Всегда выбираю не тех

Норушка

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать о своей истории и возможно, получить дельный совет, а возможно кто-то тоже в такой ситуации.
Я закончила медицинский университет, факультет фармация.
Никогда не везло с мужчинами, всегда попадались те, кто изменял мне, не любил, не ценил, вечно были у них какие-то проблемы. Я очень добрая девушка, иногда даже через чур, доверчивая, веселая, открытая. Я никогда никого не обижала и не оскорбляла. Всегда стараюсь со всеми быть в хороших отношениях. Никогда не была замужем.
Первый мужчина, был мой одногруппник, он был мусульманин и после окончания универа, он уехал в Азербайджан и женился там на мусульманке, я сильно переживала разрыв, похудела до неузнаваемости, хотя я сама по себе очень худая и высокая 1,800 см девушка.
Далее, я стала работать в аптеке первостольником в очень дорогом торговом центре. Аптека была дорогой, заходили богатые люди. И вот однажды, я познакомилась с Александром, он нереально красиво ухаживал, дарил дорогущие украшения от Картье, часы, брендовые вещи и сумки, но вот незадача, никогда не проводил со мной время по выходным, никогда мы с ним не ездили в отпуск вместе. Хотя деньги всегда мне давал на путешествия с подругами. Мог оплатить мне и подруге билеты и отель. На мои вопросы о жене, говорил, что он одинок. В силу своей молодости и наивности я ему верила безоговорочно. Был у Александра родной брат, который, очень сильно симпатизировал и жалел меня, всегда намекал, что брат его врун еще тот. И однажды произошел инцидент, мы обедали с Александром в ресторане и к нам подошла женщина, стала спрашивать, кто я такая и что это все значит? Я растерялась, не могла понять в чем дело. Александр сказал, что я работаю с ним в офисе и мы пришли просто на обед. Он ее представил и сказал, что она его жена. У меня был шок, обида душила меня, страх, боль и отчаяние. Мы доели еду уже втроем, потом он рассчитался за себя и за супругу, я сама за себя и он попрощался со мной. Типа, встретимся в офисе, пока!
Я заблокировала его, прорыдала весь день. На следующий день он пришел ко мне с цветами, и как ни в чем не бывало, попросил секс, даже не объясняя ничего. Квартиру, кстати, он мне снимал, я стала вещи собирать, чтобы съехать, потому как любовницей быть не хотела. Но он позже показал паспорт, что он не женат и объяснил, что она ему лишь гражданская жена, и что его цветочный бизнес открыт на нее. Что ему важно, этот бизнес продать, пока она не в курсе меня, и потом, он женится на мне. В общем, так прошло еще 5 лет. Потом мне все надоело, я его бросила, так как поняла, что от жены он никогда не уйдет. Уехала к родителям в область в отпуск, и о чудо, Мой Александр прилетел ко мне в область на вертолете, сел в огород к соседям, у них площадка есть специальная. Вышел с огромным букетом и вручил его мне, попросил у моего папы мою руку. Я была на 7-ом небе от счастья. Мы прилетели в Москву, стали выбирать квартиру для нас в Хамовниках. Так прошло еще 6 месяцев, в один из вечеров, мы заехали в его магазин цветов и там случайно оказалась его жена. Она набросилась на меня и вырвала клок волос. Он опять переметнулся на ее сторону и сказал при мне, что я для него никто! Ну как так? Это была последняя капля. Я ушла тихо, без ругани.
Следующий мой парень был садомит из Реутова. Об этом я узнала лишь, когда он мне сделал предложение. Убежала от него как пуля из дула пистолета, вернув ему кольцо.
Следующий парень был военный, брал у меня в долг деньги и не возвращал, айпед так до сих пор возвращает. При всем при этом, умудрился меня бросить по смс.
Следующий мой парень был айтишник, который не умел заниматься сексом и постоянно пользовался суперсладкими ароматами, от которых у меня кружилась голова и тошнило. Он бросил меня, потому что я не сошлась с его друзьями алкашами.
Потом я познакомилась с депутатом, естественно он соврал мне что не женат. Мой один друг нашел о нем информацию в интернете, где он, его жена, и 3 детей. Я с ним встречи прекратила, сейчас периодически еще звонит, просит прийти в отель. Скотина такая.
Был у меня один единственный мужчина, с которым меня познакомила моя подруга, он сразу же предложил мне работу, предложил серьезные отношения, но я его отвергла, потому как записала его в статус друга, а ведь это именно он мне нашел информацию о депутате и обо всех моих отношениях все разложил по полочкам. Он присылал мне цветы, приглашал в рестораны, но я ему в отношениях отказала. Сейчас жалею, возможно, это был единственный мужчина, выбрав которого, я была бы счастлива.
Недавно я попыталась наладить отношения с другом, но он уже нашел девушку, и сказал, чтобы я его не беспокоила. Я так расстроена, я не знаю как его вернуть, что теперь делать. Все мужчины, реально, только использовали меня, и только один мужчина, смотрел на меня всегда, как на человека и пытался всегда помочь.
 
