Возобновятся ли у нас отношения

Kseniya30

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Здравствуйте. С мужчиной длительные отношения, но без будущего. Был период, когда встречались регулярно, потом год не встречались, были только переписки. В начале лета отношения начали возрождаться. Месяц назад опять вышел конфликт, не серьезный, но он резко прекратил общение со мной. На все мои смс он не отвечает. Ксения: 30.01.1987, Зиявутдин: 15.10.1983.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
Возобновится ли у нас общение?
Будем ли мы с ним встречаться?
Что он ко мне чувствует, как относится?
 
Последнее редактирование модератором:
Ксения 30.01.1987, Зиявутдин 15.10.1983,
Возобновится ли у нас общение?
Да, возобновление общения и секс - будет, но так же как и ранее - вспышка с последующим уходом.
Будем ли мы с ним встречаться?
Что-то серьезное из этих отношений не создать, они изначально были шаткими. Только редкие встречи, пока каждый из пары не встретит "своего" партнера.
Что он ко мне чувствует, как относится?
Апатия, каки-то чувств любви - не вижу.
 
За 0
По Десятке Мечей идет прекращение отношений. Мужчина так и продолжит избегать общения и встреч. Вместе хорошо провели время, развлеклись, дальнейшего развития не вижу. Отношения себя изжили, мужчина насытился общением, сейчас ни каких чувств по отношению к Вам не испытывает, не плохих ни хороших, перелистнул страницу.
 
За 0
Извините, но возобновления отношений не вижу. Регулярные встречи - не являются для меня отношениями, только что бы скрасить время иллюзиями.
 
За 0
@Видящая, а общение возобновится?
Общение возобновится, отношений не будет.
Перестаньте грустить и ждать, отпустите ситуация, так вы намного быстрее получите желаемое. Сделайте чистку отношений, она поможет.
 
За 0
Мужчина слишком восприимчив в отношениях , сразу начинает сопротивляться и возможно проявлять агрессию. Общение будет если это не будет мешать его отношениям более серьезным. Серьезных отношений с Вами не увидела.
 
За 0
@Kseniya30, серьезных отношений и чувств к Вам не увидела, его устраивает такое общение, Вы сидите и ждете, он появляется, когда ему скучно, чтобы хорошо провести время. Он идет вперед, его жизнь не останавливается, он не циклится на вещах. Отношения возобновятся на уровне флирта и секса без обязательств, любое желание изменить их характер с Вашей стороны приведет к окончательному разрыву. Вы с ним тратите свое время в надежде, что когда-нибудь ситуация изменится.
 
За 0
Время от времени, он будет трепать Вашу душу. Но серьезного ничего не будет. Вы теряете время. И все потому, что у Вас с самооценкой плохо.
 
За 0
когда возобновится общение?
 
За 0
@Kseniya30, к сожалению, полноценного общения не увидела, примерно через неделю начнёт Вам отвечать, если пока Вы его в покое оставите.
Вообще не Ваш человек, не подходите сильно энергетически. Удивляюсь как вообще сошлись, вряд ли можно будет с ним склеить, извините. Вас в будущем другие отношения ждут. А вообще рекомендовала бы Вам чистки обряды на поиск 2 половинки.
 
За 0
Назад
Верх