Возможны ли отношения с человеком

Kaktus

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Общаюсь с мужчиной, для меня он идеален, понимаю что влюбляюсь- возможны ли между нами отношения? Наталья 04.08.1989, Сергей 23.03.1992
 
возможны ли между нами отношения?
Отношения возможны, но не более 3-5 лет, закончатся предательством и крушением надежд. Отношения не на всю жизнь, но на несколько лет вполне могут быть.
 
За 0
Общаюсь с мужчиной, для меня он идеален, понимаю что влюбляюсь- возможны ли между нами отношения? Наталья 04.08.1989, Сергей 23.03.1992
Да, мужчина интересен. Большая притягательная сила. Удачлив, приятен в общении. Но это только вершина айсберга. Его настоящего трудно сразу узнать. Ну...любовь, делает идеальными мужчин. Такое всегда. Здесь- идеален, пока недоступен. Главное, не трогать его мужские амбиции
 
За 0
@Kaktus, он для Вас загадочен, уходит от прямых ответов и также может уходить от обязательств, умеет пустить "пыль в глаза", возможно Вы его идеализируете из-за того, что не можете понять и он остается для Вас непостижимым. Отношения возможны, но они будут для Вас психологически напряженными, возможны частые ссоры с уходом, возвращением, возобновлением отношений, также вам сложно будет разделить обязанности, на этой почве тоже ссоры.
У Вас впереди большие перемены в жизни, наврятли они связаны с этим человеком.
 
За 0
Спасибо за ответы. Если честно, устала быть одна, хочется семьи, еще ребенка. Встретиттся ли мне человек, с которым смогу быть счастлива?
 
За 0
@Kaktus, обязательно встретится, я написала выше, что у Вас впереди большие перемены. Только Вы для них должны предпринимать действия, не сидеть и ждать, когда они наступят.
 
За 0
@Kaktus, отношения могут завязаться.Но они будут очень трудными. Вам больше с ним подошла бы дружба, много дружеского именно общения выпадает, на этой почве сблизитесь и возможен союз, но недолгий. Мужчина со временем может начать терять интерес и метаться между вами и другой.
 
За 0
Назад
Верх