Иулия

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Марат 13.11.1984 Юлия 13.06.1978 . Чувства взаимные , но он постоянно держал на расстоянии и боялся . Сегодня порвал , виновата я , была слишком напористой . Простит ли он меня ? Вернётся ли ко мне ? Будут ли у нас с ним в будущем отношения ?
 
Последнее редактирование модератором:
@Иулия, у вас есть неплохие шансы на то, чтобы он вернулся. Но для этого вам и правда стоит сбавить напор. И не выпрашивать прощения. Это не нормально, когда человек держит на расстоянии, боится и т.д. Если начнет выстраивать опять дистанцию, не давите на него, но выстройте равную дистанцию в ответ. Иначе вы будете для него все менее интересны и ценны.
 
За 0
@Иулия, вижу вас вместе и все у вас получится с Маратом, однако, стоит поспешить. У Марата скоро будет девушка или уже появляется кто-то, если не хотите его терять нужно проявить гибкость и аккуратность, стоит извиниться и наладить отношения, от вас все зависит.
 
За 0
Извинения только усугубили всё , он меня везде заблокировал . Сказал : если буду писать , только хуже делаю .
 
За 0
@Иулия, ненависти от Марата к Вам не увидела, примирение возможно, но Вам придется вложить много энергии и сил, возможно, чтобы контролировать себя и держать в руках. Займитесь собой, переключите внимание на работу, хобби, занятие спортом, это Вам поможет не только отвлечься, не циклиться на отношениях, но и показать ему, что Вы независимая, самодостаточная женщина.
 
За 0
Простит ли он меня ?
Нет не простит, у мужчины разочарование, отвращение, желание не трогать и не прикасаться к этим темам, усталость, неверие в позитивные изменения.
Вернётся ли ко мне ?
Нет не вернётся, прошлого не вернуть, действия не согласованные, разные жизненные позиции.
Будут ли у нас с ним в будущем отношения ?
В перспективе возможны отношения, но должно пройти время, на данный момент в ближайшей перспективе ответ - нет.
 
За 0
На данный момент эта борьба в отношениях вылилась в то, что его чувства сейчас заменяет рассудок, из за прошлых ситуаций. В мсылях его нет желания как то действовать т.к. все привело к разрушению. Чувства еще есть, но они уходящие. Будет возможность воссоединения, но у Вас появится соперница, или уже появилась.
 
За 0
Спасибо . Переключится не получается пока , слишком свежее .
@Иулия, ненависти от Марата к Вам не увидела, примирение возможно, но Вам придется вложить много энергии и сил, возможно, чтобы контролировать себя и держать в руках. Займитесь собой, переключите внимание на работу, хобби, занятие спортом, это Вам поможет не только отвлечься, не циклиться на отношениях, но и показать ему, что Вы независимая, самодостаточная женщина.
Слишком свежо всё , переключится не получается . Сердце болит уже сутки .
 
За 0
Простит ли он меня ?
Не простит, но вид сделает. Будет в поиске новой пассии.
Вернётся ли ко мне ?
Скорее всего вернется, но необходимы действия с вашей стороны... это не значит упасть и биться об пол головой, необходима женская хитрость и соблазнение.
Будут ли у нас с ним в будущем отношения ?
Будущего нет, но на данный период все его мысли только о вас.
 
За 0
Назад
Верх