Возобновятся ли отношения

Tuta126

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Встречалась с Мужчиной 5.5 лет. Неожиданно мужчина предложил закончить отношения и остаться друзьями. Сказал, что я охладела к нему. Я сама не знаю, что вообще произошло с нами. Сейчас не общаемся 4 месяца совсем. Но я чувствую, что чувства не пропали. Скажите уважаемые практики, восстановятся ли отношения, придёт ли он на примирение?. Татьяна 26.01.1974 и Дмитрий 28.04.1971
 
@Tuta126, не только. Он не то.... Он не та "зажигалка", которая бы заставляла все больше разгораться. Дело в другом.
А дело в другом - это дело в его здоровье по мужской части,? У меня было двоякое чувство либо другая, либо проблемы со здоровьем? Так я и так его любила, мне не важно, мне нужен был человек
 
За 0
А дело в другом - это дело в его здоровье по мужской части,? У меня было двоякое чувство либо другая, либо проблемы со здоровьем? Так я и так его любила, мне не важно, мне нужен был человек
Я и об этом тоже
 
За 0
о том что у него другая?
Если и есть, то он так же с ней холоден. Просто приходить на ночь в течении 5 лет... тут дело не в здоровье....А Вы идите дальше и не оборачивайтесь, не достойны!
 
За 0
Это очень странно конечно, тем более вы взрослые люди уже как, и определяться с желаниями должны как то скорее. Ну как обычно, встречаются ну год, либо жить начинают , либо расходятся, а тут 5 лет.... может вам обоим так комфортно было, ктож знает
Так же не совсем понимаю...Могу понять что не узаконили отношения,не важно по каким причинам.Но жить вместе уже должны были.
Мужчины слишком ленивы,чтоб держать кучу зубных щеток в разных местах и спустя пару месяцев,уже не против жить вместе,возвращается когда их ждут.Если конечно есть чувства...
 
За 0
Если и есть, то он так же с ней холоден. Просто приходить на ночь в течении 5 лет... тут дело не в здоровье....А Вы идите дальше и не оборачивайтесь, не достойны!
Очень сложно идти и не оборачиваться. Мозг все прекрано понял, но сердце моё - дурак. Очень странный орган сердце-дурак, который не связан с мозгом. В нём же одни мышцы. мозг сказал сделать остуду. Руническая не очень помогла, да и так анахата закрыта.не очень хочется дальше блокировать. А на ледяную воду помогает, но ненадолго дня на 2-3. Я просто боюсь заболеть пить все время и мыться студёной водой
 
За 0
@Tuta126, займитесь чем-нибудь:хобби интересное,то что вам очень нравится или всё время хотелось бы сделать,но времени не было .
 
За 0
@Tuta126, займитесь чем-нибудь:хобби интересное,то что вам очень нравится или всё время хотелось бы сделать,но времени не было .
В этом плане я занята... учусь, где только можно, работаю, рисую, а весной дача начнётся, от земли просто удовольствие получаю
 
За 0
В этом плане я занята... учусь, где только можно, работаю, рисую, а весной дача начнётся, от земли просто удовольствие получаю
Не помогает это от душевной боли. Та же фигня....
 
За 0
Не помогает это от душевной боли. Та же фигня....
Да, ещё и делаешь всё из под напряга, радость не получаешь полноценную. Это только даёт отвлечься на время, но отвлекаешься прощентов на 40
 
За 0
@Tuta126, сделайте остуду, освободите свою голову от печальных мыслей. Если есть возможность - отправьтесь в путешествие, даже небольшое.
 
За 0
@Tuta126, сделайте остуду, освободите свою голову от печальных мыслей. Если есть возможность - отправьтесь в путешествие, даже небольшое.
Остуду делала руническим ставом "ледоруб" на меня плохо действует.Делала остуду на студеную воду. Но она действует дня три. Боюсь заболеть постоянно пить и мыться студёной водой
 
За 0
Скажите уважаемые практики, восстановятся ли отношения, придёт ли он на примирение?
Какие-то незаконченные дела с вами у него еще, ведет себя хаотично и нет четкого понимания что с вами делать. Выбрал выжидательную тактику. Наблюдает как вы будете себя вести. Такое ощущение, что решение было принято на эмоциях и импульсивно, но в любом случае сам не примирение не пойдет. Всеми мыслями сейчас в делах.
 
За 0
Какие-то незаконченные дела с вами у него еще, ведет себя хаотично и нет четкого понимания что с вами делать. Выбрал выжидательную тактику. Наблюдает как вы будете себя вести. Такое ощущение, что решение было принято на эмоциях и импульсивно, но в любом случае сам не примирение не пойдет. Всеми мыслями сейчас в делах.
Решегие действительно было принято неожиданно. Пришёл, починил в холодильнике поддон, попили чаю и он сказал: "Что мы будем делать с нашими отношениями? давай останемся друзьями," - ушёл чуть ли не плача.... а я осталась сидеть в шоке. И с тех пор молчание и тишина. Я думала, что это пауза, но она затянулась и похоже уже конец отношениям. И проявиться я боюсь, понимаю, что только разозлю его
 
За 0
Назад
Верх