Возможны ли серьезные отношения между нами

Ян191

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Добрый день, уважаемые практики! Очень прошу помочь с советом - в мае этого года познакомился с девушкой, очень понравилась. Так как живём в разных городах, пригласил её ко мне приехать. В июне и июле она ко мне приезжала. После второго раза понял что влюбился. Были проблемы с работой и когда их решил сразу подумал чтобы предложить жить вместе. Приехал к ней не ставя её в известность, и открылся, сказал что люблю и хочу чтобы она была со мной. Это конечно завело её в замешательство, она стала нервничать, так как я ей сказал что не вижу возможности построить серьезные отношения на расстоянии. Но тем не менее она согласилась и стала искать работу. Сейчас она приехала ко мне и ходить на собеседования. Я знал, что она испытывает чувства к одному моложе её человеку, который не хочет с ней отношений, а просто использует её в сексуальном плане. Был момент, когда мне казалось, что она его отпустила. Но сейчас я узнал, что она поддерживает с ним связь, имеет видимо надежду, хотя ему это не надо (серьезные отношения). Очень больно было видеть, как она ему пишет в двух метрах от меня что он ей нужен, ей тяжело без него и ни кто и ни что не перебъет эти чувства, а потом идёт готовить нам оладьи ((( Я же ей открыто говорил да и она и так поняла, что я хочу с ней построить семью, завести детей, я пригласил её в свой дом, ухаживал (она говорила что ни кто так не делал), старался делать только добрые и заботливые поступки в отношении её. И она смотря мне в глаза говорила, что на данный момент я единственный мужчина, с которым она рассматривает возможность серьезных отношений. Врала наверное) Собственно вопрос: возможны ли между нами серьезные отношения в будущем (семья, дети, любовь, уважение, доверие) или мне стоит сделать над собой усилие и прервать их, чтобы в будущем не было очень больно? Может ли быть на мне какое либо воздействие (прочитал про симптомы приворота, некоторые подходят)?
P.S. Много молился на иконы дома и в церкви, пытался применить просушки и белые привороты описанные на форуме, по ощущениям был кратковременный эффект.
Иван 02.02.1985
Светлана 21.04.1986
Конкурент - Вадим 15.09.1989/90 к сожалению, точную дату не могу сказать и фото только старое от 16 года.
Заранее, Огромное Спасибо!

Фото Вадима сразу не прикрепилось
 
Последнее редактирование модератором:
@Ян191, магических воздействий на Светлане не увидела.
Для ее любви к Вам необходимо время, это не была любовь с первого взгляда, ее нужно завоевывать. Тут я бы не расценивала общение с Вадимом как предательство или измену, до Вас у нее была жизнь, в ней были люди и истории, которые она пока еще не готова отпустить, ей нужно время при условии, что у Вас действительно хватит терпения это все преодолеть.
Будущее зависит от Вас, сейчас определенности не вижу, вы можете расстаться, но можете и построить серьезные отношения. Девушка бросила все и переехала к Вам, определенно у нее есть к Вам доверие, начинайте теперь работать над чувствами. И помните, самые крепкие не та любовь, которая с первого взгляда, спонтанная, а та, которая возникает со временем, основываясь на доверии, уважении, общих интересах и понимании.
Будет у нее все хорошо с Вами, она его забудет очень-очень скоро.
 
За 0
Альба, больше спасибо за ответ! Я просто имел ввиду на себя воздействие)))
Самое интересное, что после Вашего ответа тут через минуту внезапно был вызван на серьезный разговор с её стороны, довольно не приятный, но откровенный. Ещё раз спасибо!!!
 
За 0
@Ян191, Это не Ваша судьба. Но Вы пока не готовы, отказаться от надежды быть с ней. Для Вас очень важна и нужна семья.
Есть у Вас одна проблема, которую Вы стараетесь ей не показывать. Это внутренняя агрессия по любому поводу, именно тогда, когда что то происходит не так, как Вы бы хотели. Вы очень влюбчивый. И это не первый раз. Страйтесь все же не показывать излишнюю настырность, Вы ее уже немного пугаете.
Вы человек , несколько необычный. Вам присущи нетерпеливость, незаурядный ум, открытость, а также прямота намерений.

Вы сейчас излишне тратите энергию. Ваше личное все равно придет. При том, добившись его Вы успокоитесь. И начнете заниматься, или продолжите, карьеров. Вам бы повременить с любовью. Никуда она не денется. А то повторный раз ошибетесь.
Вас ждут великие дела в карьере. А Вы сейчас "заплываете за буйки" там где мелки где Вам не надо.
 
