Аннушка89

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, смогу ли я второй раз выйти замуж и будут ли дети? Или не стоит об этом думать и жить для себя? Заранее благодарю за ответ. Дата рождения 01.12.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Меня зовут Анна

- - - Добавлено - - -

Расскажу немного о себе. Я могу сказать, что раньше я была открытыми человеком, но из-за того, что не могла длительное время забеременеть, а в последствии предательство со стороны бывшего мужа, которому я доверяла сыграли свою роль. Сейчас я колючая, как ёжик, с виду та же, а в душе холодная и не побоюсь этого слова гулящая женщина, для которой мужчина - это пустая трата времени, нервов и куда проще свободные отношения! Но в глубине души мне хочется мужчину, который полюбит меня, а я его, но в последнее время появилось сомнение, что встречу подходящего мне мужчину, дак может не стоит тратить время на поиски
 
За 0
смогу ли я второй раз выйти замуж
Сможете, если начнете работать над этим.
Конечно будут.
В чем смысл такой жизни? Вы просто еще не повзрослели несмотря на возраст. Смысл женщины в детях и семье, это знает каждая женщина. Но часто люди занимаются самообманом и Вы в том числе.

- - - Добавлено - - -

и куда проще свободные отношения!
Это как раз самое сложное, для женщины, все это потом возвращается в виде болезней и удару по жизненному пути.

- - - Добавлено - - -

хочется мужчину, который полюбит меня
Для этого нужно что-то делать, а не ждать у моря погоды. А что бы полюбил, это каждодневная работа.
 
За 0
Аннушка89, добрый вечер. Мне по Вам пришла такая информация: У Вас будет семья, но не так скоро, мне идет срок 5 лет. У Вас будут мужчины, связи, будут чувства, но мужчину, с которым построите новую семью, встретите года через 4-5.
 
За 0
Я все прекрасно понимаю и мне хочется снова быть женой и матерью! В предыдущем браке возникла проблема с зачатием, о ребёнке я мечтала,у бывшего скоро родится маленькое чудо. А сейчас я устала знакомиться, встречаются мужчины, которые слабее меня, я нравлюсь, но у меня ничего не екает. Сейчас есть мужчина, которому я очень нравлюсь, он старается, но ну а я пытаюсь быть мягче, работаю над собой, но боюсь, что это пустая трата моего и его времени. Вот поэтому и подумала, что может не моя это модель жизни, в которой есть семья
 
За 0
Посмотрите это видео, там вы найдете много ответов на свои вопросы
 
Последнее редактирование:
За 0
Аннушка89, чтобы разобраться в себе, Вам необходимо обратиться к толковому психологу, но не к эзотерикам.
 
За 0
Назад
Верх