Lera

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые!
Хотела бы услышать Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации в отношениях с любимым человеком.
Расстались в июне этого года (2 года вместе, жили, планировали расписаться), сейчас общаемся как друзья (как знакомые даже).
Гадала на кофе у проверенного человечка (видит хорошо), информация такая, что мужчина по судьбе (при чем она мне его увидела еще до наших отношений, много лет назад), но его увели колдовством (бывшая девушка его сделала приворот кладбищенский, но он лег криво и к ней он не вернулся, а пошла порча на наши отношения, раскол и расставание). Обидно было слышать, что должна была быть свадьба с ним в августе, а этот приворот исковеркал нам с ним судьбу, убрав нас с общей дороги, разбросав по разным сторонам. Было сказано, что мол начнешь действовать, счастье с ним будет, тк она видит нас вместе, и он полностью закрыт мною, как женщиной, и стоит на моих дорогах. Я отчитывала молитвами, долго достаточно, сходила к ней повторно она сказала, что сейчас все пойдет потихонечку к нашему воссоединению, но его бывшая мадам еще будет что-то делать.
Я все таки решила подстраховаться и обратилась к более сильному в данных вопросах человеку (специалисту), что бы как то защититься именно с этой точки зрения (но не об этом разговор).
Сейчас меня интересует Ваше независимое мнение, если конечно это возможно.
Итак по порядку напишу все как написано в правилах:
  1. Меня зовут Валерия, его Антон.
  2. Моя дата рождения 29.06.1991, его 19.10.1993.
  3. Фото прилагаю, его не самое свежее (месяца 2 этому фото, тк больше у меня к сожалению нет), мое соответственно свежее.
  4. Вопросы:
Было ли магическое воздействие со стороны его бывшей?
Наши отношения все таки возобновятся?
Если да, то когда примерно это произойдет, если нет, то почему по вашему мнению?
  1. Я уже достаточно написала выше, добавлю только то, что расстались мы действительно каким то "порченым образом", резко все пошло, непонятные причины ссор, и было очень эмоциональное расставание особенно с его стороны, он очень сильно плакал при расставании, обнимались до последнего, пока он не уехал (по работе в Москву, т.е. сейчас мы в разных городах), в общем наше расставание повергло в шок не только окружающих, но и нас самих, мы не поняли зачем это делаем, говорили, что любим друг друга, но при этом все таки разошлись.
  2. Форум я нашла случайно на просторах интернета, сижу тут пару неделек, читаю, изучаю, интересно.
  3. Буду благодарна за ответы всем практикам, надеюсь, что написала все более чем подробно и развернуто.
 
Последнее редактирование модератором:
Я все таки решила подстраховаться и обратилась к более сильному в данных вопросах человеку (специалисту), что бы как то защититься именно с этой точки зрения (но не об этом разговор).
Здравствуйте. А работа со спецом еще ведется? Мы не собьем ее сейчас своими просмотрами?
 
За 0
Здравствуйте. А работа со спецом еще ведется? Мы не собьем ее сейчас своими просмотрами?
Здравствуйте!
Да, работа ведется, я ходила гадать когда она уже работала, она говорила, что ее гадания не сбивают, но про то, что я написала сюда я ей не говорила, тк стараюсь не беспокоить ее лишний раз.
Я немного побаивалась, когда писала, но если она говорила, что не влияет на работу, значит все таки можно. я же не проверяю ее работу и тд, тк доверяю, просто хотела бы узнать мнение со стороны так скажем.
Защита то стоит, я не думаю, что мы как то повлияем? или все таки лучше не стоит гадать?
 
За 0
Может быть мне мешает работа, которая ведется, но у Вашего мужчины серьезные проблемы. Он не может их решить не расставшись с Вами. У него есть ребенок?
 
За 0
Может быть мне мешает работа, которая ведется, но у Вашего мужчины серьезные проблемы. Он не может их решить не расставшись с Вами. У него есть ребенок?
в смысле не расставшись, мы уже расстались как 5 месяцев назад:(
да, есть, но там еще вопрос его ли....
 
За 0
в смысле не расставшись, мы уже расстались как 5 месяцев назад:(
да, есть, но там еще вопрос его ли....
Я о том. Что чтобы решить свои вопросы, надо было с Вами расстаться. Второй ребенок там не намечается? Ну и, плюс его здоровье...Вы что нибуть о нем знаете?
 
За 0
Я о том. Что чтобы решить свои вопросы, надо было с Вами расстаться. Второй ребенок там не намечается? Ну и, плюс его здоровье...Вы что нибуть о нем знаете?
Какой ребенок второй, Вы что.он сейчас уехал в Москву, работает там, он живет один (я же написала что он не вернулся к бывшей своей, приворот ее кривой оказался, не по судьбе они, вот и легло криво).
У него проблемы с дочкой, он сделал экспертизу на родство, тк подозревает по неким причинам, что не его это девочка.
 
За 0
Какой ребенок второй, Вы что.он сейчас уехал в Москву, работает там, он живет один (я же написала что он не вернулся к бывшей своей, приворот ее кривой оказался, не по судьбе они, вот и легло криво).
У него проблемы с дочкой, он сделал экспертизу на родство, тк подозревает по неким причинам, что не его это девочка.
Может и эти проблемы... С Вами же работают... Но всеравно, Вы узаете какую-то новость.

Хотя, если с Вами работают, то смысл, еще просматриваться, сразу у нескольких человек?
 
За 0
Может и эти проблемы... С Вами же работают... Но всеравно, Вы узаете какую-то новолсть
Да, работа ведется, я не для этого писала, что бы проверять и тд, а ваше мнение (независимых экспертов)
Какую новость? про ребенка его?
 
За 0
Может и эти проблемы... С Вами же работают... Но всеравно, Вы узаете какую-то новость.

Хотя, если с Вами работают, то смысл, еще просматриваться, сразу у нескольких человек?

Да, вы правы как специалист, что неправильно просмотры делать, я это понимаю, но я не делаю просмотр работы своего специалиста, я опять же повторюсь, хотела бы знать мнение других специалистов, я же не пишу вам в кабинеты и говорю давайте работать)
я может быть не права, поправьте меня)

@Lera, Когда он прощался и плакал, он что-то обьяснял?
Нет, не объяснял, говорит, что не понимает, что с ним происходит, говорил, что я никого в жизни так не любил как тебя, но я не понимаю, почему все так получилось....
 
За 0
Было ли магическое воздействие со стороны его бывшей?
Воздействие было, есть и будет в дальнейшем.
Наши отношения все таки возобновятся?
Шансов крайне мало, по картам идет самообман и неисполнимые иллюзии с вашей стороны.
Если да, то когда примерно это произойдет, если нет, то почему по вашему мнению?
Потому что с Вашей стороны решение проблемы носит традиционный подход, в то время как ваши конкуренты используют магию.
 
За 0
Воздействие было, есть и будет в дальнейшем.

Шансов крайне мало, по картам идет самообман и неисполнимые иллюзии с вашей стороны.

Потому что с Вашей стороны решение проблемы носит традиционный подход, в то время как ваши конкуренты используют магию.

какой такой традиционный подход?)
 
За 0
Нет, не объяснял, говорит, что не понимает, что с ним происходит, говорил, что я никого в жизни так не любил как тебя, но я не понимаю, почему все так получилось....
И Вы ему поверили?
 
За 0
Назад
Верх