным и не обращайте внимания на временные неудачи, скоро у вас появится другая.
 
За 0
живем достаточно далеко друг от Друга.
Извините, а как часто вы виделись?
Может ей вначале и понравились эти отношения с препятствиями, но со временем они исчезли, не осталось огня, все что нужно было достигнуто... ее нужно было подогревать вызовом challenge так сказать
 
За 0
Извините, а как часто вы виделись?
Может ей вначале и понравились эти отношения с препятствиями, но со временем они исчезли, не осталось огня, все что нужно было достигнуто... ее нужно было подогревать вызовом challenge так сказать
Виделись мы часто)

Чувств не было, был только интерес и желание понравится, пофлиртовать, поднять самооценку, изначально планы были несколько другие, но когда ситуация стала заходить в более серьезное русло, произошел хлопок и быстрый побег от каких либо обязательств. О возврате нет и речи, нечего и некого возвращать. Привыкайте ко взрослой жизни, в любви нет места слабостям, будьте сильным и не обращайте внимания на временные неудачи, скоро у вас появится другая.
Хм, интересно
Просто странно, изначально весь интерес шёл от неё, я изначально стараюсь с более холодной головой подходить, потом если вижу, что что-то серьезное, начинаю уже привыкать и открываться
Эдако мной покрутили однако)
 
За 0
Виделись мы часто)
Просто поведение вашей девушки напомнило мне меня в ее возрасте (эххх стрельчихи), когда главное это всегда находится в центре пламени, чтобы именно хотелось быть Пушкиным. Просто отношений не достаточно, нужна буря эмоций. Сама расставалась смской, просто уже не было огня, партнёр был в шоке Ещё вчера ты говорила, что я твой воздух. Ни каждый мужчина захочет быть в вечном напряжении, а без напряжения не интересно.
 
За 0
Просто поведение вашей девушки напомнило мне меня в ее возрасте (эххх стрельчихи), когда главное это всегда находится в центре пламени, чтобы именно хотелось быть Пушкиным. Просто отношений не достаточно, нужна буря эмоций. Сама расставалась смской, просто уже не было огня, партнёр был в шоке Ещё вчера ты говорила, что я твой воздух. Ни каждый мужчина захочет быть в вечном напряжении, а без напряжения не интересно.
Про бурю эмоций согласен, тоже любитель такого)
Ибо простые отношения доканывают любого
 
За 0
@Lucius1666, мне карты указывают на Ваше поведение, либо иные проявления, но именно с Вашей стороны. Девушка откорректировала в целом представление о Вас, разочаровалась. Настоящие глубокие чувства испытывала, решение было не самым легким, но необходимым, на ее взгляд.
 
За 0
@Lucius1666, мне карты указывают на Ваше поведение, либо иные проявления, но именно с Вашей стороны. Девушка откорректировала в целом представление о Вас, разочаровалась. Настоящие глубокие чувства испытывала, решение было не самым легким, но необходимым, на ее взгляд.
Понял
А можно узнать, как мне действовать, чтобы вернуть?
Или диагностику нужно полную провести?
 
За 0
А можно узнать, как мне действовать, чтобы вернуть?
Для этого надо обратиться к магам, кто будет осуществлять возврат, это они должны подобрать ритуалы и сказать как и возможно ли вернуть вообще. На мой взгляд дело труба.
 
За 0
Для этого надо обратиться к магам, кто будет осуществлять возврат, это они должны подобрать ритуалы и сказать как и возможно ли вернуть вообще. На мой взгляд дело труба.
Совсем всё плохо?:(
Зачем же она тогда так вела себя, навязывала можно сказать...
 
За 0
@Lucius1666, Я просмотрела слегка ее астрокарту. Девушка не наделена даром любви. Но она хорошая актриса. Любить она хочет. Но даже не подозревает, что не умеет. Потому при первом же интересе к мужчине, она играет чувства. И тоже не подозревая, что это не истинное. Играет, заливаясь соловьем так, что "будит" сердце мужчины. Но...это не надолго. Без истинной любви, интерес быстро пропадает. И она уходит, не оглянувшись. Зато результат! - Мужчина познает боль любви и утраты.

Ждать, что она, якобы "опомнится" бесполезно. Ну....если только, приворожить?
 
За 0
@Lucius1666, Я просмотрела слегка ее астрокарту. Девушка не наделена даром любви. Но она хорошая актриса. Любить она хочет. Но даже не подозревает, что не умеет. Потому при первом же интересе к мужчине, она играет чувства. И тоже не подозревая, что это не истинное. Играет, заливаясь соловьем так, что "будит" сердце мужчины. Но...это не надолго. Без истинной любви, интерес быстро пропадает. И она уходит, не оглянувшись. Зато результат! - Мужчина познает боль любви и утраты.

Ждать, что она, якобы "опомнится" бесполезно. Ну....если только, приворожить?
Описано всё как точно, если честно
Да не, приворот мне не особо интересен, тогда только отпустить, жаль.
 
За 0
Описано всё как точно, если честно
Да не, приворот мне не особо интересен, тогда только отпустить, жаль.
Вам в себе нужно разобраться, чтобы не притягивать к себе такое. И не быть и дальше жертвой.

П.С (навеяли Вы своей историей)
***
Я тебя не хочу отпускать
Мой мучитель , вампир и растлитель
Так и буду от боли страдать…
Все равно не хочу отпускать!

Ты моя, горько- сладкая смерть!
Я люблю тебя и ненавижу
Эта адская вся круговерть
Пусть срывает конкретно мне "крышу"!

Я тебя не хочу отпускать!!!
(авторское)
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх