Возможны ли наши отношения в дальнейшем?

Knopka99

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте, замужем 1.5 года, есть ребенок. В начале семейной жизни всё было хорошо, но постепенно всё стало ухудшаться, после родов окончательно отношение ухудшилось. Стал часто оскорблять, придираться к мелочам, психует при каждом случае. Скажите какое у нас будущее? Семью хочу очень сохранить, но постоянно обижаться, плакать уже нет сил.
Меня зовут Альбина 30.04.1996
Мужа Идрис 12.01.1993
 
У мужчины неудовлетворенность и упадок сил, он старается уйти от проблем в мир иллюзий, но этого не получается, поэтому идет агрессия, устранить это или убрать достаточно сложно, надо постоянно снимать негатив в паре, другого решения проблемы не вижу, возможно только развод.
 
За 0
У мужчины неудовлетворенность и упадок сил, он старается уйти от проблем в мир иллюзий, но этого не получается, поэтому идет агрессия, устранить это или убрать достаточно сложно, надо постоянно снимать негатив в паре, другого решения проблемы не вижу, возможно только развод.
Скажите пожалуйста , а на нём нет магии ну приворота например?
 
За 0
Скажите пожалуйста , а на нём нет магии ну приворота например?
С большой долей вероятности, на нем есть сторонние магические воздействия, но для более точной диагностики, обратитесь все же к Практикам на форуме или в вашем городе.
 
За 0
@Knopka99, Не знаю, как там, вы с ним раньше жили, но этот такой человек, у которого все виноваты в его проблемах. Только не он. Его придирки, не что иное, как перекладывание свой вины, даже мнимой, на других. При этом, имея развитое воображение, может много напридумывать. Энергетика слабая, а значит не способен взять на себя по настоящему, ответственность. И конечно, ему легко сделать, что угодно, магически.

Сейчас у него Ретроградный марс поражает поле карьеры, а для него она очень важна. Значит там у него есть неудовлетворение. И одновременно тень Черной луны, отражается на поле знака семьи .Рака. А значит отражается и на его психическим состоянием в семье. В общем, как муха в стекло бьется. Трудно ему.

Ну и,,, Вы сами тоже очень уязвима, душевно и морально. Ну и, где то ж Вы гонор свой показываете. Для обеих сложное, даже, может провальное время. Нужно заниматься, пока не поздно.
 
За 1
Согласен с @Синильга на сто процентов. Если смотреть "сенсорикой" у него действительно очень мало энергии для движения по жизни и противостоянию обстоятельствам (трудностям)... По энергетике сильных магических воздействий нет (по мелочи там "бытовуха"), но на лице "красная маска", что это значит я не знаю... Возможно он сам себе "зафигачил" установками это, от ярости или злости не знаю?
По телу у него проблемы с позвоночником (шейный, грудной отдел), это тоже добавляет хорошую ложку дегтя во все (надо лечить).

Не знаю как это все охарактеризовать в итоге? Иногда люди в надежде на "светлое будущее" (свое и своих близких) кидают вызов судьбе и обстоятельствам. Они мобилизуют "свои резервы" и прут вперед..., ну туда, к "своей мечте" (намеченному будущему себя, своей семьи и т.п). В итоге "этого всего" хватает ненадолго и потом "приплыли".... Обстоятельства оказываются "сильнее" чем рассчитывалось изначально, а собственной энергии Богами дано совсем мало и наступает "тупая злость". Как сказала ув. @Синильга "битва мухи со стеклом". Печально конечно все, но у многих это так....

(Что делать в таких ситуациях, наверно мало кто подскажет? Но если человеку "не дано" (ну не хватает собственной энергии) на "прорыв", а работать в этом плане над собой нет ни времени, ни сил, тут скорее нужна сторонняя помощь... Не зря же люди во все времена жили "семейными династиями" и помогали друг-другу. Сначала родители детям, потом дети (братья, сестры..) друг-другу и своим уже пожилым родителям. В общем объединяли "энергии" и "ресурсы", да и просто свои знания и опыт во имя жизни и развития всех. Как-то так...).
 
Последнее редактирование:
За 1
Добавлю, через некоторое время... Вы спросите @Knopka99 , а как же магия, колдовство, "нафига" вы маги тогда вообще нужны?)))
Конечно есть "альтернативные варианты" вмешательства в ситуации, один из них это -магия (то есть взаимодействие с Высшими Силами, для получения "чего-то" в текущем времени и пространстве, взамен жертвуя чем-то своим (может даже духовным), ну и действуя согласно законам магии...).
Да, конечно, но в "семейных ситуациях" очень много побочных "эффектов" и "семейная магия" должна быть очень осторожна и аккуратна.
(а еще лучше делать ритуалы согласно "ваших традиций", чтобы не "жахнуть откатами " потом по близким, детям и внукам...). В семейных вопросах магия это очень "тонкая духовная грань"и подход здесь соответствующий...
 
Последнее редактирование:
За 1
Отношения будут становиться хуже. Соглашусь с мнениями выше. От вас мало что зависит, мужчина меняться не будет.
 
За 1
@Knopka99, недовольство и непонимание будут только нарастать как снежный ком. Мужчину эти отношения не устраивают, и на данный момент уже почти готов от них освободиться. Конкретных шагов еще начал, но в планах уже есть.
 
За 1
Здравствуйте, спасибо всем за столь подробные ответы, все абсолютно все сказали то что есть на самом деле. Хотелось бы уточнить можно ли всё таки применить магию ( приворот или что-то подобное), очень хочу сохранить семью тем более беременна вторым ребенком. Так же мне сказали что есть кто-то кто хочет навредить нашим отношениям.
 
За 0
@Knopka99, с такими вопросами лучше уже на личный прием, либо здесь в кабинет, либо у вас там кто есть в городе. Делайте полноценную диагностику, и уже от туда отталкивайтесь как дальше поступать.
 
За 0
Здравствуйте, писала раньше сюда по поводу своей проблемы, как и говорили всё действительно ухудшилось. Сейчас с мужем на грани разрыва, терпеть сил больше нет. Муж говорит что осознал ошибку, что исправится, я не знаю верить ли ему или нет (много раз просил прощение, говорил что так не будет). Скажите пожалуйста как поступить? Стоит ли мне поверить ему снова, дать шанс? Умом я понимаю что так не должно больше продолжаться, но сердцем...
Альбина 30.04.1996
Идрис 12.01.1993
 
За 0

Прочтите прошлые ответы, там есть ответ на ваш вопрос, вам его дали еще в марте.
 
За 0
Назад
Верх