Всё сложно и не однозначно

Аликсей

Новичок
Сообщения
26
Пол
Мужчина
Доброго времени суток всем кто читает то, что я пишу. Женаты мы с женой уже 18-й год. У нас трое детей. В жизни пережили очень много. Был не один переезд из одной части нашей страны в другую. Были во многих местах - и во Владивостоке, и на Крайнем Севере, и в Питере, всех мест не перечислить. Всегда любили и поддерживали друг друга, заботились о детях вместе. Начали строить свой дом, хотя есть квартира. Лет восемь назад отношения были на грани - она говорила, что полюбила другого, при этом с ним измен не было, даже не было никакого общения. Просто увидела и как переклинило - люблю и всё. Попросила переехать в другое место России. Переехали. Как она говорит долго мучилась и на новом месте жительства от своей непонятной любви. Съездили к одной бабушке - она сказала, что на моей жене порча. Сняла порчу - всё стало хорошо. А летом 2023 сейчас опять кого-то увидела, полюбила, влечет. Говорит, что меня не любит и не чувствует влечения как к мужчине. Съездили к той бабке и она сказала, что никакого магического воздействия на моей жене нет и сказала сколько не ходи все равно к нему (то есть) ко мне вернёшься. Живём сейчас как соседи, постели нет, я не могу уйти, потому что люблю её, люблю наших детей. Ей мне кажется вообще все равно. Ей удобно, что я не ухожу, так как детьми почти полностью занимаюсь. Семью обеспечиваю сам, жена очень давно не работает. И что теперь делать?! Сам порывался несколько раз уйти, но не смог. Но и жить так устал, постоянно мысли о нас и что делать.
 
Последнее редактирование:
И что теперь делать?! Сам порывался несколько раз уйти, но не смог. Но и жить так устал, постоянно мысли о нас и что делать.
Смотря что вы хотите?
Уход это же обычно средство манипуляции, а тут манипулировать не чем, вы боитесь что она и не заметит что вы ушли.
Найдите себе любовницу, может это поможет встряхнуть ее (если что, я не психолог, и мои советы не нужно принимать как руководство к действию).
 
За 0
Живём сейчас как соседи, постели нет, я не могу уйти, потому что люблю её, люблю наших детей. Ей мне кажется вообще все равно. Ей удобно, что я не ухожу, так как детьми почти полностью занимаюсь. Семью обеспечиваю сам, жена очень давно не работает. И что теперь делать?
С Ваших слов, в отношения вкладываетесь только Вы - она не работает, не занимается детьми....
Заскучала баба, поэтому и
опять кого-то увидела, полюбила, влечет.
Ей же нужны какие-то развлечения, энергию девать куда-то нужно.
Говорит, что меня не любит и не чувствует влечения как к мужчине.
Конечно.
Самый банальный, очередной кризис семейной жизни, такое бывает у всех пар - спад, чувства притупляются, все надоедает, а она ещё и не занимается ни чем. Хоть бы увлечение какое-то было..
Вобщем, вам обоим к семейному психологу.
Но, не помешает еще и гормоны проверить, все таки возрастные изменения уже на пороге, ну и исключить депрессию.
 
За 0
@Аликсей, занять её нужно чем то, хоть увлечение какое-то придумайте ей, тогда мысли о мужиках сами собой уйдут. Я вот недавно стала мыло делать своими руками, так здорово, очень крутое увлечение, можно целый день просидеть за ним и мужиков никаких не надо.
 
