Вся жизнь идёт по наклонной

Legenda

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Здравствуйте,меня зовут Снежана,д.р.16.09.1977. В моей жизни постоянные проблемы, дважды вдова(второй брак был гражданским),потом вышла замуж. Кажется начинало все налаживаться,семья,дети,финансы- но потом снова проблемы,разногласия с мамой и старшим сыном,сейчас ссоры с мужем(прожили 10 лет и из них только 3 года в официальном браке),двое совместных детей и двое от предыдущих браков. Решили мирно развестись,так как не живём уже вместе почти год,в разных городах. Не так давно нашла мужчину,он разведен,но постоянно бегает между мной и бывшей женой( нужно ли мне продолжать эти отношения,или нет). С финансами тоже начались какие-то проблемы. Стала сама очень агрессивная,хотя и пытаюсь себя сдерживать и контролировать. Когда-то давно мне говорили,но я этому не уделяла внимания - что на нашей семье по женской линии есть какая порча. Начиная с бабушки в нашей семье дети оставались без отца в три года,и так продолжается- моя бабушка,моя мама,я и мой старший ребенок остались без отца в три года. Я просто может сама накручиваю себя. Но хотелось бы понять,что со мной не так,почему как только начинается хорошо и потом сразу идут неудачи и проблемы. Заранее благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:
@Ludmila, Вы чтоб научиться гадать брали у кого-то уроки или использовали литературу?
Брала уроки у знакомой ведьмы, на форуме занималась со знакомой девушкой, читала, постоянно практиковала и гадала тем, кто нуждается, почти бесплатно или кто сколько даст, 50-100 рублей иногда и меньше, необходим был опыт и постоянная обратная связь.
 
За 0
здравствуйте.
1. Деньги вам идут на путешествия. Если не планируете поездки и деньги стопорятся.
2. Смотреть надо отца вашей матери.
Вы по роду Ваша мать-ее отец-его мать... туда надосмотреть родовые программы.
Но ветка яркая, сильная.
3. По Вашей энергетике- левый лепесток муладхары "загнут". Начните с очистки и гармонизации. Должно дать сдвиг.
Но самое интересное для Вас должно открыться по п.2.
Удачи!
 
За 0
здравствуйте.
1. Деньги вам идут на путешествия. Если не планируете поездки и деньги стопорятся.
2. Смотреть надо отца вашей матери.
Вы по роду Ваша мать-ее отец-его мать... туда надосмотреть родовые программы.
Но ветка яркая, сильная.
3. По Вашей энергетике- левый лепесток муладхары "загнут". Начните с очистки и гармонизации. Должно дать сдвиг.
Но самое интересное для Вас должно открыться по п.2.
Удачи!
В том то и дело,что отец моей мамы немец и в те годы бабушку и дедушку выслали как врагов народа на целину. Там родилась мама,но никаких фото ее папы у нас не было.
 
За 0
речь не о фото. Вы "пришли" в этот мир с этого рода, они ваши ангелы-хранители и родовые программы оттуда смотрите.
Можно проанализировать судьбы тех родичей, посмотреть сильные и слабые стороны.
Вы можете это сами сделать.
С этой родовой ветки вам силу дают.
 
За 0
речь не о фото. Вы "пришли" в этот мир с этого рода, они ваши ангелы-хранители и родовые программы оттуда смотрите.
Можно проанализировать судьбы тех родичей, посмотреть сильные и слабые стороны.
Вы можете это сами сделать.
С этой родовой ветки вам силу дают.
Благодарю. Я попробую узнать о них.
 
За 0
@Legenda, с вашего позволения- что за амулет у вас? Мне из- за него тяжело вас просмотреть. Это подарок ? Или по наследству достался?
 
За 0
@Legenda, с вашего позволения- что за амулет у вас? Мне из- за него тяжело вас просмотреть. Это подарок ? Или по наследству достался?
Куплен мной в эзотерическом магазине,я там покупаю разные амулеты,свечи и благовония. Точное название не помню.
 
За 0
Куплен мной в эзотерическом магазине,я там покупаю разные амулеты,свечи и благовония. Точное название не помню.
Ну вы же должны понимать, что и для чего покупаете. Мне от амулета негатив идёт .
 
За 0
Ну вы же должны понимать, что и для чего покупаете. Мне от амулета негатив идёт .
Я покупала его давно и название этого амулета не помню,но ничего негативного в нем не было. Возможно спустя какое-то время он и притянул на себя отрицательную энергию. Т.е. мне лучше его снять?!
 
За 0
За 0
речь не о фото. Вы "пришли" в этот мир с этого рода, они ваши ангелы-хранители и родовые программы оттуда смотрите.
Можно проанализировать судьбы тех родичей, посмотреть сильные и слабые стороны.
Вы можете это сами сделать.
С этой родовой ветки вам силу дают.
Пыталась все это время хотя бы что-то найти или узнать о своем дедушке и прабабушке. Из того,что узнала некоторое мне стало очень удивительно- я практически во всех соцсетях подписана по имени и фамилии своей прабабушки,хотя до этого момента даже не знала ее имя. Хотя мне ближе именно эти имя и фамилия,а не мои. Как такое может быть и почему?
 
За 0
здравствуйте.
1. Деньги вам идут на путешествия. Если не планируете поездки и деньги стопорятся.
2. Смотреть надо отца вашей матери.
Вы по роду Ваша мать-ее отец-его мать... туда надосмотреть родовые программы.
Но ветка яркая, сильная.
3. По Вашей энергетике- левый лепесток муладхары "загнут". Начните с очистки и гармонизации. Должно дать сдвиг.
Но самое интересное для Вас должно открыться по п.2.
Удачи!
Вы оказались правы. Я очень сильно задалась целью и нашла родственников,не кровных но относящиеся к моей родовой ветке. И очень удивлена тем,что я узнала о своей прабабушке. Теперь я понимаю в кого я такая! Это фото моей прабабушки.
 
За 0
Назад
Верх