Возможно ли восстановить тёплые отношения

Alina095

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте. Андрей (28 ноября 1995) и Алина(24 февраля 1995). Сроки точно не скажу, в течении недели все это происходит, возможно недели счем то. Дело в том, что был конфликт с любимым человеком. В конфликте участвовал он, его друг, я и девушка друга. Он встал на их сторону. С его слов потерял ко мне доверие. Вроде бы помирились и поговорили. Однако в разговоре человек наговорил мне необоснованных гадостей. Не расстались. Парень стал после всего этого странно себя вести. Избегать меня, отталкивать поцелуи и объятия. Отговорки глупые, говорит просто не хочу тебя к себе подпускать после ссоры. Ссора была не критичная и после всего, не ему обижаться надо. Он сказал мне такие вещи, после которых хотелось дать ему пощёчину. Никогда, даже при крупных ссорах не избегал меня и всегда заботился обо мне. А сейчас постоянно ведет себя так, будто либо другая есть, либо мы как будто чужие. Не думаю что из за бытовой ссоры можно в раз разлюбить или охладеть. Мне кажется они его настроили против меня. Подскажите пожалуйста что делать и как вернуть чувства. А так же удастся ли восстановит отношения. На всякий случай прикладываю фотографии друга и его девушки. Екатерина и Жасулан. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто на этих фотография кто? Где вы на этих фото и Андрей?
 
За 0
Кто на этих фотография кто? Где вы на этих фото и Андрей?
Ответила ниже. Прошу прощения за то что забыла указать.
 
За 0
Может у вас есть фотография более свежая, раздельная и без надутых щёк, как и раздельное фото Андрея?
 
За 0
Может у вас есть фотография более свежая, раздельная и без надутых щёк, как и раздельное фото Андрея?
Этость реальные фотографии. Он так в реальной жизни выглядит. Могу предложить позднее месяца раздельную и свою более свежую. Можете уточнить что не так в фотографиях пожалуйста?

Может у вас есть фотография более свежая, раздельная и без надутых щёк, как и раздельное фото Андрея?
Фотография совместная как раз таки более ранняя. Не знаю что еще сказать. Прислала ниже фотографии меня и Андрея.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Тот конфликт насторожил Андрея. Вы показали себя с другой стороны что парня очень сильно задело. Против Вас его ни кто не настраивает. Человек поменял точку зрения и сейчас будущее с Вами ему не кажется столь радужным. По поводу отношений, решения пока принять не может, а Ваши попытки к примирению только делают хуже. Постарайтесь временно держать дистанцию, дайте парню не много остыть.
 
За 0
Тот конфликт насторожил Андрея. Вы показали себя с другой стороны что парня очень сильно задело. Против Вас его ни кто не настраивает. Человек поменял точку зрения и сейчас будущее с Вами ему не кажется столь радужным. По поводу отношений, решения пока принять не может, а Ваши попытки к примирению только делают хуже. Постарайтесь временно держать дистанцию, дайте парню не много остыть.
Благодарю. Вы знаете, раньше тоже были конфликты и разные проблемы. Обычно мирились и все приходило в норму. А после той ситуации он изменил свое поведение. И я думаю имеет место быть изменение мнения обо мне. Сказал доверие пропало ко мне. На этой почве совершает ужасные поступки ко мне. Однако сам потом делится мелкими тайнами и звонит иногда без причины. Я думаю это от того что человеку скучно, либо думаю по привычке, привязанности. Раньше звонил мне, когда было одиноко или скучно, разговаривали. Но при этом ощущение будто не пара, и даже не друзья. А какие то знакомые. Ощущения на уровне эмоций, в центре солнечного сплетения. При той ссоре было чувство что сорвалось там что то сильное и боль дикая до слез. В последние разы ходолом било по коже. А сегодня пересеклись не на долго, чувство тепла было. Но больше как знакомые. Не расстались еще. Это и странно. Ни уходит, не держит, но и не идет ко мне. Если последнее понятно, то почему остаётся не ясно. Думаю может привычка или общий быт пока держат. Даже не знаю если честно. Мне казалось что у него ко мне не контроируемая агрессия, злость и не неприязнь на фоне ссоры. Но в последнюю встречу разговаривал, будто не ссорились. Но не было чувство что есть родное тепло, как раньше. Обычно при ссорах, всегда ощущала связь, тепло на уровне солнечного сплетения, на нижней сакре тепло и на уровне головы связь. Сейчас не чувствую связи на сплетение солнечном, если только из за общения восстановилось, но не чувствую как раньше крепкой связи. Ощущения такие. Так что думаю вы во всем правы.

Помогут чистки и гармонизация отношений.
Вы думаете помогут? Прошу прощения за глупый вопрос. Получается что можно считстить негатив, плохое отношение ко мне, плохие мысли и чувства в мою сторону, и притянуть его ко мне. Я верно поняла вас? Или как?
 
За 0
Вы думаете помогут? Прошу прощения за глупый вопрос. Получается что можно считстить негатив, плохое отношение ко мне, плохие мысли и чувства в мою сторону, и притянуть его ко мне. Я верно поняла вас? Или как?
Вам ответили, какие еще нужны комментарии?
 