За 0
Доброго времени суток всем кто читает то, что я пишу. Женаты мы с женой уже 18-й год. У нас трое детей. В жизни пережили очень много. Был не один переезд из одной части нашей страны в другую. Были во многих местах - и во Владивостоке, и на Крайнем Севере, и в Питере, всех мест не перечислить. Всегда любили и поддерживали друг друга, заботились о детях вместе. Начали строить свой дом, хотя есть квартира. Лет восемь назад отношения были на грани - она говорила, что полюбила другого, при этом с ним измен не было, даже не было никакого общения. Просто увидела и как переклинило - люблю и всё. Попросила переехать в другое место России. Переехали. Как она говорит долго мучилась и на новом месте жительства от своей непонятной любви. Съездили к одной бабушке - она сказала, что на моей жене порча. Сняла порчу - всё стало хорошо. А летом 2023 сейчас опять кого-то увидела, полюбила, влечет. Говорит, что меня не любит и не чувствует влечения как к мужчине. Съездили к той бабке и она сказала, что никакого магического воздействия на моей жене нет и сказала сколько не ходи все равно к нему (то есть) ко мне вернёшься. Живём сейчас как соседи, постели нет, я не могу уйти, потому что люблю её, люблю наших детей. Ей мне кажется вообще все равно. Ей удобно, что я не ухожу, так как детьми почти полностью занимаюсь. Семью обеспечиваю сам, жена очень давно не работает. И что теперь делать?! Сам порывался несколько раз уйти, но не смог. Но и жить так устал, постоянно мысли о нас и что делать.
Я тоже не психолог. Но судя по-вашему рассказу женщину не устраивает секс с вами. Нужно восстановить страсть.
 
За 0
Я тоже не психолог. Но судя по-вашему рассказу женщину не устраивает секс с вами. Нужно восстановить страсть.
Может быть, но как? Не знаю, что делать. Она говорит, что ей ничего от меня не нужно, да и сам нужен только как отец для детей, а для нее как человек, который бы обеспечивал всем. Внутри меня всё горит
 
За 0
Может быть, но как? Не знаю, что делать. Она говорит, что ей ничего от меня не нужно, да и сам нужен только как отец для детей, а для нее как человек, который бы обеспечивал всем. Внутри меня всё горит
Скрывайте всю биологию. Преобразитесь внешне. Начните получать внимание от других женщин и пусть она это видит Внимание от других женщин получить легко, если вы будете тратить на них деньги, хотя бы немного.
 
За 0
Страсть, это пламя, которое горит внутри. Но стоит ему погаснуть, на 99 процентов возврата не будет.
Это длюбовь не проходит, если она настоящая. Страть как костер, горит пока дрова подкидывают.Только с человеческим костром страсти, сложнее. "дрова" часто требут замены, так как, не возращается былое.
 
За 0
Не знаю, что делать. Она говорит, что ей ничего от меня не нужно, да и сам нужен только как отец для детей, а для нее как человек, который бы обеспечивал всем. Внутри меня всё горит
Разойтись пожить отдельно и забрать детей, т.к. они и так полностью на Вас. Жену оставить без финансовой поддержки. Скажете, что её поведение убило в Вас все чувства к ней и пришла пора взять паузу в отношениях, чтобы спокойно осмыслить, что делать дальше. Занимайтесь собой, занимайтесь детьми и забудьте на время о жене. Не звоните, не пишите, не интересуйтесь, как её дела. Всё общение к минимуму, вынужденное и исключительно по детям. Даю Вам 100%, что через какое-то время она сама прибежит и будет умолять принять её назад. Будет Вам и страсть, и столько секса, сколько захотите.
 
За 0
Даю Вам 100%, что через какое-то время она сама прибежит и будет умолять принять её назад. Будет Вам и страсть, и столько секса, сколько захотите.
Только перед этим наверное по изменяет так уверенно, а потом прибежит, это точно.
 
За 0
За 0
Размещение ссылок - запрещено! При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Разойтись пожить отдельно и забрать детей, т.к. они и так полностью на Вас. Жену оставить без финансовой поддержки. Скажете, что её поведение убило в Вас все чувства к ней и пришла пора взять паузу в отношениях, чтобы спокойно осмыслить, что делать дальше. Занимайтесь собой, занимайтесь детьми и забудьте на время о жене. Не звоните, не пишите, не интересуйтесь, как её дела. Всё общение к минимуму, вынужденное и исключительно по детям. Даю Вам 100%, что через какое-то время она сама прибежит и будет умолять принять её назад. Будет Вам и страсть, и столько секса, сколько захотите.
Классный совет. Детей она не отдаст. И уходить она сама не хочет. Её всё устраивает

Сейчас она беременна четвертым ребёнком, но хочет сделать аборт. Меня не слушает, говорит если бы ребенок был бы зачат в любви, то родила бы. Сдаст все анализы и всё. В понедельник свершится то чего не хочу. Хоть вой на луну

И ее решения не изменить. Как уже не пытался.
Завтра от безысходности буду пробовать
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Только перед этим наверное по изменяет так уверенно, а потом прибежит, это точно
Ничего нового для этих отношений.

