Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Выбираем короля, и ищем триплетами его в раскладе. Делаем расклад - любой. Оставляем расклад на сутки. Работает как вызов. Проверен неоднократно - рабочий.

 
Последнее редактирование модератором:
За 1
@Nastya, не понятно. Зачем искать триплетами? Выбираем короля в соответствии с человеком? Если вызываемый объект женщина - следовательно нужна королева? Расклад делать на конкретного человека? Расклад делать из каких карт?
 
@Nastya, не понятно. Зачем искать триплетами? Выбираем короля в соответствии с человеком? Если вызываемый объект женщина - следовательно нужна королева? Расклад делать на конкретного человека? Расклад делать из каких карт?
@Екатерина, расклад делается на 36 обычных игральных карт. На дам не пробовала - не отвечу. Пробовала на МЧ. Неоднократно. Либо в тот-же день приходит - либо в течении 2,3 суток. Ищем именно триплетами - так как делаем полноценный расклад. Хотим - смотрим, не умеем - не смотрим. Не важно. Расклад на конкретного человека - с которым были интим отношения. Просто оставляем на сутки (можете накрыть чистой тканью) - не трогаем карты! Вроде все сказала.
 
@Anni L, опишите подробней и Ваш метод. Как я поняла - по центру король, крестом 6. А дальше? Оставляем на сутки тоже? Мне тут дамы тогда не хватает - даём четкое направление - все дороги к даме.
 
Вы можете выложить даму которой себя видите можете и без нее.Это работает на хорошей визуалке и умением выстраивать канал к нужному человеку.Заговорную часть вы можете составить свою можно подключить и бесов.Большинство обрядов с игралкам опираются на них.
 
@Anni L, Благодарю. Всегда делала без призыва Бесов, даже и мыслях как-то не было - все прекрасно работает и без ребят. Который раз убеждаюсь в "силе" игральных карт, которые увы, ушли на 2 план после Таро и Оракулов. А кем-то вообще забыты.
 
@Anni L, Благодарю. Всегда делала без призыва Бесов, даже и мыслях как-то не было - все прекрасно работает и без ребят. Который раз убеждаюсь в "силе" игральных карт, которые увы, ушли на 2 план после Таро и Оракулов. А кем-то вообще забыты.

Т.е. оставляем лежать сутки только триплет, в котором был нужный король, правильно?

Еще вопрос немного по теме, как там у Вас дела с Бесом и лярвой?
 
только триплет, в котором был нужный король,
@Ester, нет, не правильно. Нашли триплетом Вашего короля. Если не знаете, как определять - выбираете червового. Выбрали - положили в центр (я делала на картоне А4 ). Далее - под сердцем 3 карты, на сердце 3 карты. Потом крестом - по часовой стрелке - еще по 3. Можете и по уголкам добавить 1-2 карты. Все. Для примера можете посмотреть как выкладывается расклад Киевская ворожея. Мне он очень нравится. Я на алтарном столике раскладываю - потом переношу, просто на тумбочку. Накрываете тканью, что-бы никто не видел всего действия. Вообще название у данного расклада - легкий карточный приворот, но я считаю это название слишком завышено. Если помудрить, через призыв ТС , с оговором, возможно и будет полноценным приворотом. А так - вызов. По своему опыту скажу - даже не ждите звонка на телефон! Звонок будет в Вашу дверь)))
 
Выбираем короля, и ищем триплетами его в раскладе. Делаем расклад - любой. Оставляем расклад на сутки. Работает как вызов. Проверен неоднократно - рабочий.
Не вижу логики. Особенно в том, что не важны, какие там еще карты.

Было бы лучше (мое сочинение на вольную тему) Здалать самой триплет. Слева карта вызывателя. посредине-- вызываемого, а третья- карта ранней дорожки. Может шестерка масти вызываемого. Но, думаю что этого мало. Надо ключ. Или как то запечатать. Может накрыть среднюю карту тузом его масти... И все это , чтобы освещала полна Луна. И пусть лежат, пока вызываемый не явится.
Вот что я тут, прямо на ходу насочиняла.
 
Нашли триплетом Вашего короля. Если не знаете, как определять - выбираете червового. Выбрали - положили в центр (я делала на картоне А4 ). Далее - под сердцем 3 карты, на сердце 3 карты. Потом крестом - по часовой стрелке - еще по 3. Можете и по уголкам добавить 1-2 карты. Все. Для примера можете посмотреть как выкладывается расклад Киевская ворожея.
Теперь поняла, спасибо!

А так - вызов. По своему опыту скажу - даже не ждите звонка на телефон! Звонок будет в Вашу дверь)))
Очень обнадёживает! 😍
Не терпится попробовать!
 
@Синильга, нет-нет. Все в порядке. Задумалась о "миксе" - игральные + Таро. Хотя, 2 разных системы. Надо "помудрить".
 
@Синильга, скажу честно - я пробовала совмещать 2 колоды, на вызов. Нижний ряд - игральные, верхний - Таро. Не вышло у меня ничего. А вот по отдельности - каждая колода как говорится "сама за себя в ответе".
 
Еще такой вопрос возник.
Этот вызов так же действует, как писали в одной из тем, что последние чувства вытаскивает и человек после вызова больше не хочет общаться?
 
Назад
Верх