Встречу ли я мужчину для создания семьи в 2023 году?

Натали86

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый вечер! Меня зовут Наталия, мне 36 лет, родилась 31.01.1986 года. Немного о ситуации: я всегда получала внимание со стороны противоположного пола, но отношений серьезных и длительных не складывалось. Я как-то не задумывалась об этом, но, видимо, созрела к 36-ти годам. В последние 5 лет были одни отношения около полутора лет, но, как выяснилось, построены они были на обмане со стороны мужчины, а последние отношения длились два с половиной года, но мужчина не свободен, и три месяца назад я прекратила эти отношения. В отношениях с несвободным мужчиной я ничего не ждала осознанно, по крайней мере, т.к. мне ничего не обещали, и сама я ничего не требовала. Но в этих отношениях я поняла, что хочу семью со свободным мужчиной. Вопрос: встречу ли я свободного мужчину для создания семьи в 2023 году? Заранее благодарна всем неравнодушным за помощь!
 
@Натали86, в следующем году будет роман, но стабильности. мужчина дать не сможет. А вообще, присмотритесь к своему окружению. ведь есть кто-то, кого отталкиваете либо отталкивали ранее. А хэппи-энд с этим знакомым, вполне возможен.
 
За 0
@Натали86, в следующем году будет роман, но стабильности. мужчина дать не сможет. А вообще, присмотритесь к своему окружению. ведь есть кто-то, кого отталкиваете либо отталкивали ранее. А хэппи-энд с этим знакомым, вполне возможен.
Доброе утро, спасибо Вам за ответ. Есть и в окружении, но, видимо, я такая переборчивая, что выбираю кого-то не того. Присмотрюсь.
 
За 0
Вопрос: встречу ли я свободного мужчину для создания семьи в 2023 году? Заранее благодарна всем неравнодушным за помощь!
Встретите, но мужчина будет не для серьезных отношений, с ним будет очень легко, весело, но вот все разговоры с ним о семье , будут его напрягать и выводить из себя. Мужчина будет зациклен на деятельности, накопительстве и материальном.
 
За 0
Добрый вечер! Меня зовут Наталия, мне 36 лет, родилась 31.01.1986 года. Немного о ситуации: я всегда получала внимание со стороны противоположного пола, но отношений серьезных и длительных не складывалось. Я как-то не задумывалась об этом, но, видимо, созрела к 36-ти годам. В последние 5 лет были одни отношения около полутора лет, но, как выяснилось, построены они были на обмане со стороны мужчины, а последние отношения длились два с половиной года, но мужчина не свободен, и три месяца назад я прекратила эти отношения. В отношениях с несвободным мужчиной я ничего не ждала осознанно, по крайней мере, т.к. мне ничего не обещали, и сама я ничего не требовала. Но в этих отношениях я поняла, что хочу семью со свободным мужчиной. Вопрос: встречу ли я свободного мужчину для создания семьи в 2023 году? Заранее благодарна всем неравнодушным за помощь!
Да, Вы сами созрели. Но...ближайший год-полтора, шанса перспективного, пока не будет, то что будет...то временно и , поскольку Вы нацелены на результативный результат- принесет только боль и разочарования.
А проблема в том, что Вы уже сбились с того пути, когда были шансы, Вы их обходили стороной, собланяясь не тем и не там...
Хорошо, что начиная с 34-35 лет, Вы стали начинать, что то понимать. Важная точка Вашей жизни, была в 13-14 лет. В ней бв разобраться... Это точка излома Вашей Судьбы. В ней участвовало и окружение.
Не удивительно, ведь у Вас нет ни одной сильной личной планеты. Думаю, что Вам постоянно хотелось сбежать от самой себя. Может в другую реальность(Вы же не понимали, что это в свою) может за границу... Но препятствия все накапливалсь...

Если пойдете по правильному пути, поняв и найдя его, то подобно "Гадкому Утенку", вырветесь из этой ямы...
Звезды указывают, как найти этот путь, но задачи выполнения не просты.

Мне хотелось бы услышать краткую историю Вашего детства и юношества. Я не вижу, чтобы Ваша мама открыла Вам Путь личной жизни. И это не ее вина, это Ваши задачи на земле.
 
Последнее редактирование:
За 0
Тоже вижу возможности, но не вижу нужного результата.
Попробуйте сменить приоритеты при выборе мужчин, меняйте тактику.
Екатерина, добрый вечер,, спасибо Вам за ответ!

Да, Вы сами созрели. Но...ближайший год-полтора, шанса перспективного, пока не будет, то что будет...то временно и , поскольку Вы нацелены на результативный результат- принесет только боль и разочарования.
А проблема в том, что Вы уже сбились с того пути, когда были шансы, Вы их обходили стороной, собланяясь не тем и не там...
Хорошо, что начиная с 34-35 лет, Вы стали начинать, что то понимать. Важная точка Вашей жизни, была в 13-14 лет. В ней бв разобраться... Это точка излрома Вашей Судьбы. В ней участвовало и окружение.
Не удивительно, ведь у Вас нет ни одной сильной личной планеты. Думаю, что Вам постоянно хотелось сбежать от самой себя. Может в другую реальность(Вы же не понимали, что это в свою) может за границу... Но препятсьтвия все накапливалсь...

