Встречу ли

Ольга83

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Добрый день. смогу ли я встретить в этом году не женатого мужчину? Было два женатых любовника, оба развелись, но не женились. Ольга 02.12.1983. Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста вставьте более качественное и свежее фото, желательно сделанное сегодня.
 
За 0
Вероятность есть, но не факт что Вы с этим неженатым будете строить отношения. Плюс избавляйтесь от своих иллюзий.
 
За 0
Встретите, но опять провал, ошибочная линия поведения, "роковая женщина", которой тяжело играть эту роль, маска, которую на долго не хватает. Мужчины влюбляются в образ, потом узнают глубже, человек раскрывается и становится совсем незнакомой им личностью: "Кто ты? Где Ольга, которую я знаю?" А ее нет.
Ищите себя настоящую, умейте быть собой.
 
За 0
В жизни девушки произойдет событие которое нарушит привычный ритм жизни, повлияет кардинальным способом на взгляды, мышление и поведение в целом. После этого появятся шансы на перспективное знакомство.
 
За 0
Встретите, шатен или брюнет, импульсивный. но отношения будут тяжело развиваться.
 
За 0
Добрый день. смогу ли я встретить в этом году не женатого мужчину? Было два женатых любовника, оба развелись, но не женились. Ольга 02.12.1983. Благодарю.

Посмотреть вложение 15774
Ваша судьба, выбирать чужих мужчин....которые так чужими и остаются. Вы ищете любви и верности. Сама можете быть верной, а с умением любить, тут сложнее....холодновато с Вами. Все Ваши проблемы лично в Вас самих и требуют детального разбора
 
За 0
Назад
Верх