Всегда выбираю не тех

Норушка

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать о своей истории и возможно, получить дельный совет, а возможно кто-то тоже в такой ситуации.
Я закончила медицинский университет, факультет фармация.
Никогда не везло с мужчинами, всегда попадались те, кто изменял мне, не любил, не ценил, вечно были у них какие-то проблемы. Я очень добрая девушка, иногда даже через чур, доверчивая, веселая, открытая. Я никогда никого не обижала и не оскорбляла. Всегда стараюсь со всеми быть в хороших отношениях. Никогда не была замужем.
Первый мужчина, был мой одногруппник, он был мусульманин и после окончания универа, он уехал в Азербайджан и женился там на мусульманке, я сильно переживала разрыв, похудела до неузнаваемости, хотя я сама по себе очень худая и высокая 1,800 см девушка.
Далее, я стала работать в аптеке первостольником в очень дорогом торговом центре. Аптека была дорогой, заходили богатые люди. И вот однажды, я познакомилась с Александром, он нереально красиво ухаживал, дарил дорогущие украшения от Картье, часы, брендовые вещи и сумки, но вот незадача, никогда не проводил со мной время по выходным, никогда мы с ним не ездили в отпуск вместе. Хотя деньги всегда мне давал на путешествия с подругами. Мог оплатить мне и подруге билеты и отель. На мои вопросы о жене, говорил, что он одинок. В силу своей молодости и наивности я ему верила безоговорочно. Был у Александра родной брат, который, очень сильно симпатизировал и жалел меня, всегда намекал, что брат его врун еще тот. И однажды произошел инцидент, мы обедали с Александром в ресторане и к нам подошла женщина, стала спрашивать, кто я такая и что это все значит? Я растерялась, не могла понять в чем дело. Александр сказал, что я работаю с ним в офисе и мы пришли просто на обед. Он ее представил и сказал, что она его жена. У меня был шок, обида душила меня, страх, боль и отчаяние. Мы доели еду уже втроем, потом он рассчитался за себя и за супругу, я сама за себя и он попрощался со мной. Типа, встретимся в офисе, пока!
Я заблокировала его, прорыдала весь день. На следующий день он пришел ко мне с цветами, и как ни в чем не бывало, попросил секс, даже не объясняя ничего. Квартиру, кстати, он мне снимал, я стала вещи собирать, чтобы съехать, потому как любовницей быть не хотела. Но он позже показал паспорт, что он не женат и объяснил, что она ему лишь гражданская жена, и что его цветочный бизнес открыт на нее. Что ему важно, этот бизнес продать, пока она не в курсе меня, и потом, он женится на мне. В общем, так прошло еще 5 лет. Потом мне все надоело, я его бросила, так как поняла, что от жены он никогда не уйдет. Уехала к родителям в область в отпуск, и о чудо, Мой Александр прилетел ко мне в область на вертолете, сел в огород к соседям, у них площадка есть специальная. Вышел с огромным букетом и вручил его мне, попросил у моего папы мою руку. Я была на 7-ом небе от счастья. Мы прилетели в Москву, стали выбирать квартиру для нас в Хамовниках. Так прошло еще 6 месяцев, в один из вечеров, мы заехали в его магазин цветов и там случайно оказалась его жена. Она набросилась на меня и вырвала клок волос. Он опять переметнулся на ее сторону и сказал при мне, что я для него никто! Ну как так? Это была последняя капля. Я ушла тихо, без ругани.
Следующий мой парень был садомит из Реутова. Об этом я узнала лишь, когда он мне сделал предложение. Убежала от него как пуля из дула пистолета, вернув ему кольцо.
Следующий парень был военный, брал у меня в долг деньги и не возвращал, айпед так до сих пор возвращает. При всем при этом, умудрился меня бросить по смс.
Следующий мой парень был айтишник, который не умел заниматься сексом и постоянно пользовался суперсладкими ароматами, от которых у меня кружилась голова и тошнило. Он бросил меня, потому что я не сошлась с его друзьями алкашами.
Потом я познакомилась с депутатом, естественно он соврал мне что не женат. Мой один друг нашел о нем информацию в интернете, где он, его жена, и 3 детей. Я с ним встречи прекратила, сейчас периодически еще звонит, просит прийти в отель. Скотина такая.
Был у меня один единственный мужчина, с которым меня познакомила моя подруга, он сразу же предложил мне работу, предложил серьезные отношения, но я его отвергла, потому как записала его в статус друга, а ведь это именно он мне нашел информацию о депутате и обо всех моих отношениях все разложил по полочкам. Он присылал мне цветы, приглашал в рестораны, но я ему в отношениях отказала. Сейчас жалею, возможно, это был единственный мужчина, выбрав которого, я была бы счастлива.
Недавно я попыталась наладить отношения с другом, но он уже нашел девушку, и сказал, чтобы я его не беспокоила. Я так расстроена, я не знаю как его вернуть, что теперь делать. Все мужчины, реально, только использовали меня, и только один мужчина, смотрел на меня всегда, как на человека и пытался всегда помочь.
 
