Встречу ли я мужчину в этом году

Вокруг Вас "нарезает круги", один мужчина...да только Вам трудно его воспринять серьезно.
 
Последнее редактирование:
За 0

Вложения

  • IMG_7249.jpeg
    IMG_7249.jpeg
    123.7 КБ · Просмотры: 29
За 0
Вы будете испытывать теплые чувства и страсть к мужчине, но до полноценных отношений еще не время, возможно он женат. В ближайшем времени серьезных отношений не вижу.
 
За 0
@CherryGirl, в ближайшее время есть риск попасть абъюзивные отношения. Свои принципы и вкусы по отношению к мужчинам вы уже задвинули на второй план. По этому будете готовы поверить в любые иллюзии при знакомстве, что с большей долей вероятности и произойдет.
 
За 0
Появится ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений и создания семьи
Такой мужчина у вас появится, самое главное, перестать сразу же навешивать ярлыки, делать неверные выводы и подозревать мужчин в их несовместимости с вами, более позитивнее и проще смотрите на отношения и людей, желающих с вами их построить.
 
За 0
@CherryGirl, на данный момент Вы во власти собственных иллюзий. В ближайшее будущее у вас будут отношения, возможно с кем то уже знакомым, идет связь прошлого, настоящего и будущего. Отношения эти хоть и продлятся не долго, но принесут Вам перерождение в эмоциональном плане, даже скажем отрезвление. Что благоприятно скажется на личной жизни в будущем.
 
За 0
Карты сразу показали "само собой ничего не изменится". То что у вас сейчас в личной жизни, это следствие ваших решений/действий или бездействий, при такой же тенденции ничего не изменится в нужную сторону, над отношениями нужно работать (создавать условия и почву), само собой может получиться только фигня.
 
За 0
Появится ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений и создания семьи
Появится, но не для серьезных отношений, флирт будет, появится усталость и моральное опустошение. В душе вы одиночка и на вопрос серьезные отношения пока пауза. Но это состояние переменчиво, слушайте больше чужие потребности, задавайте больше вопросов о мужчине, пусть сильнее раскроется, тогда вы и сами поймете как можно будет изменить ситуацию.
 
За 0
Назад
Верх