Возможно ли возобновить отношения

Елена 70

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Мужчина познакомился со мной в соц.сетях. Общались в интернете и по телефону 2 месяца. Общение было приятным. Встретились,провели вместе ночь. Как мне показалось - симпатия была обоюдной,и намерения у него серьёзные. А потом попросил дать время на раздумье по поводу продолжения отношений. Не писал и не звонил. В итоге предложил отношения прекратить.
Вопрос 1: Обманывал ли он меня с самого начала?
Вопрос 2: В разрыве виновата другая женщина?
Вопрос 3: Можно ли с помощью воздействия магических ритуалов вернуть мужчину и настроить на серьёзные отношения?
Елена - 01.10.1970г
Сергей - 17.07.1967г.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос 1: Обманывал ли он меня с самого начала?
В чем мог быть обман? Мужчина и вы построили иллюзии, встреча не принесла желаемого результата, мужчина прекратил не начавшиеся отношения.
Вопрос 2: В разрыве виновата другая женщина?
Не было разрыва, т.к. нет объекта который бы можно было разорвать, отношений как таковых не было, только на бумаге и в планах.
Вопрос 3: Можно ли с помощью воздействия магических ритуалов вернуть мужчину и настроить на серьёзные отношения?
Шансы есть, но их не много. Фактически нет.
 
За 0
У меня тоже получается, что иллюзии затмили реальное положение вещей и отношение. Поверхностное знакомство и общение было воспринято как нечто глубокое и серьезное.
Другая женщина есть, скорее даже женщины, но не они виновны в прекращении общения.
Я не вижу, чтобы Вы смогли его вернуть с помощью воздействий и тут не от практика зависит, а от Вас, Вы не сможете отпустить ситуацию, это будет существенным препятствием к реализации задуманного.
 
За 0
В таком случае получается,что все рассказы о том,что можно с помощью приворота настроить,как это правильно сказать,энергию двух людей на один диапазон, это всё вымысел?! В реальности этого сделать не возможно!!!??? То есть знакомство было поверхностным .... и нельзя заставить человека вновь думать о другом человеке,вызвать у него желание находиться рядом.. Получается так.
 
За 0
нельзя заставить человека вновь думать о другом человеке,вызвать у него желание находиться рядом..
можно, для этого и существуют привороты, но чтобы они действовали, необходимо соблюдать определенные правила. Например, потенциал воздействия есть, но человек все время думает об объекте, тем самым не давая потенциалу раскрутиться в полной мере, он держит его рядом и кормит объект своей энергией, необходимо отпустить этот потенциал, перекрыть энергетический канал к объекту со своей стороны, чтобы человек сам потянулся возобновлять связь.
Также сила приворота зависит от связи между людьми, если она была крепкая, то и воздействие ляжет крепко, но если же связь слабая, то понадобится гораздо больше энергозатрат, более сильные воздействия, более широкий комплекс и безоговорочное соблюдение всех правил клиентом.
 
За 0
А я думала.что наоборот,нужно стараться чтобы эта энергетическая ниточка не прервалась..хотя бы с моей стороны. Что мне нужно поддерживать эту связь. Я вечером желаю ему спокойной ночи,а утром Доброе Утро! Я думала,что так он будет непроизвольно вспоминать хотя бы обо мне и не вычёркивать из своей жизни окончательно.
 
За 0
@Елена 70, прочитайте

 
За 0
За 0
Мужчина: Сергей,дата рождения - 17.07.1967г.
Женщина:Надежда,дата рождения - 25.11.1974г
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Читайте внимательно правила. Создать можно только одну тему. Вы своим правом уже воспользовались выше.
 
За 0
Назад
Верх