Встречу ли я своего человека?

Krestik

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Здравствуйте
Кристина - 03.12.1994
Подскажите пожалуйста, через сколько я встречу своего человека и выйду ли я замуж? 9 месяцев назад рассталась с парнем, с котором жила три года, у меня уже был сын. Он уехал по службе и не было его 8 месяцев, приехал в отпуск, через неделю уехал в другой город к родителям. Ссоры, претензии на пустом месте. Потом узнала, что он уехал в другой город от родителей и женился на другой. Хотя знакомы они были 1,5 месяца. Сейчас уже родилась дочь у них. Самое ужасное, что они еще и мои соседи на этаж выше прям над головой. Я понимаю, что уже потихоньку схожу с ума, все мысли о нем. Только вот у них все хорошо, а мне тяжело. Пыталась знакомиться, но ничего не складывается от слова совсем. Только забыть начинаю, сразу встречаю бывшего, то встретимся, то зальет, начинаем общаться и воспоминания у него и какая-то забота вдруг, потом его клинит и перестаем общаться. Какая-то путаница у меня в голове. Бывший, Максим - 15.10.1997
 
 
За 0
Подскажите пожалуйста, через сколько я встречу своего человека и выйду ли я замуж?
В этом году пока никого не увидела. На данный момент внутренние проблемы, быстро приходящая печаль, как результат того, что ничего не происходит. Очень много недосказанности, спутанность сознания, замкнутость, зацикленность на ситуации и нежелание все отпустить, и как результат, ничего нового не приходит в жизнь, потому как, еще цепляетесь за старое. Много бытового негатива, что также, может служить неким тормозом в развитии отношений. Но несмотря на это, вы прекрасная хозяйка и хороший, надежный партнер, в том числе и в работе, можно поручить дела, которые вы сделаете на совесть.
 
За 0
На данный момент внутренние проблемы, быстро приходящая печаль, как результат того, что ничего не происходит.
Спасибо большое. Да, все верно, особенно что ничего не меняется, я и вперед не иду, но и не назад. Как отпустить? Может остуду на себя сделать? Уже самой невыносимо, я чуть ли не живу их жизнь, а моя жизнь как на автомате
 
За 0
За 0
Вам не стоит его ждать и тешить себя иллюзиями, он все решил и будущего с вами не видит.
У мужчины есть чувство вины, ему неловко перед вами, по этому иногда может проявляться волнами, но давать надежды не желает.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вам не стоит его ждать и тешить себя иллюзиями, он все решил и будущего с вами не видит.
У мужчины есть чувство вины, ему неловко перед вами, по этому иногда может проявляться волнами, но давать надежды не желает.
Вот про чувство вины, я не подумала. Воспринимала такие волны, как чувства

Сделайте чистку и остуду. Вам легче станет, отпустите прошлое и будущее само придет в вашу жизнь.
Обязательно сделаю, спасибо большое
 
За 0
Назад
Верх