Возможны ли отношения?

Брусенцова

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Добрый день уважаемые участники форума и практики!
Ситуация такая: познакомилась с мужчиной через сайт одноклассники. Живем в разных городах. Он моложе меня. У нас очень теплые отношения. Он собирался приехать ко мне на Новый год, но как он сказал ему не дали отпуск. В ближайшее время все же планирует ко мне приехать. Все друзья и знакомые отговаривают меня и говорят, что он альфонс, но я не хочу в это верить. Я влюбилась и боюсь разочарования. Можете ли Вы посмотреть по фото, как на самом деле он ко мне относится. Спасибо заранее.

Михаил 32 года (точную дату не знаю), Я Елена 07.07.1971
 
Последнее редактирование модератором:
Могу лишь подтвердить слова знакомых. Но если есть желание остаться без денег и квартиры - почему бы и нет.

- - - Добавлено - - -

как на самом деле он ко мне относится
Как к шкатулке с деньгами. У него есть девушка и вы не первая на его пути, с кем он проворачивает подобное.
 
За 0
Брусенцова, с его стороны обман, у Вас горькие слезы. Чтобы избежать разочарования - Вам могу посоветовать не встречаться с ним и прекратить общение. Ситуация все еще в Ваших руках, не идите на поводу, а руководите сами.
 
За 0
Брусенцова, парень сам уже понимает что в пустую тратит время, сам по себе он бабник и подхалим. Вы не одна у него. Не зря у Вас столько сомнений и тревоги. Лучше оставить этого мужчину и двигаться дальше.
 
За 0
Женщина идет что связана с преподавательской деятельностью и с политикой есть что то. парень не уверен в себе с ровестницами готов за деньги на все и по головам пойдет если надо, никаких принципов
 
За 0
Больше выгоду ищет конечно, Вам сначала с ним легко и спокойно будет, но потом Вы поймете что не готовы к таким отношения, ревность будет, угрызения совести.
 
За 0
Назад
Верх