Возобновятся ли у меня отношения с женой?

PraetorianS

Знаток
Сообщения
241
Пол
Мужчина
Посмотрите возобновятся ли отношения с моей гражданской женой, прожили вместе 5 лет, есть совместный ребенок, также у нее есть дочь от первого брака, периодически возникали ссоры, иногда сильные, последний год, ссоры были особенно часто, расстались в июне 2019 года. Затем несколько раз ещё виделись, разговаривали, она приезжала ко мне. После последнего ее приезда и моего предложения вернуться, все равно уехала. Я злился долго не общались, сейчас появилось чувство, что она была моей судьбой. Есть ли у нас возможность примириться в течении 2-х лет? Если нет, то будут ли у меня ещё отношения?
Ирина 28.06.1984
Дмитрий 08.05.1982
 
Последнее редактирование модератором:
Это самые свежие фотографии?

 
За 0
Моя да, а вот бывшей жены самая свежая которая была у меня

Это самые свежие фотографии?

Нашел более свежее фото бывшей...
 
За 0
Есть ли у нас возможность примириться в течении 2-х лет?
Вы в будущем помиритесь, для этого понадобится срок больше чем 2 года, но семьи, что была прежде, уже не будет.
Если нет, то будут ли у меня ещё отношения?
Да, будут конечно и не одни.
 
За 0
@PraetorianS, мне тоже идет возобновление отношений в далеком будущем, когда каждый из вас пройдет через другие отношения.
У Вас будут другие отношения.
 
За 0
Вы в будущем помиритесь, для этого понадобится срок больше чем 2 года, но семьи, что была прежде, уже не будет.

Да, будут конечно и не одни.
Елена, могу я уточнить по Вашему ответу...
Правильно ли я понимаю, что мы помиримся и будем вместе, но отношения будут не такие как раньше? Или мы помиримся, но у каждого будут свои отношения и мы будем просто общаться?

И по поводу будут и не одни... Если мы сойдёмся все же вместе с бывшей через некоторое время, то получается ни одни отношения которые будут, не будут счастливыми и развалятся?

И если можно ещё один вопрос...
Приблизительно как далеко в будущем возможно примирение? Конечно если возможно это увидеть...
 
За 0
Правильно ли я понимаю, что мы помиримся и будем вместе, но отношения будут не такие как раньше? Или мы помиримся, но у каждого будут свои отношения и мы будем просто общаться?
Помиритесь, но быть вместе не будет важным и необходимым, вам и ей это не будет нужно, не будет зависимости от друг друга, как это было еще совсем недавно.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста, было ли магическое вмешательство в наше расставание, просто такое чувство сейчас появилось, что как часть меня оторвали, хотя полтора года прошло... А сразу было вообще безразлично, как остуду кто наложил...

И ещё сейчас ее вернуть пытаться бесполезно?
 
За 0
Посмотрите пожалуйста, было ли магическое вмешательство в наше расставание, просто такое чувство сейчас появилось, что как часть меня оторвали, хотя полтора года прошло... А сразу было вообще безразлично, как остуду кто наложил...

И ещё сейчас ее вернуть пытаться бесполезно?
Обратитесь к тем кто оказывает платные услуги, у вас слишком много вопросов для бесплатного гадания.
 
За 0
@PraetorianS, причина расставания Вам известна. Эгоистичность, раздражительность и резкость. Бесполезные словесные перепалки стали обыденностью. Девушка приняла единственно правильное решение, решила уйти. Магией вас ни кто не разлучал. Причина безразличия, Ваш собственный эгоизм. Сам факт примирения возможен, но возможность не будет использована.
 
За 0
Можно узнать ещё остались ли у жены сейчас чувства ко мне или я ей сейчас безразличен? Что она чувствует ко мне?
 
За 0
Назад
Верх