За 0
Это внутренняя агрессия по любому поводу, именно тогда, когда что то происходит не так, как Вы бы хотели
Вот и у меня вышло, что вами движет не то чтобы любовь, а влюбленность и какое-то эгоистическое желание одержать победу. Девушка благодарна вам, но у нее какие-то тайны на счет другого мужчины. Отношения будут продвигаться медленно, и этот эгоистический огонек внутри вас будет тяжелым бременем для вас. Положительного итога не увидела.
 
За 0
Судя по картам, Вадим ей подходит больше для построения семьи и отношений. У них возможны отношения в будущем, а вот ваша карта не так хороша, постепенно отношения сойдут на нет. Сейчас все зависит от вас, какую вы выберете стратегию отношений, как будете ухаживать и будут ли ваши интересы настолько близки, что все остальные конкуренты попросту растворятся, но на данном этапе Вы не настолько ей близки, как этого бы хотели.
 
За 0
@Синильга, больше спасибо за ответ! Я наверное задаю странный вопрос, не весь форум ещё осилил, но если человек не по судьбе, имеет ли вообще смысл что то предпринимать? Как бы эгоистично это не звучало...

@VivatFortuna, больше спасибо за ответ! Вы абсолютно правы, банальное мужское стремление быть единственным

@Елена, больше спасибо за ответ! Да я знаю, у нас плохая совместимость. Но ведь бывают в жизни исключения, что только подтверждает правило?) Я в любом случае буду стремиться к лучшему и работать над собой. Просто встреча с этим человеком кардинально меня поменяла и внешне и внутренне, до сих пор не могу разобраться почему
 
За 0
@Синильга, больше спасибо за ответ! Я наверное задаю странный вопрос, не весь форум ещё осилил, но если человек не по судьбе, имеет ли вообще смысл что то предпринимать? Как бы эгоистично это не звучало...
Смысл есть всегда , если вы этого хотите
 
За 0
@Елена, больше спасибо за ответ! Да я знаю, у нас плохая совместимость. Но ведь бывают в жизни исключения, что только подтверждает правило?) Я в любом случае буду стремиться к лучшему и работать над собой. Просто встреча с этим человеком кардинально меня поменяла и внешне и внутренне, до сих пор не могу разобраться почему
Потому, что она обладает выраженными магическими способностями, а Вы "попались на ее крючок" )))....
(и второй "бедолага", похоже тоже "болтается на крючке"...).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Бурьян, спасибо за ответ! Получается на мне всё же есть воздействие или это чисто её интуитивное? Теперь я понимаю, почему она крестик не носит...
 
За 0
Девушка не может определиться до конца.
Давить на нее сейчас не рекомендую, начнет уходить в себя еще больше.
В отношениях грядут перемены, и велика вероятность обратного переезда.
Советую отпустить девушку.
 
За 0
@Синильга, больше спасибо за ответ! Я наверное задаю странный вопрос, не весь форум ещё осилил, но если человек не по судьбе, имеет ли вообще смысл что то предпринимать? Как бы эгоистично это не звучало...
Это опыт. А насчет, нужно ли что либо предринимать, это выбор за Вами.
Но есть в жизни один такой шаблончик. Кто стал обращаться за помощью, тот же и готов во многом разобраться. При этом не обязательно так узко ставить вопрос. Виновата не она, не случайность. А есть в Вам самом составляющая, которая создает подобные ситуации.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Бурьян, спасибо за ответ! Получается на мне всё же есть воздействие или это чисто её интуитивное? Теперь я понимаю, почему она крестик не носит...
Вы когда нибудь слышали такое понятие -"шарм"? Так вот, у некоторых ведьм это свойство усилено в сотни раз от природы и этим природным свойством они пользуются вовсю (даже если это не практикующие ведьмы и не "лезут с головой" в магию). Я таких женщин уже много раз в жизни встречал и поверьте Вам не просто будет "соскочить" с маху )))...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Екатерина, спасибо большое за ответ! Я не ясно выразился, она приехала ко мне временно на период отпуска походить по собеседованиям, и сейчас уедет назад и будет встретиться с Вадимом. Я так понимаю перемены в её отношениях связаны именно с ним? Надеюсь она мне скажет это...
 
За 0
@Екатерина, я может быть не правильно выразился. В том смысле "перемены в отношениях" могут быть связаны со мной в положительном ключе?
 
За 0
Но ведь бывают в жизни исключения
Как раз чаще всего на исключениях все и строится, поэтому не стоит на этом зацикливаться, как и на этой девушке, вы не настолько одиноки, как думаете, ваши возможности с возрастом станут только расти, не отчаивайтесь и не держите ее.
 
За 0
Назад
Верх