Возможность примирения

Tatylka

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый день.
Татьяна 12.09.1985
Петрос 06.02.1989
Довольно сложные всегда были отношения, пару месяцев назад сильно поссорились и не общаемся
Хотелось бы понять, есть ли возможность примирения в ближайший 2-3 месяца, есть ли у него какие-то чувства, мысли, стоит ли мне ждать.
 
Простите, а почему столько просмотров и ни одного ответа? Что-то не так сделано?
 
За 0
Мужчина считает что много сделал для отношений, и не видит перемен в вашем поведении/отношении. У него есть свои взгляды и принципы, они не всегда совместимы с гармоничными отношениями, я больше это вижу как игра в одно ворота.
Он не желает восстановления сейчас и настроен на кардинальные перемены.
 
За 0
Примирения не вижу, мужчина считает себя правым, в поиске новой пары, есть встречи с другими женщинами, необходимости вернуться к вам, нет. Мужчина ищет девушку с более лёгким и позитивным мышлением. В будущем возможно общение, но чего-то большего не будет.
 
За 0
Хотелось бы понять, есть ли возможность примирения в ближайший 2-3 месяца, есть ли у него какие-то чувства, мысли, стоит ли мне ждать.
Отношений с мужчиной не будет. У мужчины идет терпение к обстоятельствам, управляет своими эмоциями, много не говорит, что хочет высказать вам, потому как, это приведет к еще более сильной ругани, поэтому предпочитает молчать. Да, общение, возможно, но вернуть отношения не получится, в этом он и сам уверен, не особо сейчас хочет задумываться вообще об отношениях, т.к. стремится к легкости, ответственность ни за что брать не хочет, из любой ситуации старается выйти с максимальной пользой для себя и минимальными затратами и потерями.
 
За 0
Назад
Верх