Возможно ли восстановление отношений

Arfakai

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
София 30.01.2000
Давид 11.01.2001
1. Что чувствует человек по отношению ко мне?
2. Возможно ли восстановление отношений в будущем?
3. В чем заключаются мои ошибки и как их исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
София 30.01.2000
Давид 11.01.2001
1. Что чувствует человек по отношению ко мне?
2. Возможно ли восстановление отношений в будущем?
3. В чем заключаются мои ошибки и как их исправить?
1. Обиду и разочарование
2. Уже ничего не сложится. Небольшое дружеское общение.
3. Ошибки по отношению к мужчинам, вообще, есть. Но здесь другой случай. Не судьба. Ваш Мужчина, впереди.
Дополнение:- Не могу сказать, что Вы так его сильно любите. Это скорее эмоции, а не настоящие чувства. Гормоны.
 
За 0
1. Обиду и разочарование
2. Уже ничего не сложится. Небольшое дружеское общение.
3. Ошибки по отношению к мужчинам, вообще, есть. Но здесь другой случай. Не судьба. Ваш Мужчина, впереди.
Дополнение:- Не могу сказать, что Вы так его сильно любите. Это скорее эмоции, а не настоящие чувства. Гормоны.
Какие именно? Как их исправить? Как долго мне потребуется времени, чтобы прийти в себя? Сколько времени потребуется, чтобы найти "своего" мужчину? Неужели в действительности ничего нельзя исправить, пусть даже путем отчистки и гармонизации отношений?
 
За 0
Какие именно? Как их исправить? Как долго мне потребуется времени, чтобы прийти в себя? Сколько времени потребуется, чтобы найти "своего" мужчину? Неужели в действительности ничего нельзя исправить, пусть даже путем отчистки и гармонизации отношений?
Нужно разобраться в себе. Очень хорошо поработать над собой. Без труда, ничего не изменится. Вам нужен подробный анализ Ваших ошибок, проблем- ведь они в основном заложены задачами на земле, чтобы найти и находить дальше, выход и намного меньше путаться. Или вообще не путаться
 
За 0
1. Что чувствует человек по отношению ко мне?
Переживаний по поводу разлуки нет, есть другая девушка.
2. Возможно ли восстановление отношений в будущем?
Очень соомневаюсь, магией его вернуть будет сложно.
3. В чем заключаются мои ошибки и как их исправить?
Вы их сами знаете, перечислять их займет много времени. Но главная ошибка это выбор партнера младше вас, у него нет еще чувств, он не созрел как мужчина, ему многое еще не понятно, а вы с отношениями, а ему гулять и гулять еще.
 
За 0
но никаких намеков на другую девушку там нет.
Откуда такая уверенность? Я вот очень много нового узнала о партнере, только через года 3 после расставания, и про мать его, что отцу тоже изменяла. Такие вот дела(
 
За 0
1. Что чувствует человек по отношению ко мне?
2. Возможно ли восстановление отношений в будущем?
3. В чем заключаются мои ошибки и как их исправить?
Отношения окончены, возрождения чувств не будет, молодой человек в предвкушении новых отношений.
Возрождение отношений не вижу, их не было, для Давида это не отношения, а мимолетное увлечение, коих на его пути будет еще много и он это хорошо усвоил.
 
За 0
Назад
Верх