Такие истории я и слышу постоянно, там не пошло, тут не пошло, этот обманул, хороших мужчин нет.
А по факту:

full


Поэтому история ещё не закончится долго, может лет в 45 придёт озарение и начначнёте смотреть вокруг себя, а пока ...
 
За 4
Пожалуйста объясните. Я никогда с ним не ругалась, всегда у нас все было хорошо, он даже писал мне, когда уже уехал к себе ☹️
Без обид, но все как есть. Все уходит в средневековье и старые родовые традиции, которые славяне растеряли напрочь, но при этом многие мусульманские народы их чтят и передают из поколение в поколение. Эти родовые традиции были практически у всех народов на земле, но поскольку Вы я так предполагаю славянской внешности (то есть корнями из тех народов которые "славливали от Богов Слово", но также и "славили" потом Их...), то наверно понятнее будет изложить это с позиции волхвов.

В общем "Дева", она же "Не-веста" (что значит Нет -Вести Бога), чистая как белый лист бумаги (можно сравнить с чистым кристаллом без информации). Она невинна и чиста, она еще не получила "Весть", эту информацию от Рода (Он считался самым главным Богом славян, от которых они и идут...) она получает это через мужчину. Да, самого первого мужчину в ее жизни, именно он и записывает "Весть" (информацию на этот чистый лист) и "Не-веста" становится "Не-сущей женщиной", она несет плод...То есть мужчина передал по своему роду чистую информацию -Весть Рода. Будет рожден чистый ребенок Рода, со всеми возможными качествами Богов (там хорошим здоровьем, генетикой, силой, большой душой и т.д...). То есть без "искажений", это считалось нормой.
Теперь если нет зачатия ребенка, что происходит? Мужчина все равно "записывает" родовую информацию в женщину навсегда, то есть это уже не стереть никак и не исправить (хотя был один сложный ритуал, упоминался такой, когда 8 колдунов на два года забирали "порченую девушку", "стирали информацию" с нее и она снова становилась невинной и чистой. Каждый выполнял в этом ритуале чисто свою функцию.Но это очень сложный и энерго -затратный процесс и эти волхвы теряли за это по нескольку лет своей собственной жизни. В общем это делали только для избранных детей старейшин, или знатных людей и только в исключительных ситуациях, когда допустим при нападении врагов они уничтожали всех мужчин, а невинных девочек этого рода насиловали специально, чтобы извести и испортить весь род врага...).
В общем девушка теряя свою невинность получает информацию от первого мужчины, затем если она переспит с другим в последствии эта информациия "от первого" никуда не теряется, а "информация от следующего" накладывается на первую, происходит-"перемешивание". Если происходит в последствии зачатие, то этот ребенок родится с "нечистой первородной вестью", а Ю-родивым. То есть с кусками "разных родов", соответсвенно он будет намного слабее, хуже здоровьем, плохой генетикой и мельче душой. Это было начало вырождения Рода и неприемлемо ни в каких народах, таких "ущербных"детей не нужно было ни кому роду и за этим внимательно следили.
По этому сваты допустим у славян приходя в дом за невестой всегда задавали первый вопрос про невесту"-Чиста ли ваша дева?"Если был положительный ответ, то бабы от сватов("сватьи") шли "проверять это", а сваты дальше продолжали разговор....
Смысл в том что масульманские народы свято чтут свои традиции и чистоту своего рода (им не нужны слабые "юродивые дети"), по этому они женятся на девственницах по линии своих родов. Это даже не обсуждается никем и так положено со средних веков, даже если жених ни черта не соображает в своих традициях, современен во взглядах и ничерта в этом не смыслит, ему старейшины рода не дадут жениться по другому (как он сам хочет, это уже не "его желание", а родовой вопрос).
Да, он может "попортить" девствениц других народов (это даже приветствуется кое-где, для ослабления и вырождения чужих родов), но женится его заставят всегда на чистой из своего рода.

Если не касаться самих "юродивых детей" из вырождающихся "перемешанных" родов (а таких у славян сейчас 99%), то Волхвы упоминали и про самих "гулящих женщин", про те изменения которые происходят с их физиологией и психикой после "наложения информации"от разных мужчин, про их последующую "нелегкую судьбу" и "метания"в жизни... И признаться честно читая Ваш первый у меня прям мурашкии по коже, "всплывает вся эта информация" (((.
Это все очень печально и грустно, но никто уже ничего на самом деле сделать не может...
 
