ЕленаНик

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Добрый вечер, уважаемые практики и посетители форума!
Елена 14.02.1989 и Евгений 23.04.1999
1. Почему с его стороны произошло резкое охлаждение и потеря интереса примерно с начала апреля этого года? Флирт прекратился и даже обычное дружеское общение практически сошло на нет, хотя раньше человек свободно общался и делился со мной своими делами... При этом ездим с работы вместе, спрашивал соскучилась ли я и целовал.
2. Какие шаги я на данный момент могу предпринять, чтобы возобновить наши прежние отношения и вернуть притяжение и страсть? По крайней мере, хотелось бы знать что нам мешает? Возможно дело во мне, а не только в нём? Я сознательно старалась себя сдерживать, отгородиться себя от любви и лишних эмоций. Это повлияло и на интимную сферу наших с ним недолгих отношений. Может, человек ждал от меня более активных проявлений? А у меня как всегда не хватило духу, как говорится, внутри всё кипит, а на лице равнодушие (
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитайте правила, вопросы должны быть точными и понятными, какие шаги предпринять - а если их сотня? Кто будет все это расписывать?
 
За 0
Прочитайте правила, вопросы должны быть точными и понятными, какие шаги предпринять - а если их сотня? Кто будет все это расписывать?
Извините, пыталась сформулировать вопрос правильно, уместнее было спросить "какой шаг" наверное, но сейчас уже не могу, к сожалению, отредактировать свою тему. Пыталась нажать отредактировать, пишет, что это надо было делать в первые 30 мин после размещения.
 
За 0
Он не уверен в себе, в отношении к женщинам вообще, Потому быстро остывает. Он болезненно на многое реагирует. И может это посчитать унижением. Это его проблема. Он подсознательно боится тех, кто сильнее его. Чтобы вывернуться- пытается играть словами, чувствами и прочее...
А из Ваших проблем, - Вы эмоциональна и много накручиваете, хоть можете и не показывать. При этом, у Вас самой, необузданная сила энергии, доставшаяся от предков. Она прямо хлещет из Ваших глаз, при безпристрастном виде.
 
За 0
Он не уверен в себе, в отношении к женщинам вообще, Потому быстро остывает. Он болезненно на многое реагирует. И может это посчитать унижением. Это его проблема. Он подсознательно боится тех, кто сильнее его. Чтобы вывернуться- пытается играть словами, чувствами и прочее...
А из Ваших проблем, - Вы эмоциональна и много накручиваете, хоть можете и не показывать. При этом, у Вас самой, необузданная сила энергии, доставшаяся от предков. Она прямо хлещет из Ваших глаз, при безпристрастном виде.
Спасибо большое Вам! Вы меня прям как-то взбодрили своими словами про энергию, а то последнее время начала чувствовать какой-то упадок сил и стремительное падение самооценки, что в принципе неудивительно в данной ситуации. Наверное, не стоит его в открытую сейчас брать своим напором, Как-то давить на него? Правильно? Если этот вопрос надо задавать уже не в этой теме, заранее извиняюсь, ещё не совсем хорошо здесь ориентируюсь!
 
За 0
@ЕленаНик, Надо с собой разобраться, найти источники рождения и сохранения Вашей силы. А потом "вязать по рукам и ногам" хоть МЧ, хоть начальника. Хоть соседа Васю, который ночью сверлит Вашу стенку. А не поддаваться им, отдавая свою силу. Ваш МЧ послабее вас...но похитрее. Опытней
 
За 0
Почему с его стороны произошло резкое охлаждение и потеря интереса
согласно правилам раздела, должна быть указана предыстория - встречались столько- то, обещал, например, жениться или что то там ещё, или это были отношения и интим без обязательств и тогда охлаждение закономерно...что б не тратить энергию и силы практиков, на то что вы и так знаете и не восстанавливать картину прошлого...
 
За 0
@ЕленаНик, У вас есть склонность, интереса к тайнам. Это хорошо, но только не в мужчинах. Вам нужен мужчина такой, чтоб весь, как на ладони. И хоть иногда надо будет подстраиваться, но все равно, Вы ясно будете понимать, под что. А этот мужчина- вечная тайна для Вас.... При том, прячет он, не настолько интересное, как Вы думаете. Там больше неразберихи.
 
За 0
@ЕленаНик, до пастели то довел флирт? или на уровне поцелуев все и осталось?
Да, дошло, но хотелось бы большего, я имею ввиду большей эмоциональной близости

согласно правилам раздела, должна быть указана предыстория - встречались столько- то, обещал, например, жениться или что то там ещё, или это были отношения и интим без обязательств и тогда охлаждение закономерно...что б не тратить энергию и силы практиков, на то что вы и так знаете и не восстанавливать картину прошлого...
Извините, а я могу в комментариях дополнить основную тему? Потому что редактировать уже не могу.
 
За 0
@ЕленаНик,

Да закрыт он эмоционально!
Согласна! Вот я и не могу понять, почему так резко он закрылся при том, что я не пыталась давить, не требовала любви. Хочу дополнить немного историю. Устроился он к нам в прошлом мае, сразу возник взаимный интерес. Много общались, понравился изначально он мне и внешне, и как человек. Он не мог поверить, что мне 30 уже, а я что ему 20. Очень трезво рассуждал, плюс ставит цель и к ней идёт. Разницы в возрасте не чувствовалось как таковой, с ним чувствовала себя легко и непринуждённо. Но мы с ним не свободны. У него девушка, у меня муж и ребёнок достаточно взрослый уже. Поэтому наверное изначально каждый из нас обозначил какие-то границы и в жизнь другого не вмешивался. Зимой помимо общения начались интимные отношения. А вот сейчас после разлуки из-за карантина должен был соскучится по идее, а вместо этого какое-то отчуждение с его стороны полное. Сразу скажу, я не хочу его отношения рушить и свои ( в большей степени из-за ребёнка конечно). Но хотелось бы вернуть всё на тот уровень, как было. Пыталась его никак не впускать в сердце, не влюбляться, но не получилось.
 
