Встречу ли я "своего" мужчину?

July N

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые Практики.
Моя проблема заключается в том, что я не могу встретить "своего" мужчину.
Все время выбираю не тех, отчего и не складывается.
Подскажите, будет ли ещё встреча с "тем самым" или нет такого для меня вообще.
Спасибо!
Юлия, 20.02.1984
 
 
За 0
Прикрепила фото
 
За 0
У Вас есть проблемы.
1. Вы постоянно считаете себя жертвой обстоятельств и уже привыкли соглашаться с этим.
2. Вокруг Вас вертятся мужчины, которые ничего в Ваши отношения не приносят, кроме разочарований. Как правило, это молодые и незрелые мужчины. Вам бы приглядется к мужчинам постарше.
3. в районе 28+- и 36 +-лет, у Вас были негативные периоды, которые как-то отбросили Вас, назад. То есть , по своему, кармические учителя.
4. Сильные амбиции, с желанием манипулировать окружающими. Но больше от отчаяния, чем по делу...
 
За 0
Прочла много раз.
Соглашусь с Вами. Спасибо)
Но все же, будет ли встреча с мужчиной моей судьбы в следующем году?
Или в ближайшие пару лет?
 
За 0
Прочла много раз.
Соглашусь с Вами. Спасибо)
Но все же, будет ли встреча с мужчиной моей судьбы в следующем году?
Или в ближайшие пару лет?
Если все останется по прежнему, как я Вам коротко характеризовала, то ничего у Вас не изменится.
 
За 0
Подскажите, будет ли ещё встреча с "тем самым" или нет такого для меня вообще.
Встречи будут и есть, но у вас есть проблемы которые вам необходимо решить, как финансового направления так и личного.
Рекомендую сделать чистку от бытового негатива, а так же снять блоки, которые препятствуют новым отношениям, многие проблемы в личной жизни тянутся из прошлых отношений, был конфликт с женщиной, которая до сих пор считает вас врагом.
 
За 0
Прочла много раз.
Соглашусь с Вами. Спасибо)
Но все же, будет ли встреча с мужчиной моей судьбы в следующем году?
Или в ближайшие пару лет?
Нужна детальная многосторонняя диагностика, чтобы найти выход из сложившейся ситуации
 
За 0
@July N, Ваш собственный эмоциональный мир разрушен, по этому Вас не чего не останавливает рушить чужой. Прямолинейны и склонны к конфликтам, не способным на данный момент приспосабливаться не к чему и не к кому. С учетом этих факторов, строить отношения не представляется возможным. По поводу чистки соглашусь, снимайте негатив, он на Вас слишком давит.
 
За 0
Встречи будут и есть, но у вас есть проблемы которые вам необходимо решить, как финансового направления так и личного.
Рекомендую сделать чистку от бытового негатива, а так же снять блоки, которые препятствуют новым отношениям, многие проблемы в личной жизни тянутся из прошлых отношений, был конфликт с женщиной, которая до сих пор считает вас врагом.
Да, были претензии со стороны женщины.
Но я отказалась выяснять отношения.
Из-за этой женщины может быть негативное влияние?
И также сейчас подтянулись проблемы финансового характера, пока не знаю, с какой стороны подойти к их решению...
@July N, Ваш собственный эмоциональный мир разрушен, по этому Вас не чего не останавливает рушить чужой. Прямолинейны и склонны к конфликтам, не способным на данный момент приспосабливаться не к чему и не к кому. С учетом этих факторов, строить отношения не представляется возможным. По поводу чистки соглашусь, снимайте негатив, он на Вас слишком давит.
Спасибо
Скажите, откуда взялось негативное влияние?
Это чьё-то воздействие?
 
За 0
У вас есть проблема в выборе, иногда вы соглашаетесь на меньшее, от чего вам кажется, что выбираете не тех, так оно и есть.
Проявление эмоций, симпатии, минимальной стабильности, напора и вы готовы делать выбор в пользу этого мужчины.
Вы иногда торопитесь, желаете все и сразу.
Есть прошлый больной опыт, который несет свой отпечаток, с этим нужно поработать, потому что вы это бессознательно тащите за собой.
 
За 0
У вас есть проблема в выборе, иногда вы соглашаетесь на меньшее, от чего вам кажется, что выбираете не тех, так оно и есть.
Проявление эмоций, симпатии, минимальной стабильности, напора и вы готовы делать выбор в пользу этого мужчины.
Вы иногда торопитесь, желаете все и сразу.
Есть прошлый больной опыт, который несет свой отпечаток, с этим нужно поработать, потому что вы это бессознательно тащите за собой.
Екатерина, спасибо за ответ.
Да Вы правы. Я соглашаюсь на меньшее, даже когда в это же время есть предложения лучше.
Поэтому сейчас нахожусь там, где мне некомфортно.
Как выходить из ситуации?
Как проработать это?
 
За 0
А Вы просто начните ценить себя и ставить в ситуации, где Вам комфортно и удивитесь, Вам понравится, обещаю :)
Так я же не в нулевой точке отчёта, а в ситуации.
И красивого и правильного выхода из нее я не вижу.
 
За 0
И красивого и правильного выхода из нее я не вижу.
Вы пишите, что выбираете не тех, даже когда есть вариант более комфортный, так почему же не начать выбирать тех, с кем Вам будет комфортнее? Или Вы о другой ситуации речь ведете?
 
За 0
@July N, Вам бы доску желаний не помешало завести и чистку заказать у Практиков, многим помогло, мне в том числе.

 
За 0
Подскажите, будет ли ещё встреча с "тем самым" или нет такого для меня вообще.
Конечно будет встреча, в течении трех лет перспектива создания семьи, а пока опыт, опыт, ошибки, расставания, слезы и иллюзии.
Читайте выше, вам все верно подсказали, вопрос в другом, вы не воспользуетесь этими советами. Так и хочется сказать - вот же перед вами пути и решения.
 
За 0
Назад
Верх