Последнее редактирование:
За 1
садомит из Реутова
Кто такие садомиты?
Мой один друг нашел о нем информацию в интернете
Вроде о них можно и самой найти инфу за 2 клика мышкой? Не хотели верить в неизбежное?
Недавно я попыталась наладить отношения с другом
Мы любим тех, кто нас не любит, нелюбим тех, кто любит нас. История стара как мир.
Вы знаете, не в обиду, но все как-то так просто и наивно, хотя жизнь штука очень сложная и людей близких так мало.
Понятно, все хотят каких-то плохих парней, но зачем, какой в этом смысл, при возрасте 30+
 
За 0
Кто такие садомиты?
Те, кто предпочитают анальные извращения вместо традиционного секса.
Вроде о них можно и самой найти инфу за 2 клика мышкой? Не хотели верить в неизбежное?
Возможно, очень хотелось верить, что он свободен и хочет жениться на мне.
 
За 0
он был мусульманин и после окончания универа, он уехал в Азербайджан и женился там на мусульманке
Как будто вы не знали, что мусульмане женятся на мусульманках девственницах.
 
За 0
А какой конкретно совет то нужен?
Так вот, не знаю теперь как вернуть друга. Отчаяние одно сплошное. Ведь он же предлагал, а я отвергла по глупости. Как теперь быть? Откатить бы назад время.
 
За 0
Так вот, не знаю теперь как вернуть друга. Отчаяние одно сплошное. Ведь он же предлагал, а я отвергла по глупости. Как теперь быть? Откатить бы назад время.
Он же сказал, что в отношениях уже.
 
За 0
Сейчас жалею, возможно, это был единственный мужчина, выбрав которого, я была бы счастлива
Жалеете, потому что у Вас к нему внезапно проснулись чувства или потому, что он "единственный", а теперь занят?

я не знаю как его вернуть, что теперь делать
Есть два варианта: активный и пассивно-выжидательный. В активном варианте можете пойти его же методом и попытаться нарыть компромат на его девушку или же воздействовать магически, хотя, крайне сомневаюсь, что это закончится чем-то хорошим и принесёт счастье. Либо выжидать пока его отношения с новой девушкой дадут трещину. Попробовать наладить с ним хотя бы дружеский контакт.
 
