Вызов со свечой

Аля91

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Для проведения следующего ритуала нужно подготовить желтую восковую свечу, изображение индивидуума, которого вы хотите увидеть. Зажгите свечку, изображение поставьте перед ней и скажите:

(Имя), ко мне явись.
Все преграды между нами я ломаю,
отныне ни спать, ни есть, ни пить не сможешь,
до тех пор, пока меня не увидишь.
Как от как пламени жгучего воск плавится,
так от слов моих (имя) покоя не знает.
Явись передо мной, не во снах, а наяву.

Так сказала, так и будет!
 
За 0
итаем, 3,6,9 или по ощущениям. Фото перед свечей. Тушим (и куда деваем) или даем догорать?
Можете и потушить может и остаться гореть до конца. Если тушить то только пальцами, дуть нельзя, сдуете все что наговаривали. Оставите догорать свечу, ритуал сам завершиться когда нужно и начнется его исполнение.
 
Уважаемые практики, в оговоре сказано "до тех пор, пока меня не увидишь". Так как, мы живём в век инстаграма и других соц сетей, хотелось бы уточнить, подразумевает ли этот вызов личную встречу или человеку будет достаточно всего лишь просмотра историй, фото? 🙈
 
Делала этот вызов неделю назад. К сожалению, у меня сработал только реакцией на мою историю в инстаграме через несколько часов после прочтения. Больше на контакт человек никак не выходит(
 
@Ольга17 не расстраивайтесь, возможно не хватило концентрации, но проявленная реакция была. Пробуйте другие ритуалы.
Подскажите, пожалуйста, через какое время можно повторить этот вызов на того же человека? И правильно ли я сделала, что после прочтения 9 раз затушила свечу?
Благодарю за ответ
 
Удалось ли Вам его выманить каким - то другим вызовом?)
Я больше ничего не делала, мне это как-то ради интереса попробовать хотелось, одинаково срабатывала если делала цифровую просьбу
 
Попробую тоже, я поняла, чтоткогда кто-то сильно интересует, то фиг сработает или сработает слабо, а когда плевать на объект, то шикарно получается
 
Попробую тоже, я поняла, чтоткогда кто-то сильно интересует, то фиг сработает или сработает слабо, а когда плевать на объект, то шикарно получается
,,Ну если объект не интересен зачем вообще на него силы тратить 👀🤦🤔
 
Попробовать свои силы да и не обязательно по любовной тематике вызывать, можно просто на разговор человека вытянуть
 
Возник вопрос:
Надо делать на растущую луну а если ещё и учитывать в каком знаке находиться луна 🌙🌒 ,это усилит эффект ?
Ну например,объект ♈ ,в январе 2022 растущая Луна в овне будет с 8/01 по 10/01/22..
 
Насчёт Луны наверное лучше растущая, но для меня важный аспект в любом деле, это не быть уставшей, т.е. после работы как выжатый лимон
 
Назад
Верх