Возможно ли возобновление отношений

Милашками

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Жили вместе год. И вдруг он неожиданно исчез. Выключен телефон. Друзья не знают где он и родные тоже. Оставил меня с кредитами и беременную. Но я люблю и хочу быть вместе с ним. Можнло ли сделать приворот или присушку чтоб быстрее вернулся. Почему так поступил?
Я Галина 01.07.1981
Он Натик 25.11.1991.
 
Последнее редактирование модератором:
Фото должно быть без пост обработки, самое свежее
 
За 0
А где он сам? Нужно понимать куда он делся, а потом уже браться за привороты.
Как мне идет, он сейчас решает финансовые вопросы.
 
За 0
Не знаю. Просто отключил телефон. Вроде у себя на родине но не у родных точно. Общаюсь с его мамой.

Я понимаю что там проблемы. Золото тоже с ним исчезло. Только все вещи дома
 
За 0
У мужчины новые отношения, не вижу, что бы он вернулся к вам, как и продолжения отношений.
Можнло ли сделать приворот или присушку чтоб быстрее вернулся
Можно, но это очень сложная ситуация, отягощенная прошедшим временем, вашей беременностью и т.д... результат зависит от очень многих факторов, которые будут идти вразрез с воздействием на мужчину.
 
За 0
Мужчина может вернуться только по своему личному желанию. Если его найдут и будут просить родственники или вы - будет обратный эффект. Но точно жив. Проблемы с деньгами решает. Воздействовать будет проблематично. И Вы беременная, это тоже, конечно, не есть хорошо. Ну кладбищенских обрядов посоветовала бы пока избегать.
 
За 0
Мужчина может вернуться только по своему личному желанию. Если его найдут и будут просить родственники или вы - будет обратный эффект. Но точно жив. Проблемы с деньгами решает. Воздействовать будет проблематично. И Вы беременная, это тоже, конечно, не есть хорошо. Ну кладбищенских обрядов посоветовала бы пока избегать.
Можно строить попробовать. Конечно ест какие то проблемы. Золото же он забрал

Девочки написал что
У мужчины новые отношения, не вижу, что бы он вернулся к вам, как и продолжения отношений.

Можно, но это очень сложная ситуация, отягощенная прошедшим временем, вашей беременностью и т.д... результат зависит от очень многих факторов, которые будут идти вразрез с воздействием на мужчину.
Прячеться он где то . Сомневаюсь в новых отношениях. Мне он точно не изменял.

Мужчина может вернуться только по своему личному желанию. Если его найдут и будут просить родственники или вы - будет обратный эффект. Но точно жив. Проблемы с деньгами решает. Воздействовать будет проблематично. И Вы беременная, это тоже, конечно, не есть хорошо. Ну кладбищенских обрядов посоветовала бы пока избегать.
А присушка с яблоком . Просто если он не вернетьс. Мне самой ч ребёнком не справится. У меня кредиты висят брльшие

У мужчины новые отношения, не вижу, что бы он вернулся к вам, как и продолжения отношений.

Можно, но это очень сложная ситуация, отягощенная прошедшим временем, вашей беременностью и т.д... результат зависит от очень многих факторов, которые будут идти вразрез с воздействием на мужчину.
Его 2 недели всего нет
 
За 0
Девочки написал что
Прячеться он где то . Сомневаюсь в новых отношениях. Мне он точно не изменял.
В чем такая уверенность? Вы попросили помощи у практиков - Вам ответили то,что увидели. Прекратите бомбить,иначе тему просто закроют. Отключайте эмоции,включите здравый смысл и ожидайте ответов остальных практиков! Всего хорошего,особенно малышу.
 
За 0
Девочки а может все-таки приворот. Ну не могу я без него. Готова на коленях к нему ползти. Пусть год - два-три он будет со мной. Либо не жить без него вообще.
 
За 0
За 0
Прожили вместе почти 2 года. И вдруг он собрал вещи и сказал, что не любит меня и не хочет со мной. Возможно ли что он вернеться .
Натик 25.11.1991,
Галина 01.07.1981
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх