Сorbeau

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! С женой знакомы уже 20 лет, есть ребенок, в браке 10 лет. Недавно мы поругались я уехал к матери, на следующий день хотел помириться, она сказала, что уже не хочет отношений со мной и любовь прошла. Я конечно этому не верю и ребенок страдает. Можем ли мы с ней быть вместе снова и жить семьей? Заранее всех благодарю за помощь и содействие! Можно ли воздействовать с помощью магии и как это сделать здесь на сайте?
 
Последнее редактирование модератором:
Можем ли мы с ней быть вместе снова и жить семьей?
Вас ожидает выяснение отношений. Дарья в вас разочарована, у вас идет совместная скука, исчезновение общих интересов. Конфликты будут жесткие. Но разрыва не видно, в будущем вместе останетесь. В вашем случае рекомендую гармонизацию отношений провести.
 
За 0
Рьяна, спасибо! Значит у меня есть надежда. Вы сможете помочь? Она меня до сих пор любит?
 
За 0
Рьяна, спасибо! Значит у меня есть надежда. Вы сможете помочь? Она меня до сих пор любит?
Любви у нее уже не вижу, тут она не врет. осталось чувство привязанности. надежда есть. Помочь может любой практик из кабинетов: Кабинеты практиков либо найдите кого-то из ветки вашего города.
 
За 0
У мужчины здравомыслие, у женщины потеря контроля. Вернуть ее магией сможете, но есть большая вероятность потерять финансовую стабильность в будущем благодаря изменению ситуации. Подумайте, возможно лучшее решение это расстаться и познакомиться с другой женщиной. Любви со стороны женщины не вижу, на этом союзе она поставила крест, возможны отношения с противоположным полом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Благодарю Вас Видящая, она действительно пыталась начать новые отношения, но я их присёк на корню. На данный момент у нее возможно только виртуальные общения в соц.сетях т.к. она после работы домой, утром на работу на выходных либо у наших друзей либо дома с сыном. Я очень много наделал глупостей когда мы разошлись, только сейчас немного голова на место встала. Поругался с ее родителями, с ней, также много пил, звонил и говорил разные гадости и глупости т.к. очень сильно ревновал её. Я понял, что с помощью магии можно вернуть отношения, любовь своей девушки или жены, а так же поставить защиту, чтобы не потерять жизнь, здоровье свое и своих близких, а так же финансовую стабильность. Это ведь так?
 
За 0
У меня по картам выходит - у девушки сейчас есть отношения, но не с мужчиной с фотографии, расстанутся осенью или раньше, но обратно не вернется, будет другой мужчина, извините если не это хотели услышать.
 
За 0
Спасибо! Людмила Потапенко. Хочешь мира, готовься к войне, по этому для меня важен сейчас любой расклад с итогом, чтобы подготовиться и все изменить.
 
За 0
Евгений, могу лишь подтвердить слова уважаемых практиков сверху. Любви к вам нет, состояние Дарьи могу назвать помутненным. Очень много надежд на будущее, которым не суждено оправдаться. К сожалению, побег от вас считает единственным способом наладить свою жизнь. Мужчина другой есть, чувства к нему тоже есть, но не глубокие. Вообще карты показали, что ваш брак нельзя назвать искренними с самого начала. Будто случился «по залету». Сейчас это всё возвращается кармически.

Будущее возможно, но оно не будет полноценным. Скорее вас будет связывать ребенок и прошлые воспоминания. Ребенок вырастет, а вы разойдетесь или будете жить как соседи. Оно вам надо?
 
За 0
Мне идёт, что будете вместе, однако Вам не нужно расслабляться и руки опускать, само не решится, правильно, что боретесь. И появление другого выпадает у неё на ближайшее будущее, знакомство какое-то.
 
За 0
Helena13, спасибо! Я её не отпущу, чего бы мне это не стоило! Не могу даже представить, что она с кем то живет и моего ребенка чужой человек воспитывает. Жутко. По этому и прошу помощи у магов. Вы сможете помочь?
 
За 0
Назад
Верх