Если пойдете по правильному путми, поняв и найдя его, то подобно "Гадкому Утенку", вырветесь из этой ямы...
Звезды указывают как найти этот путь, но задачи выполнения не просты.

Мне хотелось бы услышать краткую историю Вашего детства и юношества. Я не вижу, чтобы Ваша мама открыла Вам Путь личной жизни. И это не ее вина, это Ваши задачи на земле.
Синильга, добрый вечер, спасибо Вам за ответ! Если кратко, то в нашей семье мама при каждой ссоре выгоняла папу из дома, т. к. он жил и живёт на территории мамы, я тогда решила, что буду жить так, чтобы у меня было своё жильё, а когда выйду замуж то ещё и общее, чтобы в случае чего, мне было куда идти.. И в целом, с мамой отношения хорошие, но она никогда моей личной жизнью не интересовалась, можно сказать, не вникала, до последних пяти-шести лет, переживает, что я не замужем. А начиная с 13-14 не знаю, что рассказать: ухажёров куча была, но, действительно, я почему-то выбирала непутевых. И когда проходило время и чувства отчётливо это понимала, как говорится, спасибо Богу, что отвёл. Но были и хорошие ребята, для семьи, но их я что тогда, что сейчас воспринимаю как друзей. И на счёт переездов Вы правы, сейчас я тоже не в родном городе живу, ну тут уже обстоятельства внешние повлияли.
 
За 0
Добрый вечер! Меня зовут Наталия, мне 36 лет, родилась 31.01.1986 года. Немного о ситуации: я всегда получала внимание со стороны противоположного пола, но отношений серьезных и длительных не складывалось. Я как-то не задумывалась об этом, но, видимо, созрела к 36-ти годам. В последние 5 лет были одни отношения около полутора лет, но, как выяснилось, построены они были на обмане со стороны мужчины, а последние отношения длились два с половиной года, но мужчина не свободен, и три месяца назад я прекратила эти отношения. В отношениях с несвободным мужчиной я ничего не ждала осознанно, по крайней мере, т.к. мне ничего не обещали, и сама я ничего не требовала. Но в этих отношениях я поняла, что хочу семью со свободным мужчиной. Вопрос: встречу ли я свободного мужчину для создания семьи в 2023 году? Заранее благодарна всем неравнодушным за помощь!
Надежда на построение отношений, потенциал, все есть, но нет главного, опыта в построении и притяжении мужчин, рекомендую вам записаться на курсы для женщин, с целью понять ваше место в семье, ваши обязанности, возможности и обмена услугами с мужским полом. Без этого опыта, новые отношения будут отражением прошлых. Помимо опыта закрыты любовные каналы, есть бытовой негатив, который так же мешает вам в достижении целей.
 
За 0
Синильга, добрый вечер, спасибо Вам за ответ! Если кратко, то в нашей семье мама при каждой ссоре выгоняла папу из дома, т. к. он жил и живёт на территории мамы, я тогда решила, что буду жить так, чтобы у меня было своё жильё, а когда выйду замуж то ещё и общее, чтобы в случае чего, мне было куда идти.. И в целом, с мамой отношения хорошие, но она никогда моей личной жизнью не интересовалась, можно сказать, не вникала, до последних пяти-шести лет, переживает, что я не замужем. А начиная с 13-14 не знаю, что рассказать: ухажёров куча была, но, действительно, я почему-то выбирала непутевых. И когда проходило время и чувства отчётливо это понимала, как говорится, спасибо Богу, что отвёл. Но были и хорошие ребята, для семьи, но их я что тогда, что сейчас воспринимаю как друзей. И на счёт переездов Вы правы, сейчас я тоже не в родном городе живу, ну тут уже обстоятельства внешние повлияли.
Мама выгоняла папу? Это был "пример" для Вас. Но поскольку, Вы умная, логичная женщина, то не признавая это сознательно, загнали этот "пример", показанный мамой, глубоко в подсознание. Именно по этому, Вы хотите общее жилье, чтобы Вам "некуда было уйти" А это говорит, что Вы по настоящему любите папу. А непутевых Вы вибираете, потому, что все таки, следуете примеру от мамы.... Вы берете на себя ее карму. Род просит об этом, через переживания матери, когда бы они не пришли...
В общем, это малая толика обьяснения ситуации. А выход из нее требует расширенного анализа и конечно, не прост.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Натали86, тут причиной Вашего решения больше является общественное мнение, чем личное. С одной стороны Вас все устраивает, с другой стороны хотите вроде как стабильности. Дороги сердечные у Вас открыты, выбирайте ритуал по поиску мужчины на форуме и наколдовывайте его себе, если так хочется семейной романтики) что идет, что отношения будут, но более независимые и устраивать в принципе они будут каждого, если Вы очередной раз не попадете под это пресловутое общественное мнение, то есть могут возникать периодичные выяснения отношений, когда выяснять особо и нечего.
Без магии замужества не вижу.
 
За 0
@Натали86, потенциал есть у вас, знакомство будет через общих знакомых. В отношениях вы попадаетесь на собственные уловки- создаете определенные картинки, чтобы самой поверить в них и окружающих убедить. Вам надо понять, что построение отношений требует большого вложения сил, времени и труда с вашей стороны в том числе, чтобы все задуманное вытянуть и впоследствии увидеть результат, который проявляется не сразу.
 
За 0
Назад
Верх