Никогда не везло с мужчинами, всегда попадались те, кто изменял мне, не любил, не ценил, вечно были у них какие-то проблемы. Я очень добрая девушка, иногда даже через чур, доверчивая, веселая, открытая. Я никогда никого не обижала и не оскорбляла. Всегда стараюсь со всеми быть в хороших отношениях. Все мужчины, реально, только использовали меня, и только один мужчина, смотрел на меня всегда, как на человека и пытался всегда помочь.
Добрый день. все,что я напишу,лишь мое предположение и личный вывод из всего,что прочитала.

Возможно доминирующий родитель(не обязательно отец) в вашей семье был довольно прохладным, и любовь вы ощущали только когда вы были "хорошей девочкой",теперь во взрослой жизни вы пытаетесь "заслужить любовь" окружающих своим хорошим отношением. Не можете выдерживать плохие отношения, конфликты просто на физическом уровне, холодность вас убивает. Поэтому вы не чувствительны к отношению других в вашу сторону, не чувствуете их истинных мотивов. Яркий пример такой ситуации история с вашим первым мужчиной. Дальше разочарование, новые отношения с удобным для вас Александром, а то,что вы остались за столом вместе с женой,а не встали и не ушли в ту же секунду,здесь опять же проигрывается нежелание и неготовность "идти в конфликт".
Из-за последнего мужчины скорее всего внутри вас играет то самое чувство отверженного человека, которое вы не можете выдерживать, поэтому вы не находите себе места.
Все это не исключает того, что вы реально хотели нормальных отношений и семью.
Хочется вам пожелать увидеть в себе классную,умную,красивую девушку,набраться уверенности и научиться отстаивать себя.Если вы полюбите себя даже "плохой девочкой",то никогда никому не позволите себя использовать. Чтобы быть хорошим человеком-не нужно стремиться дружить со всеми. Зачем вам все? вам нужны подходящие вам люди)
 
За 0
Вот у меня было подобное, я однажды поставила парня в статус друга, потому что боялась наше общение испортить сексом и знаете, она через какое-то время вышел из нашей дружбы, написал, что ему надоели такие отношения, он хотел большего, а я боялась перейти черту, т.к. с другими был полный хаос, а он был лучше них. Это какое-то горе от ума и глупых умозаключений мешающих здраво мыслить и быть счастливой. В итоге он ушел, а я стала думать, что со мной не так и почему он был в статусе друга, оправдания себе не нашла.
 
За 0
За 0
@Норушка, а какие отношения у вас с отцом?
Хорошие, но когда у меня начинаются неприятности, он всегда говорит, что я неудачница. Но это шуткой, не со зла.

@Норушка, По истории видно что вы хотели семью, но вот не поняла про друга, что там не так с ним? Или вы изначально его рассматривали как приятеля? А бывает ведь так, сначала знакомые, потом друзья, потом близкие друзья, а потом любовь) Возможно вам нужно было присмотреться к нему и получилось бы все.
Да я как-то изначально не разглядела в нем потенциального партнера. Он просто мне нравился, как друг и все, с ним было легко, комфортно и я ему доверяла все свои секреты. Я даже несколько раз ночевала у него, мы пили вместе алкоголь, он ко мне никогда не приставал, и у меня появилось к нему большое доверие.
 
За 0
@Egor, Вы знаете, у меня был друг, ни с кем такого лёгкого отношения у меня не было. Мы понимали друг друга с полу слова, могли часами говорить, как больше ни с кем. А потом однажды переступили черту дружбы. Да был классный, короткий, яркий период секса. Но так как есть обязательства, это закончилось. Мы перестали общаться. И вот я очень сильно скучаю по нашим дружеским отношениям. Я поняла что секс может быть с кем угодно, а вот настоящей дружбы, далеко не с каждым. Если бы я могла отмотать время, я бы никогда не променяла нашу дружбу на секс.
 
