Возрождение отношений

Geradot

Новичок
Сообщения
56
Пол
Мужчина
Познакомились 2019 году, разошлись в мае месяце этого года. Предварительно из-за того, что у меня есть есть дочь здоровая, а у неё есть сын аутист. И она хочет чтобы родился у нас ребёнок, я согласился. Сделал предложение руки. Приблизительно намечали свадьбу на декабрь. Но после очередного скандала, когда Я с дочкой остался в больнице (у неё откуда-то обнаружился васкулит (аутоиммунное заболевание)) она устроила скандал и мы хорошо послали друг друга. С тех пор не общаемся. Сейчас пытаюсь вернуть, подарки и сюрпризы и т.д. она не блокирует (хотя раньше это делала), читает и молчит.

Роман 33 года и Вера 32 года
 
@Geradot, у девушки внутренний конфликт, будет отстаивать свою позицию несмотря ни на что, восстановление отношений не вижу, вам принесет это депрессивную замкнутость, тяжело переносить будете, вам бы почиститься от ваших страхов идти дальше по жизни и не держаться за эти отношения.
 
За 0
@Geradot, Чистить нужно и Вас и девочку. Здесь может быть сложный перклад. И болезней и худшее из того, что положено по судьбы. Не исключено, что это переклад с ее дочери на Вашу. На Вас только приворот. А вот ребенку Вашему легко сломать судьбу, а точнее все лучшее у нее забрать.
 
За 0
Друзья! Ну вообщем провёл чистку. Съездил к одной женщине. Диагностика и сама процедура.
Мне сказали, что было 3 приворота.
Один из них не совсем удачный.
В итоге после очистки у меня болела голова и спина на протяжении 2 дней.
На 3 день, у меня пришла такая мысль (впервые), что человек даёт понять, что я ей не нужен. Не смотря на мои украшения, надписи со свечами на асфальте и пр.
Человек за счёт меня повышает своё эго.
Это больно, но не знаю как жить дальше.
 
Последнее редактирование:
За 0
Друзья! Ну вообщем провёл чистку. Съездил к одной женщине. Диагностика и сама процедура.
Мне сказали, что было 3 приворота.
Один из них не совсем удачный.
В итоге после очистки у меня болела голова и спина на протяжении 2 дней.
На 3 день, у меня пришла такая мысль (впервые), что человек даёт понять, что я ей не нужен. Не смотря на мои украшения, надписи со свечами на асфальте и пр.
Человек за счёт меня повышает своё эго.
Молодец, конечно, но...зачем рассказали об этом?
Готовтесь к повторной чистке.
Никому ничего не рассказывайте!
Про защиту не забудьте.
Ребенка почистите!
 
За 0
Человек за счёт меня повышает своё эго.
Человек хладнокровно нанес ущерб вашему здоровью и здоровью ребенка невинного. Вдумайтесь.
Это больно, но не знаю как жить дальше.
У вас впереди насыщенный год - чистки, восстановление энергии, внутренние переосмысления всего.
В заботах и хлопотах не до болей будет.
 
За 0
Может на Мальдивы купить 2 билета? Меня бы надписи на асфальте тоже не впечатлили от слова совсем.
Ну романтично же, наверное) НЕ всем мальдивы по карману, а тут из подручных так сказать средств. А вот про то что дарил украшения, мужчинам лучше молчать. Дарил и дарил, не надо дарить для чего то, для выслуги, странно это как то звучит все - я дарил, ну молодец, подарил и забудь.
 
За 0
Ну романтично же, наверное) НЕ всем мальдивы по карману, а тут из подручных так сказать средств. А вот про то что дарил украшения, мужчинам лучше молчать. Дарил и дарил, не надо дарить для чего то, для выслуги, странно это как то звучит все - я дарил, ну молодец, подарил и забудь.
Я для того чтобы хвастаться, я имел ввиду в этом контексте, что проявлял себя в виде подарков. Мне не жаль денег на подарки и на Мальдивы купить билеты не прочь (только у неё заграник кончился).
 
За 0
Интересная каша заварилась у меня. Сделал чистку, стало легче. И вроде всё неплохо, даже вроде есть возможность отношения начать. Не с того всего, мне жутко захотелось ей написать. Не выдержал написал, спросил как она и спросил про сына. И что вы думаете? Она мне тут же везде заблокировала! У меня конечно есть желание приехать, но понимаю, что не стоит.
А теперь вопрос к знатокам женской/ магической логики: это нормальное поведение? Может у нее кукушка съехала?
 
За 0
За 0
@Geradot, может у вас кукушка сьехала, а девушка не хочет с вами иметь дело?
И никаких приворотов, особенно трех там не было
Я вам больше скажу! В мае месяце, когда последний раз с ней общались,я был у неё и она мне показала фото, где она делала самостоятельно обряд и потратила на это 80 т. Я сначала не поверил, но она мне показала транзакции и фото этого обряда
 
За 0
Интересная каша заварилась у меня. Сделал чистку, стало легче. И вроде всё неплохо, даже вроде есть возможность отношения начать.
Кто с кем имеет возможность??
У вас желание возобновить отношения?
Иметь возможность и желать,, это разное. .
Не с того всего, мне жутко захотелось ей написать. Не выдержал написал, спросил как она и спросил про сына. И что вы думаете? Она мне тут же везде заблокировaла.
Желания нет у неё,,
У меня конечно есть желание приехать, но понимаю, что не стоит.
Конечно не стоит.
Вам всё раньше по полочкам разложили.
 
За 0
@Geradot, вы на весь форум рассказываете о ритуалах, а не стОит этого делать.
Вам, похоже, повторно нужно чиститься, коль появилось желание встретиться.
 
За 0
@Geradot, вы на весь форум рассказываете о ритуалах, а не стОит этого делать.
Вам, похоже, повторно нужно чиститься, коль появилось желание встретиться.
Я же не говорю какие ритуалы... Ну ок, нельзя что так нельзя.
 
За 0
Я же не говорю какие ритуалы... Ну ок, нельзя что так нельзя.
Да нам-то как раз без разницы, расскажете вы или нет, это же у вас они перестанут работать, а возможно и силы, которые ранее вам помогали, после огласки доставят вам массу неприятностей, переведя ваши ритуалы в порчу и полный развал ваших отношений с девушкой, это как от любви до ненависти один шаг.
 
За 0
Да нам-то как раз без разницы, расскажете вы или нет, это же у вас они перестанут работать, а возможно и силы, которые ранее вам помогали, после огласки доставят вам массу неприятностей, переведя ваши ритуалы в порчу и полный развал ваших отношений с девушкой, это как от любви до ненависти один шаг.
Ого, понял, молчу
 
За 0
Ого, понял, молчу
Странно, весь форум это знает, но вы в других темах задаете эти вопросы, сработал у них приворот или нет, но хорошо, что остальные люди достаточно адекватны, читали форум, знают правила, не ведутся на такую чушь. А потом вы будуте говорить, как у вас ничего не сработало и девушка после проведенных работ стала от вас еще дальше, так понятно же почему.
 
За 0
Назад
Верх