Вызов на бокале и соли

Nikshe

Новичок
Сообщения
42
Пол
Мужчина
Нашёл на просторах других форумов хорошие отзывы по работе


Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Переверните церковную свечку и в соль.
Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать.

Ангел Сатана, тебе Господом сила дана,
Сила зло творить, наказать и покорить.
Наклоню к тебе свои мощи, прошу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей, моих 12 братей.
Летите, братья мои, к рабу (имя),
С собою возьмите печаль, тоску по мне,
На сердце ему (или ей) положите,
Тяжелой тоской изводите.
В спину толкайте, ноги его (или её) ко мне повертайте.
Черти, братья, помогите раба (имя) воле моей покорите.
Пока (имя) перед мной не встанет,
Тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ, чертям приказ.

Сказано сделано. И будет так.

Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вмести с нею любие монеты скажите "Братиям за работу".
И идите спать. Работает по принципу сделали забыли

Откуп стандартный
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Нашёл на просторах других форумов хорошие отзывы по работе


Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Переверните церковную свечку и в соль.
Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать.

Ангел Сатана, тебе Господом сила дана,
Сила зло творить, наказать и покорить.
Наклоню к тебе свои мощи, прошу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей, моих 12 братей.
Летите, братья мои, к рабу (имя),
С собою возьмите печаль, тоску по мне,
На сердце ему (или ей) положите,
Тяжелой тоской изводите.
В спину толкайте, ноги его (или её) ко мне повертайте.
Черти, братья, помогите раба (имя) воле моей покорите.
Пока (имя) перед мной не встанет,
Тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ, чертям приказ.

Сказано сделано. И будет так.

Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вмести с нею любие монеты скажите "Братиям за работу".
И идите спать. Работает по принципу сделали забыли

Откуп стандартный
А монеты в окно зачем? Если откуп стандартный, то на перекресток с водочкой и печенью и т.д.
 
А монеты в окно зачем? Если откуп стандартный, то на перекресток с водочкой и печенью и т.д.
Сначала монеты в окно кидаете, может потому что бесы не только на перекрестках обитают.
А вот после, написано о круп стандартный, это уже идем на перекресток и оставляем там монетки и водку. Кто возьмет, с того бесы энергию и заберут.
 
Сначала монеты в окно кидаете, может потому что бесы не только на перекрестках обитают.
А вот после, написано о круп стандартный, это уже идем на перекресток и оставляем там монетки и водку. Кто возьмет, с того бесы энергию и заберут.
Интересно, есть ли сейчас кто-то, кто берет с перекрестков деньги и водку? Я бы никогда не взяла. Хотя возможно только алкаши. Но какая у них энергия, ведь еле ходят. Задумалась в последнее время о качестве энергии.
 
Интересно, есть ли сейчас кто-то, кто берет с перекрестков деньги и водку? Я бы никогда не взяла. Хотя возможно только алкаши. Но какая у них энергия, ведь еле ходят. Задумалась в последнее время о качестве энергии.
Так и цель, что бы деньги или вино взял какой-то человек, он принял, значит потом что-то за это отдаст, своего рода круговорот энергий в природе. Возможно выпив сделает нечто такое, что будет воспринято бесами или ВС как необходимый им поступок, опыт, они его напоили, он совершил деяние.
 
Интересно, есть ли сейчас кто-то, кто берет с перекрестков деньги и водку? Я бы никогда не взяла. Хотя возможно только алкаши. Но какая у них энергия, ведь еле ходят. Задумалась в последнее время о качестве энергии.
Не поверите, на халяву многие не прочь выпить. И монетки пособирать. Увы, и приличных людей порой видишь, как могут что-то "полезное" с дороги поднять
 
Прочитал название темы мне показалось опечатка не туда, подумал "вызов на бокале и сале"(ну то есть на граненом стакане водки и сале") )))?
(надо исправить название темы, само слово "соле"...)
 
Назад
Верх