За 0
Автору к психологу нужно, и это не издевка, а конкретная проблема; потому что, где то на подсознании тянет именно к таким, непутевым, неподходящим.
По судя по описаниям женихов, девушку кидает по широкому спектру, и тут наверно дело уже в «лишь бы кто то, но не одной»
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать о своей истории и возможно, получить дельный совет, а возможно кто-то тоже в такой ситуации.
Я закончила медицинский университет, факультет фармация.
Никогда не везло с мужчинами, всегда попадались те, кто изменял мне, не любил, не ценил, вечно были у них какие-то проблемы. Я очень добрая девушка, иногда даже через чур, доверчивая, веселая, открытая. Я никогда никого не обижала и не оскорбляла. Всегда стараюсь со всеми быть в хороших отношениях. Никогда не была замужем.
Первый мужчина, был мой одногруппник, он был мусульманин и после окончания универа, он уехал в Азербайджан и женился там на мусульманке, я сильно переживала разрыв, похудела до неузнаваемости, хотя я сама по себе очень худая и высокая 1,800 см девушка.
Далее, я стала работать в аптеке первостольником в очень дорогом торговом центре. Аптека была дорогой, заходили богатые люди. И вот однажды, я познакомилась с Александром, он нереально красиво ухаживал, дарил дорогущие украшения от Картье, часы, брендовые вещи и сумки, но вот незадача, никогда не проводил со мной время по выходным, никогда мы с ним не ездили в отпуск вместе. Хотя деньги всегда мне давал на путешествия с подругами. Мог оплатить мне и подруге билеты и отель. На мои вопросы о жене, говорил, что он одинок. В силу своей молодости и наивности я ему верила безоговорочно. Был у Александра родной брат, который, очень сильно симпатизировал и жалел меня, всегда намекал, что брат его врун еще тот. И однажды произошел инцидент, мы обедали с Александром в ресторане и к нам подошла женщина, стала спрашивать, кто я такая и что это все значит? Я растерялась, не могла понять в чем дело. Александр сказал, что я работаю с ним в офисе и мы пришли просто на обед. Он ее представил и сказал, что она его жена. У меня был шок, обида душила меня, страх, боль и отчаяние. Мы доели еду уже втроем, потом он рассчитался за себя и за супругу, я сама за себя и он попрощался со мной. Типа, встретимся в офисе, пока!
Я заблокировала его, прорыдала весь день. На следующий день он пришел ко мне с цветами, и как ни в чем не бывало, попросил секс, даже не объясняя ничего. Квартиру, кстати, он мне снимал, я стала вещи собирать, чтобы съехать, потому как любовницей быть не хотела. Но он позже показал паспорт, что он не женат и объяснил, что она ему лишь гражданская жена, и что его цветочный бизнес открыт на нее. Что ему важно, этот бизнес продать, пока она не в курсе меня, и потом, он женится на мне. В общем, так прошло еще 5 лет. Потом мне все надоело, я его бросила, так как поняла, что от жены он никогда не уйдет. Уехала к родителям в область в отпуск, и о чудо, Мой Александр прилетел ко мне в область на вертолете, сел в огород к соседям, у них площадка есть специальная. Вышел с огромным букетом и вручил его мне, попросил у моего папы мою руку. Я была на 7-ом небе от счастья. Мы прилетели в Москву, стали выбирать квартиру для нас в Хамовниках. Так прошло еще 6 месяцев, в один из вечеров, мы заехали в его магазин цветов и там случайно оказалась его жена. Она набросилась на меня и вырвала клок волос. Он опять переметнулся на ее сторону и сказал при мне, что я для него никто! Ну как так? Это была последняя капля. Я ушла тихо, без ругани.
Следующий мой парень был садомит из Реутова. Об этом я узнала лишь, когда он мне сделал предложение. Убежала от него как пуля из дула пистолета, вернув ему кольцо.
Следующий парень был военный, брал у меня в долг деньги и не возвращал, айпед так до сих пор возвращает. При всем при этом, умудрился меня бросить по смс.
Следующий мой парень был айтишник, который не умел заниматься сексом и постоянно пользовался суперсладкими ароматами, от которых у меня кружилась голова и тошнило. Он бросил меня, потому что я не сошлась с его друзьями алкашами.
Потом я познакомилась с депутатом, естественно он соврал мне что не женат. Мой один друг нашел о нем информацию в интернете, где он, его жена, и 3 детей. Я с ним встречи прекратила, сейчас периодически еще звонит, просит прийти в отель. Скотина такая.
Был у меня один единственный мужчина, с которым меня познакомила моя подруга, он сразу же предложил мне работу, предложил серьезные отношения, но я его отвергла, потому как записала его в статус друга, а ведь это именно он мне нашел информацию о депутате и обо всех моих отношениях все разложил по полочкам. Он присылал мне цветы, приглашал в рестораны, но я ему в отношениях отказала. Сейчас жалею, возможно, это был единственный мужчина, выбрав которого, я была бы счастлива.
Недавно я попыталась наладить отношения с другом, но он уже нашел девушку, и сказал, чтобы я его не беспокоила. Я так расстроена, я не знаю как его вернуть, что теперь делать. Все мужчины, реально, только использовали меня, и только один мужчина, смотрел на меня всегда, как на человека и пытался всегда помочь.
Я хочу сказать вам, что это действительно очень сложные и травмирующие отношения, через которые вы прошли. Ваша наивность и доверчивость были использованы против вас, и это ничего не говорит о вас как человеке. Это говорит только о том, что некоторые люди могут быть очень жестокими и безжалостными.

Важно помнить, что вы заслуживаете настоящей любви и уважения, и что никакие предательства или ложь не отражают вашу ценность. Пожалуйста, не теряйте надежду на то, что встретите человека, который будет искренне ценить и уважать вас. Возможно, обратиться к психологу поможет вам пережить это, разобраться в себе и своих отношениях и вернуться к более здоровым и радостным отношениям в будущем.

Это действительно тяжелая ситуация, когда человек, который мог быть истинной поддержкой и пониманием, оказался на расстоянии из-за вашего решения относительно отношений. Важно помнить, что все мы делаем ошибки и иногда не осознаем ценность людей в нашей жизни до тех пор, пока они не уйдут.

В данной ситуации, возможно, стоит попробовать откровенно поговорить с этим другом и выразить свои чувства и сожаление за отказ в отношениях ранее. Как правило, искреннее признание своих ошибок и честный разговор могут помочь восстановить отношения.

Однако также важно помнить, что важно заботиться о своем собственном эмоциональном благополучии и не бегать за теми, кто не ценит вашу присутствие в их жизни. Может быть полезно обратиться к психологу, чтобы разобраться в своих эмоциях, принять их и найти способы двигаться вперед после подобных ситуаций. В конечном итоге, важно найти баланс между искренними усилиями в отношениях и уважением к себе и своему собственному благополучию.