Классный совет. Детей она не отдаст. И уходить она сама не хочет. Её всё устраивает
В наше время огромное количество необходимой информации находится в открытом доступе. Читайте, смотрите, изучайте. На том же ютубе рекомендую посмотреть Александра Винсента или Максима Вердикта. Получите ответы на все свои вопросы. Разойтись - это единственный вариант, который даст Вам шанс спасти семью. Другого не существует. Любые разговоры, компромиссы и прочее бесполезны. Есть ли шанс у магии можно попробовать посмотреть в бесплатных гаданиях, но при Вашем попустительстве сложившейся ситуации без кардинальных решений и изменений в жизни вряд ли будет толк. Пока ситуация под контролем у Вашей жены, как Вы можете рассчитывать на положительный для себя результат? На данном этапе Вас полностью обесценили. Изменить ситуацию можно, но это долгий и непростой путь.
Уходите сами. Попытайтесь забрать детей с собой. Если не будет таковой возможности, выделяйте необходимый минимум денег только на детей. Жену лишите финансовой поддержки. Возьмите контроль в свои руки. Пусть жена поймет, что она Вас теряет. Это запустит необходимые процессы. Тогда и магия, если решите к ней прибегнуть, будет в разы более эффективной.
 
За 0
Классный совет.
Совет на самом деле очень рабочий и действенный, и, похоже, что других вариантов нет.
Детей она не отдаст.
Ага, чем кормить их будет.
И уходить она сама не хочет. Её всё устраивает
Конечно устраивает. Села на шею и ноги свесила. Вернее Вы ее посадили.
Сейчас она беременна четвертым ребёнком, но хочет сделать аборт.
У вас секса же нет.
Или решили дитем удержать в семье?
Меня не слушает, говорит если бы ребенок был бы зачат в любви, то родила бы.
В 40 лет такие заявления делает?
Сдаст все анализы и всё. В понедельник свершится то чего не хочу. Хоть вой на луну
Сожалею и сочувствую.
 
За 0
Уходите сами. Попытайтесь забрать детей с собой.
Произойдёт аборт и уйду. Есть желание вообще уехать из города туда где когда ни один год нам с семьей было хорошо - в Абхазию. Может это эгоистично оставить жену с тремя детьми, с хозяйством на даче, где куры, кролики, где дом, в котором нужно сделать ремонт. Но и так больше жить не возможно, по крайней мере мне.

У вас секса же нет.
Был 8 или 9 января. Когда поехали на наше море, чтобы попробовать восстановить отношения. А сейчас нет. И говорит, что после аборта его вообще не будет, потому что ей не нужно этого.
Или решили дитем удержать в семье?
Если бы, но и как видно и на это ей наплевать
 
За 0
Уходите сейчас, поясните причину своего ухода. До понедельника ещё 3 дня. Может быть курочки с кроликами отрезвят ванильные мечты и дите останется.
 
За 0
Это ее право, делать или нет. Вы должны оставаться джентельменом в любой ситуации.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Когда запели птицы - то есть задолго до рассвета, - он поднялся и закончил работу."
Скорее всего нет, сама ее прервет.
Уже нет, не оставит. Просто уже мысленно и финансово готовлюсь уехать из города.
Может детям сказать, что у них может быть братик или сестрёнка. Может они не переубедят. Но это уже слишком низко

Вы должны оставаться джентельменом
Был им до последних событий. Ни к чему хорошему джентельменство не приводит. Если джентельмен, то жена должна быть женой и матерью моих детей. А эти понятия к моему сожалению уходят в прошлое.
 
За 0
Ни к чему хорошему джентельменство не приводит.
Вы придумываете условия при которых нужно быть таким, в первую очередь нужно быть для себя, чтоб потом не желать о каких либо поступках!
 
За 0
Назад
Верх