За 0
@Alina095, сейчас дистанция сыграет Вам на руку, он не отпускает этот конфликт, его чувства к Вам не были столь глубоки, как Вам казалось, каждый из вас жил в своих представлениях о партнере, во время ссоры открылись глаза, сейчас сложно принять этого "другого" человека. Гармонизация поможет расставить все по своим местам, но не факт, что вернет былое отношение.
 
За 0
Вам ответили, какие еще нужны комментарии?
Простите. Поняла. Благодарю.

@Alina095, сейчас дистанция сыграет Вам на руку, он не отпускает этот конфликт, его чувства к Вам не были столь глубоки, как Вам казалось, каждый из вас жил в своих представлениях о партнере, во время ссоры открылись глаза, сейчас сложно принять этого "другого" человека. Гармонизация поможет расставить все по своим местам, но не факт, что вернет былое отношение.
Я понимаю, что нужно отстраниться. Но это очень сложно. После всего что я прошла с ним. Для меня это было важно. Если он глубоко не любил меня, то у меня были чувства и сейчас есть. Однако не такие бурные как раньше. Знаете, я понимаю что нужно дать ему время, правило выбора и жить здесь и сейчас. Но очень тяжело принять положение данных дел. Для меня это был и есть родной человек. Тяжело осознавать, что для него это сейчас не так. Спасибо. Постараюсь отстраниться и дать время. Насчёт чистки и гармонизации подумаю, у кого заказать. Благодарю.
 
За 0
Боюсь у вас нет времени, на раздумья, ситуация требует (требовала) немедленного действия, иначе любая задержка приведет к краху отношений. Времени настолько мало, а действий никаких не было принято, скорее всего это конец.
Если приходит беда, надо действовать сразу, ждать никогда не стоит.
 
За 0
Боюсь у вас нет времени, на раздумья, ситуация требует (требовала) немедленного действия, иначе любая задержка приведет к краху отношений. Времени настолько мало, а действий никаких не было принято, скорее всего это конец.
Если приходит беда, надо действовать сразу, ждать никогда не стоит.
Я пыталась поговорить с ним. Отталкивает, игнорирует попытки наладить и поговорить. Избегает разговоров. Чистки у мастера заказывала. Большого толку не дали. Гармонизация не дала желаемого эффекта. Не пошел на примерение и вообще не пытается наладить ничего. Он игнорирует все попытки поговорить и наладить отношения. Пыталась быть мягкой, ноль внимания. Пыталась вернуть гармонию и доверие. Ноль реакции. Либо практика слабый, либо он упёртый. Ослабление делали насколько я знаю.
 
За 0
Сроки точно не скажу, в течении недели все это происходит, возможно недели счем то.
Чистки у мастера заказывала. Большого толку не дали. Гармонизация не дала желаемого эффекта.
То есть за одну неделю со скандала, Вы заказали и чистки и гармонизацию и ожидаете уже эффекта? Или Вы за ведома нас ввели в заблуждение по срокам ссоры?
 
За 0
То есть за одну неделю со скандала, Вы заказали и чистки и гармонизацию и ожидаете уже эффекта? Или Вы за ведома нас ввели в заблуждение по срокам ссоры?
Нет вы не так поняли. После скандала прошла неделя счем то. После
То есть за одну неделю со скандала, Вы заказали и чистки и гармонизацию и ожидаете уже эффекта? Или Вы за ведома нас ввели в заблуждение по срокам ссоры?
Вы все не так поняли!!! Никого я не обманывала. И до ссоры ничего ни у кого не делала. После обратилась. Пытались сделать чистку тараканов, чистку от обид и ссор, и навести тоску по мне. Ничего не сработало. Вообще никакого эффекта. После ссоры прошла почти неделя счем то. Если вы как то не так поняли меня, приношу извинения.

То есть за одну неделю со скандала, Вы заказали и чистки и гармонизацию и ожидаете уже эффекта? Или Вы за ведома нас ввели в заблуждение по срокам ссоры?
Девушка сказала что не легло и ушла в тишину. Если кого то ранила, простите. Мол у него сильная энергия, не помогло.

То есть за одну неделю со скандала, Вы заказали и чистки и гармонизацию и ожидаете уже эффекта? Или Вы за ведома нас ввели в заблуждение по срокам ссоры?
Нет все верно. Прошу прощения если что либо не так донесла.
 
За 0
Так конечно не понятно написано. Во вторых почему ничего не сработало? Должно на следующий день сработать? Нет, таких ритуалов и чисток что бы на следующий день, крайне мало, да и мастер должен быть просто асс в этом направлении. На форуме есть такие у кого на следующий день работает, но это уникальные силы нужны и возможности.
 
За 0
Да, есть некое влияние "советчика" со стороны, но большую роль играет его остывшие чувства к Вам. Эта ситуация не была причиной, она была поводом для ссоры, парень уже начал к вам остывать до ссоры, а ссора лишь подчеркнула его холод к Вам. Далее отношения будут ухудшаться.
 
За 0
Да никогда не нужно надеяться верить и ждать результата за одну неделю, тут же еще ффект ожидания препятствует. Заказали- сделали- отпустили. Нет же, через неделю уже заказываете просмотры, сбиваете работу. Что за неделю сделается, когда ждете и проверяете?
Практик через пару дней сказала, что не легло? Удивительно.
 
За 0
Назад
Верх