Встречу ли я "своего" мужчину?

July N

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые Практики.
Моя проблема заключается в том, что я не могу встретить "своего" мужчину.
Все время выбираю не тех, отчего и не складывается.
Подскажите, будет ли ещё встреча с "тем самым" или нет такого для меня вообще.
Спасибо!
Юлия, 20.02.1984
 
Конечно будет встреча, в течении трех лет перспектива создания семьи, а пока опыт, опыт, ошибки, расставания, слезы и иллюзии.
Читайте выше, вам все верно подсказали, вопрос в другом, вы не воспользуетесь этими советами. Так и хочется сказать - вот же перед вами пути и решения.
Спасибо, ждала вашего ответа.
Что мне делать с тем, что есть у меня сейчас?
Оставаться, уходить, ждать?
Мне кажется, я снова сделала неправильный выбор, но теперь уже не могу так просто уйти...

Возьмите меня на диалог, пожалуйста.
 
За 0
Вижу в течение года возможность союза, даже предложение руки и сердца может быть. Что мешает: вы же сами, очень своенравно, избаловано себя ведёте, можете вешать свои проблемы на партнёра, и приносите этим много нервотрепки, также у вас нет общих интересов и Поддержки, с партнерами, кого вы выбираете. Есть воздействие типа сглаза, от женщины, и на любовь небольшое, но серьезной порчи или родовой Программы не виду. Все в вас.
 
За 0
Уважаемые Практики, спасибо Вам большое за помощь и подсказки!
Теперь попробую поискать помощь в личных кабинетах)
 
За 0
Уважаемые Практики, так и не смогла найти практика)
Хотелось бы просто расклада на таро без ритуалов и прочих энергозатратных обрядов... У меня довольно простые и банальные ситуации.

Сейчас возник ещё вопрос:
Есть возможность сейчас выйти на новую работу - в ней есть и плюсы и минусы, но это не моя основная деятельность, но как вариант пока подойдёт.
Стоит ли соглашаться на эту работу или немного повременить, и дальше идти по своей специализации?
Спешу выйти на работу, так как появились определенные довольно жесткие финансовые трудности.
Возможно ли кто-то увидит, будут ли улучшения по финансовой ситуации в этом, 2022 году.
Юлия 20.02.1984

Спасибо!
 
За 0
Другие не проходят - тяжёлые.
У меня мало что поменялось с того момента)
Фотографии со временем становятся не информативными, понимаете? Вы приходите к гадалке лично, она смотрит на вас сейчас и гадает, а здесь в чем разница? Зачем тогда ждать каких-то гаданий, если даже фото вставить свежее сложно.
 
За 0
Стоит ли соглашаться на эту работу или немного повременить, и дальше идти по своей специализации?
Поиск затянется, и все равно придется выбирать и доступных вариантов.
Есть возможность сейчас выйти на новую работу - в ней есть и плюсы и минусы, но это не моя основная деятельность, но как вариант пока подойдёт.
По началу будет не комфортно, но в целом перспективы и возможности есть. Есть даже возможность роста в этом направлении.
Возможно ли кто-то увидит, будут ли улучшения по финансовой ситуации в этом, 2022 году.
В финансовом плане год не лучший, только к его концу что малыми шагами начнет выравниваться.
 
За 0
У меня мало что поменялось с того момента)
Практики смотрят не на изменение Вашей внешности, а получают информацию с энергополя человека. Если у Вас не грузится свежее фото, измените при подгрузке разрешение и уменьшите его, если есть желание получить качественный просмотр Вашей ситуации.
 
За 0
Уважаемые Практики, прикрепляю свежее фото,
Вопросы те же:
1) Выходить ли на работу, которая отличается от моей специализации, потому что нужны финансы, или подождать ещё и пойти на свою специфику?
2) Стоит ли ожидать улучшения финансовой ситуации в 2022 году?
3) Все плохо в личной жизни. Менять ли отношения или пока быть там где я нахожусь.

Уважаемые Практики, хочу обратиться к практику, который сможет как-то меня "увидеть" что ли... Очень нужна помощь...
Благодарность всем, кто мне ответил!
Спасибо за то, что есть возможность Вам писать.
 
За 0
@July N, у Вас идет замкнутый круг и наступание на грабли снова и снова, даже если сейчас Вы встретите мужчину своей мечты, идеальным для Вас во всех смыслах, отношения через некоторое время станут для Вас травмирующими и прекратятся - не сложится и с Вашим идеалом, тут не в партнере дело, а именно в Вас. Найдите хорошего психолога, свою технику, чтобы разобраться в себе, в определении себя, роли себя в отношениях, то есть тут бы не к практику магии нужно, а к психологу, потому что с помощью магии найти жениха можно, а свои отношения с мужчинами изменить нельзя.

По работе должно до марта поступить хорошее предложение, но вот насколько оно соответствует Вашей специализации неизвестно, потому как специализацию Вы не уточнили. Если срочно нужны финансы, то устраивайтесь куда приглашают, выбор остается за Вами, серьезных контрактов, которые могут ограничивать перемещение не вижу.

Ухудшений по финансам не вижу, значительных улучшений, резкого взлета тоже.
 
За 0
По финансам изменений не увидела, ситуация будет не стабильной.
Принимайте преложения текущие, потом сможете скорректировать.

Отношений серьёзных не увидела,
Текущие тоже не принесут удовлетворения.
 
За 0
Не вижу особых успехов ни на Работе, которую предлагают (будет сложно, но сможете там найти друзей, но будут испытания). На Работе, которую будете искать по старой специфике, может быть и противодействие со стороны коллег, конфликты.
Проблемы в финансах из за нерешительности, не активны, также излишне идеализируете и завышаете планку.
Вижу встречу в течение года с молодым человеком, любовь вполне может быть.
 
За 0
1) Выходить ли на работу, которая отличается от моей специализации, потому что нужны финансы, или подождать ещё и пойти на свою специфику?
Новая работа даст вам новые горизонты для проявления своей творческой энергии, но все будет зависеть от Вас, от Вашего ответственного подхода, проблемы будут, но больше психологического характера, неуверенность и нагрузка, но Вы справитесь.
2) Стоит ли ожидать улучшения финансовой ситуации в 2022 году?
Я бы сказала, что будет разочарование, которое приведет к ограничению трат на собственное удовольствие. Иными словами будете "плакаться" и отказываться , к примеру, от посиделок с подружками и тд. Но в перспективе к концу года будут предложения, которые удовлетворят Ваши потребности.
3) Все плохо в личной жизни. Менять ли отношения или пока быть там где я нахожусь.
Менять или нет - решать только Вам, пару без фотографии смотреть не могу, но я посмотрела немного под другим углов как вы выстраиваете отношения в паре. Почему-то когда отношения начинают набирать обороты, Вас как-будто выбивает из колеи, теряете стабильность, уверенность в себе и далее инициируете разрыв отношений, Вы будто боретесь с гармонией, Вам некомфортно когда все ровно. А когда отношения распадаются, вы анализируете и приходите к выводу, что интуитивно Вы были правы. Безусловно, надо с этим разбираться с психологом, так вы не сможете сохранить никакие отношения и упустите выгодный для Вас шанс.
 
За 0
Назад
Верх