Камелия

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Меня зовут Валерия, 24.02.1994.
Его зовут Александр, 24.11.1986.
Возобновятся ли наши отношения? Он любит меня? Есть ли у него другая?
 
Последнее редактирование модератором:
@Камелия, фильтр на фото стоит... лучше бы без фильтров, виньеток и т.д.
По вашему вопросу: возможна измена с его стороны. Либо в настоящем,либо в скором будущем. Вас может объединять что-то материальное. Могу предположить,что вы немного стали вести "подсчет", кто кому сколько дает в отношениях,ждать благодарности,отдачи взамен. По крайней мере, его вот это отталкивает (либо это только его мнение). Любви с его стороны, увы, уже не вижу. Хоть и осталась сильная привычка. Ну и по итогу у меня идет все же разрыв... Который опять сопровождается подчеркиванием своих "заслуг", "вкладов" в отношения.
 
За 0
@Камелия, возобновления отношений не вижу, что было, то прошло, Вы еще долго будете надеяться и пытаться его вернуть, но я не вижу успеха в Вашем намерении, вроде как не действия, а "вилами по воде", только рассуждения и надежды.
Другую девушку у Александра вижу, чувств к Вам, к сожалению, нет.
 
За 0
Возобновятся ли наши отношения?
Иллюзии, отсутствие потенциала, бездействие.
Чувства остыли, нет изменений, нет прогресса, уходящие чувства, без созерцаний и переживаний со стороны мужчины.
Есть ли у него другая?
Или уже появилась или уже есть, всё это происходит в настоящем времени, не в прошлом.
 
За 0
У мужчины напряженное состояние, угнетенное, нет желания действовать и принимать чувства.
Не вижу перспективы отношений из за другой женщины, Ваши отношения изжили себя.
 
За 0
Назад
Верх