Возможно ли восстановить отношения?

Lucius1666

Новичок
Сообщения
47
Пол
Мужчина
Максим 23 марта 2000 год
Анастасия 17 декабря 1999 год Здравствуйте, меня зовут Максим, встречался с девушкой 3 месяца, расстались в конце декабря. Казалось бы всё было хорошо, девушка мне чуть ли не в любви клялась, пошли разговоры о совместной жизни, а по итогу бросила меня просто по смс. Казалось, что нашёл своего человека, было достаточно общего у нас, от жизненных ситуаций до каких-то знакомых, хотя мы познакомились в интернете и живем достаточно далеко друг от Друга.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть отношения с девушкой?
Была она со мной искренней или нет?
Есть ли у неё ко мне чувства?
Понимаю, что время Отношений Маленькое, но влюбился в неё безумно, таких чувств не испытывал даже в более длительных отношениях...
 
Вам в себе нужно разобраться, чтобы не притягивать к себе такое. И не быть и дальше жертвой.

П.С (навеяли Вы своей историей)
***
Я тебя не хочу отпускать
Мой мучитель , вампир и растлитель
Так и буду от боли страдать…
Все равно не хочу отпускать!

Ты моя, горько- сладкая смерть!
Я люблю тебя и ненавижу
Эта адская вся круговерть
Пусть срывает конкретно мне "крышу"!

Я тебя не хочу отпускать!!!
(авторское)
Читаю Вас) И Вас все больше на стихи тянет)
 
За 0
Вам в себе нужно разобраться, чтобы не притягивать к себе такое. И не быть и дальше жертвой.

П.С (навеяли Вы своей историей)
***
Я тебя не хочу отпускать
Мой мучитель , вампир и растлитель
Так и буду от боли страдать…
Все равно не хочу отпускать!

Ты моя, горько- сладкая смерть!
Я люблю тебя и ненавижу
Эта адская вся круговерть
Пусть срывает конкретно мне "крышу"!

Я тебя не хочу отпускать!!!
(авторское)
Я уже давно пытаюсь в себе разобраться, но не совсем понимаю, почему именно такие притягиваю
Ведь сам умею любить и дарить любовь)
 
За 0
Вот и что?)
Вроде говорят, что извлекаешь, то и привлекаешь
Но тут это как-то не совсем работает😃
Что Вы имеете ввиду? Что когда душу открываешь, то в ответ тоже? Ошибаетесь...в нее чаще плюют, чем целуют! Так бывает. А знаете почему? Да просто...так сказали Звезды. Конечно, не по своей воле. Они озвучили Повеление Вселенной! А Вселенная, знает, что делает. При том руками, других людей.
 
За 0
Что Вы имеете ввиду? Что когда душу открываешь, то в ответ тоже? Ошибаетесь...в нее чаще плюют, чем целуют! Так бывает. А знаете почему? Да просто...так сказали Звезды. Конечно, не по своей воле. Они озвучили Повеление Вселенной! А Вселенная, знает, что делает. При том руками, других людей.
Ну вообще хотелось бы так, да
Что когда ты открываешь душу, чтобы также было)
Понимаю, что это из разряда «розовые Очки», но всё же
Я допустим знаю, что я далеко неидеальный человек, но сам стараюсь не предавать и изменять, но людей притягиваю почти только таких
Почему так?
 
За 0
Ну вообще хотелось бы так, да
Что когда ты открываешь душу, чтобы также было)
Понимаю, что это из разряда «розовые Очки», но всё же
Я допустим знаю, что я далеко неидеальный человек, но сам стараюсь не предавать и изменять, но людей притягиваю почти только таких
Почему так?
Тому что, не смотря на то , что мы все не идеальные, подсознательно хотим притянуть, тоже не идеальных...но в другом, и собравшись вместе...получить идеальный блок. В принципе, судьба (читайте , звезды_ подталкивает именно к этому варианту....но...но... если бы, все было, так просто...
Выполнение заложенных, земных задач, требует от нас многого...

Часто, смотришь, по Формуле Души…похожи ведь люди! Одни и те же планеты в центре, или дружественные… Кажется, полное совпадение интересов…но, посмотришь, глубже- а условия то разные на земле!

Конечно, они совместимы…но нужно еще прийти к пониманию, путей к активизации этой совместимости! Почему так? А потому, чтоб жизнь медом не казалась! Чтобы ценилось то, что в перспективе, уже и так положено!

Как так? Да вот, так! Вы пришли на землю. И уже по карме, Вам положено быть вместе! Но почему не сразу! Почему? – да по кочану!

Вы же, люди, забыли прошлое воплощение. Вам его специально стёрли. Чтобы искали душой свое, то самое настоящее!

Ну так…ищите!
 
Последнее редактирование:
За 0
Тому что, не смотря на то , что мы все не идеальные, подсознательно хотим притянуть, тоже не идеальных...но в другом, и собравшись вместе...получить идеальный блок. В принципе, судьба (читайте , звезды_ подталкивает именно к этому варианту....но...но... если бы, все было, так просто...
Выполнение заложенных, земных задач, требует от нас многого...

Часто, смотришь, по Формуле Души…похожи ведь люди! Одни и те же планеты в центре, или дружественные… Кажется, полное совпадение интересов…но, посмотришь, глубже- а условия то разные на земле!

Конечно, они совместимы…но нужно еще прийти к пониманию, путей к активизации этой совместимости! Почему так? А потому, чтоб жизнь медом не казалась! Чтобы ценилось то, что в перспективе, уже и так положено!

Как так? Да вот, так! Вы пришли на землю. И уже по карме, Вам положено быть вместе! Но почему не сразу! Почему? – да по кочану!

Вы же, люди, забыли прошлое воплощение. Вам его специально стёрли. Чтобы искали душой свое, то самое настоящее!

Ну так…ищите!
Интересно, спасибо вам большое за дискуссию
Пытаешься себя найти, но с каждым продвижением все больше и больше вопросов возникает 😃
 
За 0
Интересно, спасибо вам большое за дискуссию
Пытаешься себя найти, но с каждым продвижением все больше и больше вопросов возникает 😃
Так и должно быть. В этом и есть развитие
 
За 0
Назад
Верх