Последнее редактирование:
За 0
У меня тоже был друг со школьной скамьи,пол школы вместе просидели,общались всегда,он советовался,я советовалась,потом даже семьями общались,потом у меня не сложилось,у него не сложилось,и вот в какой-то момент он признается мне в любви и говорит,что со школы меня любит и все в этом духе. Между нами никогда ничего не было,и тут это признание… Наша 15 летняя дружба завершилась в тот же миг. Я переживала,конечно подозревала,что у него есть симпатия,но не думала,что это обернется вот так.Был ближе,чем брат,а стал чужим в один момент.
 
За 0
У меня тоже был друг со школьной скамьи,пол школы вместе просидели,общались всегда,он советовался,я советовалась,потом даже семьями общались,потом у меня не сложилось,у него не сложилось,и вот в какой-то момент он признается мне в любви и говорит,что со школы меня любит и все в этом духе. Между нами никогда ничего не было,и тут это признание… Наша 15 летняя дружба завершилась в тот же миг. Я переживала,конечно подозревала,что у него есть симпатия,но не думала,что это обернется вот так.Был ближе,чем брат,а стал чужим в один момент.
Ну а чего он так долго ждал. 15 лет, это очень много, вот это выдержка у него
 
За 0
Ну а чего он так долго ждал. 15 лет, это очень много, вот это выдержка у него
Я как-то не стала уточнять. Не думаю,что прям любил. Если бы любил,наверное проявлялся бы как-то,а кроме школьных шуточек и взглядов загадочных ничего и не было. Так что братский-брат оказался с сюрпризом.После этого не верю в дружбу между М и Ж)
 
За 0
Я как-то не стала уточнять. Не думаю, что прям любил. Если бы любил, наверное проявлялся бы как-то, а кроме школьных шуточек и взглядов загадочных ничего и не было. Так что братский-брат оказался с сюрпризом. После этого не верю в дружбу между М и Ж)
Ну да, согласна, скорее всего сам не до конца определился сначала, а потом, видимо прозрел.
 
За 0
Он бросил меня, потому что я не сошлась с его друзьями алкашами.
К сожалению, все алкаши одинаковые, для них очень важно мнение их собутыльников, жаль что вы потратили столько времени на никчемных людей. Про вертолетчика вообще беда, видно, то нарцисс. Любит произвести впечатление, а потом облажаться, или на столько плевать, что будет потом, что даже не готов взять на себя ответственность и довести все до конца.
 
За 0
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Могу объяснить почему, но думаю "длинная портянка" будет (читать долго придется)...
Пожалуйста объясните. Я никогда с ним не ругалась, всегда у нас все было хорошо, он даже писал мне, когда уже уехал к себе ☹️

Здесь не мужчин винить надо, а разбираться с собой: - почему именно таких притягивает женщина? Откуда и за чем, ее жертвенность?
Думаете у меня выбор есть? Толпы поклонников за дверью нет. Они сами как-то притягиваются.
 
За 0
Оставьте Вы в покое своего "друга". Дайте человеку быть счастливым без Вас.
Уверена, это не конец историй. Появится на Вашем горизонте очередной мужчина, и снова он будет для Вас неженатым, не вруном, обязательно хотящим на Вас жениться и Вам будет опять хотеться, чтобы все было правдой. Вы же сами себе обьясняете их вранье! Им и придумывать не нужно, т.к. Вы сами себе напридумываете и обелите мужика.
Начните с себя изменения! Научитесь здравому смыслу!
 
За 0
А вопрос то какой у вас? так и не поняла.
Ну я сама не знаю, как мне теперь быть. Возможно его можно как-то вернуть? Или хотя бы наладить просто общение. Мне очень его не хватает дружеских советов.
 
За 0
@Бурьян, спасибо Вам большое, очень подробно изложили. Но что же мне теперь делать, неужели на мне уже крест поставлен, что я такая непутевая? Я же не хотела гулять со всеми, я просто семью хотела, как все нормальные люди. И детей здоровых хочу 😭😭😭
 
За 0
Назад
Верх