Помимо разговора с другом, может быть полезно задуматься над собой и своими отношениями. Попробуйте осознать свои желания и потребности в отношениях, выработать четкие границы и критерии для себя. Важно научиться ценить и уважать себя, чтобы быть готовым к здоровым и взаимным отношениям в будущем.

Также может быть полезно обратиться к друзьям или близким за поддержкой и советом. Иногда внешний взгляд и поддержка могут помочь увидеть ситуацию с другой стороны или найти решение, которое вы сами не видите.

Не забывайте заботиться о себе, своем физическом и эмоциональном здоровье. Практика самосострадания и самоуважения может помочь вам принять себя таким, какой вы есть, и двигаться дальше к счастливым и здоровым отношениям. Важно помнить, что каждый человек заслуживает быть любимым и уважаемым. Не теряйте надежды и веры в себя.

Помимо вышеперечисленных советов, также может быть полезно погрузиться в саморазвитие и личностный рост. Изучение новых увлечений, участие в различных мероприятиях, посещение курсов или тренингов - все это может помочь расширить ваш кругозор, обрести новые навыки и встретить новых интересных людей.

Также попробуйте обратиться к собственным ценностям и убедитесь, что ваши отношения соответствуют вашим представлениям о здоровых и гармоничных взаимоотношениях. Работа над самооценкой и уверенностью в себе может помочь привлечь к себе подходящего партнера.

Не забывайте, что каждый человек заслуживает быть счастливым и любимым. Важно уметь прощать себя за ошибки и стремиться к лучшему. Поверьте в себя, цените себя и оставайтесь открытыми для новых возможностей и отношений - и вы обязательно найдете свое счастье. Удачи вам на вашем пути к гармонии и счастью!

Конечно, вот еще несколько советов и направлений, которые могут быть полезны в вашей ситуации:

1. Попробуйте сконцентрироваться на себе и своем личном росте. Развивайте свои увлечения, интересы и навыки, занимайтесь спортом или искусством. Занимайтесь саморазвитием и самопознанием, чтобы стать более эмоционально стойким и самодостаточным человеком.

2. Не бойтесь обратиться за помощью к психологу или специалисту по отношениям. Профессиональный совет может помочь вам разобраться в своих чувствах, принять прошлые ошибки и построить стратегию для будущих отношений.

3. Обратите внимание на свое окружение и своих друзей. Попробуйте общаться с людьми, которые ценят и уважают вас, поддерживают вас и ваше благополучие. Позитивное окружение может помочь вам чувствовать себя лучше и быть более уверенным в себе.

4. Возможно, стоит задуматься о новых способах знакомств и поиска отношений. Возможно, попробовать зарегистрироваться на сайтах знакомств, посещать мероприятия и вечеринки, участвовать в общественной жизни - все это может помочь встретить новых интересных людей.

Надеюсь, что эти советы окажутся полезными для вас. Помните, что каждый человек заслуживает быть счастливым и любимым, и вы не исключение. Удачи вам на пути к собственному счастью и гармонии!

Это только психология. Советую Вам открыть тему в разделе бесплатных гаданий, по всем правилам. И Вы можете получитть советы эзотериков. Вавм не помешает полная диагностика причин Ваших проблем.
 
За 0
Это связано с большим выбором, чем больше магазин, тем больше необдуманных покупок вы совершаете. Сосредоточьте своё внимание на тех, кто рядом с вами, сначала ищите друзей, потом переводите их в ранг своего мужчины.
 
За 0
Это связано с большим выбором, чем больше магазин, тем больше необдуманных покупок вы совершаете. Сосредоточьте своё внимание на тех, кто рядом с вами, сначала ищите друзей, потом переводите их в ранг своего мужчины.
Имхо
Неверный подход.
Незачем лепить из дерьма и соломы мента. Это набор пожарника.
Да простят меня форумчане и Тсонга за такие грубые аллегории
@Синильга права
Бесплатное гадание
А
@Мур мур, права про психолога
И это имхо.

Без химии не имеет смысла начинать отношения.
А бесплатные гадания могут открыть причину мешающую построить нормальную жизнь с партнером.
 
За 0
@Норушка, По истории видно что вы хотели семью, но вот не поняла про друга, что там не так с ним? Или вы изначально его рассматривали как приятеля? А бывает ведь так, сначала знакомые, потом друзья, потом близкие друзья, а потом любовь) Возможно вам нужно было присмотреться к нему и получилось бы все.
 
За 0
Назад
Верх