За 0
Он такой со всеми жещинами.
Значит ли это, что большего чем просто секс я от него не получу? Что бы я ни делала, он так и останется полностью закрытым? Просто эта ситуация настолько угнетает, так меня измотала, что начинаю срываться на близких, которые ни в чём не виноваты конечно же.
 
За 0
Значит ли это, что большего чем просто секс я от него не получу? Что бы я ни делала, он так и останется полностью закрытым? Просто эта ситуация настолько угнетает, так меня измотала, что начинаю срываться на близких, которые ни в чём не виноваты конечно же.
Ничего Вы больше от него не получите. Так и есть. Ему нужна серьезная помощь сексопатолога. Иначе это...просто мужлан! Сделал свое дело и на бок....сори, за откровенность.
 
За 0
1. Почему с его стороны произошло резкое охлаждение и потеря интереса примерно с начала апреля этого года? Флирт прекратился и даже обычное дружеское общение практически сошло на нет, хотя раньше человек свободно общался и делился со мной своими делами... При этом ездим с работы вместе, спрашивал соскучилась ли я и целовал.
Обиделся, вы не оправдали его надежд, хотя иллюзий было много, как и желания быть вместе. Когда так происходит, из друзей люди переходят в противоположную группу.
2. Какие шаги я на данный момент могу предпринять, чтобы возобновить наши прежние отношения и вернуть притяжение и страсть? По крайней мере, хотелось бы знать что нам мешает? Возможно дело во мне, а не только в нём? Я сознательно старалась себя сдерживать, отгородиться себя от любви и лишних эмоций. Это повлияло и на интимную сферу наших с ним недолгих отношений. Может, человек ждал от меня более активных проявлений? А у меня как всегда не хватило духу, как говорится, внутри всё кипит, а на лице равнодушие (
Бесполезно говорить о каких-то шагах навстречу, вы играете, а он нет, включать себя настоящую в таком случае зачем? Будет новый партнер постарайтесь не допускать тех же ошибок.
 
За 0
Парень немного остыл, потерял интерес, пытается уйти от эмоций и чувств, больше направляя энергию в семью (или в свои отношения).
Также по картам, у него будто случился "приступ" справедливости (праведности) по отношению к своей девушке.
Сейчас себя убеждает, что он в силах принять решение и быть независимым от Вас.
Вам нужно держать баланс между здравомыслием и чувствами, чтоб он это тоже видел и ровнялся, и при этом оставаться страстной к нему.
 
За 0
Парень немного остыл, потерял интерес, пытается уйти от эмоций и чувств, больше направляя энергию в семью (или в свои отношения).
Также по картам, у него будто случился "приступ" справедливости (праведности) по отношению к своей девушке.
Сейчас себя убеждает, что он в силах принять решение и быть независимым от Вас.
Вам нужно держать баланс между здравомыслием и чувствами, чтоб он это тоже видел и ровнялся, и при этом оставаться страстной к нему.
Екатерина, то есть я правильно понимаю, что какие-то эмоции и чувства у него всё таки были, но он не хочет ко мне привязываться и как то себя проявлять?

Обиделся, вы не оправдали его надежд, хотя иллюзий было много, как и желания быть вместе. Когда так происходит, из друзей люди переходят в противоположную группу.

Бесполезно говорить о каких-то шагах навстречу, вы играете, а он нет, включать себя настоящую в таком случае зачем? Будет новый партнер постарайтесь не допускать тех же ошибок.
Да вроде старалась его морально поддерживать во всех вопросах и проблемах, на что обиделся? Чем я его могла задеть? Или обиделся просто не на что-то конкретное, а в целом, потому что пошло не так, как он думал?
Не могу сказать что играю, я просто старалась не показывать своих чувств

Парень немного остыл, потерял интерес, пытается уйти от эмоций и чувств, больше направляя энергию в семью (или в свои отношения).
Также по картам, у него будто случился "приступ" справедливости (праведности) по отношению к своей девушке.
Сейчас себя убеждает, что он в силах принять решение и быть независимым от Вас.
Вам нужно держать баланс между здравомыслием и чувствами, чтоб он это тоже видел и ровнялся, и при этом оставаться страстной к нему.
Екатерина, скажите пожалуйста, возможна ли магическая помощь в моей ситуации?
 
За 0
В данной ситуации мужчина ждал от вас действий и отклика, не дождался, но у вас еще есть шанс наладить отношения, только действия принесут результат, теперь вы с другой стороны и вы должны в двукратном размере компенсировать весь ущерб нанесенный ожиданиям мужчины.
2. Какие шаги я на данный момент могу предпринять, чтобы возобновить наши прежние отношения и вернуть притяжение и страсть? По крайней мере, хотелось бы знать что нам мешает? Возможно дело во мне, а не только в нём? Я сознательно старалась себя сдерживать, отгородиться себя от любви и лишних эмоций. Это повлияло и на интимную сферу наших с ним недолгих отношений. Может, человек ждал от меня более активных проявлений? А у меня как всегда не хватило духу, как говорится, внутри всё кипит, а на лице равнодушие (
Вы отлично знаете свои ошибки, но почему только сейчас приняли такие запоздалые решения, когда отношения ушли в прошлое?
Делайте чистки от негатива, пробуйте добиться желаемого через ритуалы.
 
За 0
Назад
Верх