Вся жизнь идёт по наклонной

Legenda

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Здравствуйте,меня зовут Снежана,д.р.16.09.1977. В моей жизни постоянные проблемы, дважды вдова(второй брак был гражданским),потом вышла замуж. Кажется начинало все налаживаться,семья,дети,финансы- но потом снова проблемы,разногласия с мамой и старшим сыном,сейчас ссоры с мужем(прожили 10 лет и из них только 3 года в официальном браке),двое совместных детей и двое от предыдущих браков. Решили мирно развестись,так как не живём уже вместе почти год,в разных городах. Не так давно нашла мужчину,он разведен,но постоянно бегает между мной и бывшей женой( нужно ли мне продолжать эти отношения,или нет). С финансами тоже начались какие-то проблемы. Стала сама очень агрессивная,хотя и пытаюсь себя сдерживать и контролировать. Когда-то давно мне говорили,но я этому не уделяла внимания - что на нашей семье по женской линии есть какая порча. Начиная с бабушки в нашей семье дети оставались без отца в три года,и так продолжается- моя бабушка,моя мама,я и мой старший ребенок остались без отца в три года. Я просто может сама накручиваю себя. Но хотелось бы понять,что со мной не так,почему как только начинается хорошо и потом сразу идут неудачи и проблемы. Заранее благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не увидела серьезной порчи. У меня несколько вариантов: либо кармические отработки, либо по роду что-то тянется, или же вы сами себе враг, т.е. у Вас есть некоторые черты характера которые проявляются негативно, и заставляют вас ходить по кругу, совершная все те же ошибки приводящие к одинаковому результату. Нужно смотреть глубже.
 
За 0
Я не увидела серьезной порчи. У меня несколько вариантов: либо кармические отработки, либо по роду что-то тянется, или же вы сами себе враг, т.е. у Вас есть некоторые черты характера которые проявляются негативно, и заставляют вас ходить по кругу, совершная все те же ошибки приводящие к одинаковому результату. Нужно смотреть глубже.
Извините за назойливость,но как смотреть глубже или узнать есть что-то по роду?
 
За 0
Кармически, мужчины должны были старше Вас. И не на 2 года. Женщины в роду, к Вам отношения не имеют. Вы пошли по жизни, не своим путем. Порчи нет. Только немалая хроническая усталость от жизни
 
За 0
Кармически, мужчины должны были старше Вас. И не на 2 года. Женщины в роду, к Вам отношения не имеют. Вы пошли по жизни, не своим путем. Порчи нет. Только немалая хроническая усталость от жизни
А мужчины были старше меня ровно на 2 года,и последний младше на три.
 
За 0
Порчи не увидела, женщина вы энергетически сильная, один из больших промахов неверный выбор партнера, вы не разбираетесь в тех, с кем заводите отношения, хотя мыслите довольно трезво. Сейчас находитесь в любовном треугольнике или он вам предстоит в ближайшее время, по будущему - отнеситесь к финансовому положению очень настороженно, впереди ожидают финансовые трудности.
 
За 0
А мужчины были старше меня ровно на 2 года,и последний младше на три.
Та отож. я ж о чем? И не только это. Вам бы хорошо сделать полный, развернутый диагноз жизни и судьбы в целом. То есть всестороннюю диагностику, чтобы разобраться и что либо изменить
 
За 0
Порчи на Вас не увидела, энергетика тяжелая, бы посоветовала заняться энергетическими практиками и поднять вибрации, поездить по местам силы. По роду идет отработка, я бы не назвала это родовым проклятием, повышение вибрации справится с этой задачей, вы выйдете из сферы негативного влияния рода, а сила останется.
Вам необходимо развивать сострадание, оказывать помощь детским домам, домам престарелых, это Вам поможет выйти на новый уровень и роду будет большая заслуга.

Не так давно нашла мужчину,он разведен,но постоянно бегает между мной и бывшей женой( нужно ли мне продолжать эти отношения,или нет)
Имя, дата рождения мужчины, это он на фото?
 
За 0
Порчи на Вас не увидела, энергетика тяжелая, бы посоветовала заняться энергетическими практиками и поднять вибрации, поездить по местам силы. По роду идет отработка, я бы не назвала это родовым проклятием, повышение вибрации справится с этой задачей, вы выйдете из сферы негативного влияния рода, а сила останется.
Вам необходимо развивать сострадание, оказывать помощь детским домам, домам престарелых, это Вам поможет выйти на новый уровень и роду будет большая заслуга.


Имя, дата рождения мужчины, это он на фото?
Да это он. Евгений 17.05.1980
 
За 0
Да это он. Евгений 17.05.1980
Мужчина толковый. Только вот... он из тех, кто много может сделать, но не знает, кому отдать. Короче, нерешительный в выборе. Таким и останется.
 
За 0
Мужчина толковый. Только вот... он из тех, кто много может сделать, но не знает, кому отдать. Короче, нерешительный в выборе. Таким и останется.
Вот поэтому он и бегает туда-сюда...

Да и
Мужчина толковый. Только вот... он из тех, кто много может сделать, но не знает, кому отдать. Короче, нерешительный в выборе. Таким и останется.
Да и по Вашему предыдущему ответу я поняла,что это не мой мужчина (так как он младше меня) и нет наверное смысла продолжать отношения.
 
За 0
@Legenda, да, Вы с ним время теряете. Он так и будет бегать туда-сюда, но парень неплохой, только бестолковый.
 
За 0
Да и
Да и по Вашему предыдущему ответу я поняла,что это не мой мужчина (так как он младше меня) и нет наверное смысла продолжать отношения.
Да.но не все еще потерянно столпились
 
За 0
@Legenda, с мужчиной отношения будут оставаться в подвешенном состоянии, ни туда ни сюда. Инициатором расставания Вы будете, уже сейчас знаете что он Вам не сможет дать чего Вы хотите. Выбирайте партнера по своим конкретным критериям, а не так, чтобы был просто. Порчи нет, бытовой снимайте, полегче станет. Все с Вами нормально, просто торопитесь и не просчитываете возможные варианты развития событий.
 
За 0
Не вижу каких то магически наведенных программ, по роду надо смотреть более детально, это не для бесплатного гадания на таро, но выход у вас есть, найдите практика, желательно с личным приемом, для снятия с вас блоков, увеличения финансового благополучия и привлечения в жизнь новых интересных партнеров. Все что происходит с вами на данный момент, не из-за магии, это накопившиеся проблемы и неверные решения, принятые без раздумий.
 
За 0
Я очень благодарна всем! Есть только несколько вопросов,если можно конечно - как мне все почистить,убрать и есть ли действительно в Воронеже человек,который сможет мне помочь!? Очень много читала теории по медитации,чистке и всем остальном,но могу ли я сама (как сказано выше и в личной переписке - я возможно с какой-то возможной энергетикой), и мне всегда была очень интересна и притягательна тема магии и всего остального.
 
За 0
но могу ли я сама
Можете конечно, я так же считала мой удел только читать и слушать, но в какой-то момент сказала себе, если они смогли, почему я не смогу, купила карты таро и научилась гадать. Ничего не возможного нет, вы ничем не хуже и не лучше любого человека на этой планете, надо только поверить в себя и свои возможности.
 
За 0
Назад
Верх